Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 540

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Компания Nasdaq OMX Group Inc., обслуживающая компьютерную сеть нью-йоркского рынка ценных бумаг, официально подтвердила факт хакерского внедрения в систему, сообщает агентство Associated Press,на рамблере новости появились сегодня,пэтому и трясло наверно проект...пишут что инсайдерская база из 300 компаний не пострадала.Удачи всем,кто здесь переживает за проект.:hi000000:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

Volnyi

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и выплата:
Pay system: PerfectMoney
Date: 02/05/2011 23:31
Batch: 4846397
From: U2828928
Amount: 27.9
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 27.9 USD from account U2828928. Memo: API Payment.

А что же на вашем мониторе уже вторые сутки "Статус проекта: ожидание"?
 

andrey404

Любитель
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день. Я сегодня утром решил на сайт зайти но какая-то хрень пошла появилась красное окно вместо привычного сайта и вот что там написано:Сертификат безопасности сайта не является доверенным!\r\nВы попытались открыть forexcompanyonline.com, однако представленный сервером сертификат не является доверенным для операционной системы вашего ПК. Это может означать, что данный сервер сгенерировал собственные данные подтверждения безопасности, на которые Google Chrome не может полагаться, либо злоумышленник пытается перехватить данные коммуникации. Мы не советуем продолжать, особенно если вы не видели предупреждения для этого сайта ранее.\r\n \r\nПодробные сведения . Это что за хрень такая я так и не понял раньше токо-го не было это что получяется сайт недействительный ? У кого токая-же хрень?
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

andrey404

Любитель
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот на основе того что мне выплатили только в Либерти могу предположить что они хотят платить но у них просто сейчас нету резерва других валют кроме Либерти. Так что пробуем выводить в либерти. Сегодня заказал более крупную сумму. посмотрим. Как получу сразу отпишуся
 

Виктор10

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день. Я сегодня утром решил на сайт зайти но какая-то хрень пошла появилась красное окно вместо привычного сайта и вот что там написано:Сертификат безопасности сайта не является доверенным!rnВы попытались открыть forexcompanyonline.com, однако представленный сервером сертификат не является доверенным для операционной системы вашего ПК. Это может означать, что данный сервер сгенерировал собственные данные подтверждения безопасности, на которые Google Chrome не может полагаться, либо злоумышленник пытается перехватить данные коммуникации. Мы не советуем продолжать, особенно если вы не видели предупреждения для этого сайта ранее.rn rnПодробные сведения . Это что за хрень такая я так и не понял раньше токо-го не было это что получяется сайт недействительный ? У кого токая-же хрень?
у меня такая же надпись появилась,тоже заходил через хром гугл.
 

andrey404

Любитель
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000
Врятли. Смотрите наиболее популярная валюта - это Либерти. у меня вклады в вебмани и Лигпее. когда возвратился вклад в Вебмани, я поменял во внутреннем обменнике на Либерти в пропорции один к одному. И попробовал вывести Вебмани и лигпей выводы остались в активных а вывод в Либерти вывели и довольно таки быстро. Вывод напрашивается только один у них просто нету сейчас в частности ни Вебмани ни Лигпея. Будем ждать понедельника. Но лично моё мнение проект будет жить ещё довольно таки долго. Ну и как всегда - это моё лично ИМХО
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Начисление по депозитах сегодня были? или ето толька у меня ещо нет..
см. после 12 мск.:)
Смотрите наиболее популярная валюта - это Либерти
оно всегда так в ХУИП было...на Префект и Алерт выплаты тоже идутЬ !:e-clap:
 
Последнее редактирование:

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Да подтверждаю через гугал хром захожу сертификат безопасности сайта не является доверенным . Через мазилу захожу все нормально сайт защищен . Наверное у браузера проблемы. Процэнтуху сегодня некому еще не начисляли ?
 

Nemilus

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Народ, я правильно понял. Что можно выводить средства только через ту ЭПС, через которую вкладывал?
Да,либо можете поменять на внутреннем обменнике ФКО, только внимательно смотрите проценты за обмен
 

kopilka

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
В IE тоже красная фигня, а Мозила вот что выдал.
""Это соединение является недоверенным
Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с forexcompanyonline.com, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
Что мне делать?
Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.""

Ничего хорошего это означать не может, даже если немного выплатят.ИМХО
 

Nemilus

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
forexcompanyonline.com
forexcompanyonline.com
Go to https://www.thawte.com/repository/index.html, Thawte SSL123 certificate, Domain Validated

нормальный сертификат, хватит страдать паранойей. таким сертификатом у меня подписано 5-6 авторитетных ресурсов
у меня на половине сайтов хром параноит, мозилла и опера всегда нормально относятся

Nemilus, да, указаны проценты их комиссий. не удивляйтесь цифре 95%, у вас действительно останется всего 5%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу