Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 536

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ладно . Вопросец такой зачем они сегодня вывесили новое объявление. если по словам некоторых данный корабль под флагов ФСО уже тонет и крысы уже покинули его. зачем. Любой инвестор врятли сейчас будет вкидывать туда деньги. Зачем эта объява. А теперь давай пофантазируем. Наступил понедельник и начались крупные выплаты . что скажут дорогие наши сбежавшие. А если он проживет год - что скажут они.

Не хочется вас разочаровывать, но сколько хайпов, столько и вариантов скама. Некоторые вообще, такие легенды придумывают, что закачаетесь. Единственный факт - наличие или отсутствие выплат. Если выплат нет 3-4 дня - 90% , что их не будет и через неделю, месяц, год, век...

П.С. Если идут селективные мелкие выплаты - это все равно что отсутствие выплат
 
Последнее редактирование:

Posuh

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать ваше мнение об этой фразе:
"Здравствуйте. Сейчас только завершен переезд сайта, и настроено оборудование. В связи с переездом и недоступностью скайта сроки ввода-вывода средств смещены на 72 часа.
Заявки на вывод средств обрабатываются в порядке очереди."

Они имеют ввиду,что временно изменили регламент выпласт с 24часов до 72часов или имеют ввиду, что выплаты начнутся только после 72часов?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
я что то не могу понять позицию администрации форума:mad:
похоже все пущено на самотек или просто все боятся взять на себя ответственность за перемещение проблемного проекта в соответствующий раздел
помнится импульс был перемещен в скам из за перетензий одного! вкладчика
Просто кто получает сейчас крупные выплаты опасается по известным причинам их здесь постить :)
 

andrey404

Любитель
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет историй хайпов и как они умирают я отлично знаю. Но ФСО на моей памяти один из немногих который живет очень интересной жизнью и принципы которые работают для других хайпов врятли подойдут для него. Посмотрим. Ждем понедельника-вторника.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать ваше мнение об этой фразе:
"Здравствуйте. Сейчас только завершен переезд сайта, и настроено оборудование. В связи с переездом и недоступностью скайта сроки ввода-вывода средств смещены на 72 часа.
Заявки на вывод средств обрабатываются в порядке очереди."

Они имеют ввиду,что временно изменили регламент выпласт с 24часов до 72часов или имеют ввиду, что выплаты начнутся только после 72часов?

обычно платили в течении 24 часов.
Т. е. от 1 минуты до 24 часов срок варьировался.

Сейчас вроде выплаты идут, значит платят не через 72 часа, а в течении.

Судя по количеству постов тут - уже можно судить о количестве заявок.
Ну а там сами подумайте как оно настраивать сервер, и в паралель платить еще и вручную. :biggrin2:

И на банки вывод вроде идет, а это намного сложнее, чем вручную.
 

Denis_kuk

Интересующийся
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
я что то не могу понять позицию администрации форума
похоже все пущено на самотек или просто все боятся взять на себя ответственность за перемещение проблемного проекта в соответствующий раздел
ТИГР, скажите для чего Вы пытаетесь FCO списать в скамы? Вы вообще являетесь вкладчиком данного проекта?
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Насчет историй хайпов и как они умирают я отлично знаю. Но ФСО на моей памяти один из немногих который живет очень интересной жизнью и принципы которые работают для других хайпов врятли подойдут для него. Посмотрим. Ждем понедельника-вторника.

В ноябре или октябре помню был ддос сайта.
Тоже было куча флуда, и концы с яйцами постили тут, мол конец, конец, скам, и вмид тоже банили и т. д. и че с этого?
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Но ФСО на моей памяти один из немногих который живет очень интересной жизнью и принципы которые работают для других хайпов врятли подойдут для него. Посмотрим. Ждем понедельника-вторника.
Могу без ожидания сказать Вам,что будет - массовые предложения по продаже акков.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
tigr, вы похоже не в теме вообще, потому что из-за нескольких сотен страниц флуда трудно найти нужную инфу в ветке.
Здесь соплей пережевано очень много.

Вы упустили переезд сайта, ддос хостера (тут были переписки с администратором хостера), и т. д.

Greg144, я в этой теме несколько лет:)
и видел и начитался всякого
но чудес не видел
если хайп накрывается,то он накрывается
правда бывают рефанды(кто не в теме-это возврат депо за минусом %)
но у меня такое было всего раза 3-4,и то от буржуев
а тут админ украинец
сейчас админ просто тупо обналичивает бабки,поэтому идут выборочные небольшие выплаты
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
ТИГР, скажите для чего Вы пытаетесь FCO списать в скамы? Вы вообще являетесь вкладчиком данного проекта?

отвечу как земляку
до этого хайпа мне нет ни какого дела
но есть правила форума
если у хайпа проблемы,он перемещается в соответствующий раздел
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
я что то не могу понять позицию администрации форума:mad:
похоже все пущено на самотек или просто все боятся взять на себя ответственность за перемещение проблемного проекта в соответствующий раздел
помнится импульс был перемещен в скам из за перетензий одного! вкладчика

Тебя послушать так можно было бы закрываться 2-3 месяца назад тут уже с соплями ходили и все нромуль и посты были от 1000 но по выходным судя по регламенту выплаты тока по банковким дням ...крупняк :dirol:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
надеется, что с ФКО все ринутся в проекты кот. у него в подписи, особенно улыбнуло про "гарантия 100%"
а вы умеете отличать рекламу?
мне по барабану ринутся или нет:)
для своей рекламы я могу найти другие способы,гораздо эффективнее
не в пример вашей астерии:rolleyes:
 

karruzo

Интересующийся
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Posuh

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
обычно платили в течении 24 часов.
Т. е. от 1 минуты до 24 часов срок варьировался.

Сейчас вроде выплаты идут, значит платят не через 72 часа, а в течении.

Судя по количеству постов тут - уже можно судить о количестве заявок.
Ну а там сами подумайте как оно настраивать сервер, и в паралель платить еще и вручную. :biggrin2:

И на банки вывод вроде идет, а это намного сложнее, чем вручную.

Но всё-равно, частично они сами себе противоречат, так как очереди обещанной не видно, так как есть и такие, что 5дней ждут, солидные выплаты обходят стороной.
Вообще вся их информация выдаваемая нам двуяка, сравним:
Вот эти слова: "Просьба не поднимать панику. Потому что паника может быть губительна."
Губительная в каком плане? Что они потеряют новых инвесторов или мы развалим фин. пирамиду, выплаты за счет вкладов...
Время, 72часа, о котором я писал ранее, не все поддерживают вашу точку зрения...
Вроде они платят, но почему нет больших выплат, в чем проблема вовсе?Тут сразу мысыль пробегает, что они просто кидают мелочь, чтоб сколотить еще малёха денег и бежать или они просто показывают, что пытаются работать в столь тяжкие для них времена?
Много у меня сейчас противоречий к этой компании, она не даёт о себе забыть но и не даёт больших надежд, своей работой в данный момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу