Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 543

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 2011-06-02 13:33:04
From/To Account : U2645437 (ForexCompanyOnline.com)
Amount : 1.75
Currency : LRUSD
Batch : 54782492
Memo : Withdraw from Forex Company Online
 

HSstaff_Wanda

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
4,044
Реакции
0
Поинты
0.000

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
На веброверке появилось сообщение. Я все ждала, что может быть автор его и здесь выложит, но почему то все нет. Поэтому решила скопировать его сюда. Вот оно:


» friatec (18:02, 06/02/11)

C 02.02.2011 у меня нет выплат.Я обратился за разъяснением и получил такой ответ:Уважаемые члены,

Это очень важный информационный бюллетень, и поэтому все члены должны прочитать этот бюллетень очень тщательно.

Как мы упомянули в нашем последнем бюллетене, мы находимся в процессе добавления новых возможностей для ExtraIncome. Мы уже добавили поддержку по телефону, как мы и обещали в последнем бюллетене, и некоторые его детали можно найти на странице поддержки нашего веб-сайта.

Наш следующий шаг, чтобы сделать наш вывод системы мгновенных, так что вам не придется ждать ваших запросов вывода для обработки больше. У вас будет денег на вашем счете процессор оплаты, сразу после отправки запроса на снятие денег. Но для этого нам необходимо принять определенные меры безопасности, для безопасной эксплуатации системы мгновенных вывода.

В качестве предпосылки к этому, мы переехали наш сайт, чтобы из нашего старого хостинг-провайдера DDoSWiz, в гораздо более надежной и безопасной сервер из Dragonara. Для того, чтобы добавить функции мгновенного вывода, мы должны поддержать нашу базу данных. Так мы требуем, каждый член ExtraIncome, чтобы войти в свой соответствующий счет прямо сейчас, и проверьте, если все детали, особенно электронной почты, пароль и электронную валюту конкретные детали, в Вашей учетной записи являются правильными. Если нет ничего плохого в подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее, и дайте нам знать об этом, так что мы можем исправить это в ранние сроки. Если у вас есть доход в баланс своего счета, пожалуйста, запрос на это только тогда, когда все детали правильно. В противном случае, вы должны связаться с нами, чтобы просить нас внести необходимые изменения. Это для вашей собственной безопасности счет.

Функция мгновенного вывода будет введен в эксплуатацию в течение 24 - 36 часов с этого момента, но они будут в режиме бета-тестирования, и будет полностью функциональной раз убеждаемся, что Есть нет проблем, связанных с системой.

Поэтому, пожалуйста, пройти процедуры, которые мы просили вас делать.

С уважением,
Фил Уитакер
ExtraIncome


На мой вопрос о том какое отношение имеет ExtraIncome к форекс компа я получила вот такой ответ:
Ответ friatec:
ExtraIncome это система мгновенных платежей на LR c forexcompanyonlain.com, т.е. это звенья одной цепи.Вроде для нас стараются,сервис улучшают,но нам от этого пока не легче.
 

aleksbroker

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот переписка моей реф с суппортом результат отрицательный аккаунт не разблокировали и депозит по просьбе вернуть не вернули хорошо хоть основные средства выведены были раньше на пару недель назад
-- Вложенное сообщение ---
От кого: "Виктория" <[email protected]>
Кому: "Forex Company Online Ltd." <[email protected]>
Дата: 5 февраля 2011, 08:43:38
Тема: Fw: Re: Feedback Form



Добрый день извините но я не совсем поняла ваш ответ или может я не правильно описала вам возникшую проблему в моем аккаунте при вводе суммы в разделе вывод средств последний шаг ввод кода безопасности код безопасности я ввожу как и раньше правильно но по завершению операции вместо надписи "выплата успешно заказана" появляется надпись" ошибка неверный код безопасности" и следовательно оформить заявку на вывод средств в аккаунте невозможно наверное при переезде вашего офиса не вся информация сохранилась высылаю вам свои данные по аккаунту логин Viktoriana код безопасности платежная система PM номер кошелька остаток средств 169.99$ Я вас очень прошу если программист не может исправить проблему в моем аккаунте
пожалуйста переведите деньги на мой номер кошелька в ручном режиме. Я не планировала выводить деньги из системы но сейчас мне очень нужны деньги у меня двое детей сыну 7лет а дочке 2года я занимаюсь их воспитанием и у нас в семье только муж работает но у мужа на работе задержки по зарплате и нам сейчас очень нужны деньги на питание. Извините что много написала надеюсь что вы отнесетесь ко мне с пониманием Спасибо вам

--- Исходное сообщение ---
От кого: "Forex Company Online Ltd." <[email protected]>
Кому: [email protected]
Дата: 5 февраля 2011, 07:02:49
Тема: Re: Feedback Form



Здравствуйте. Сейчас только завершен переезд сайта, и настроено оборудование. В связи с переездом и недоступностью скайта сроки ввода-вывода средств смещены на 72 часа.
Заявки на вывод средств обрабатываются в порядке очереди.

4 февраля 2011 г. 21:12 пользователь <[email protected]> написал:

e-mail: [email protected]
Name: Viktoria
Message:
Добрый вечер у меня закончился депозит только вывести средства я не могу по программной ошибке а именно после указания суммы денег ввожу как обычно код безопасности а в аккаунте пишет ошибка неверный код безопасности код безопасности как вы знаете в профиле изменить нельзя прошу исправить данную проблему если необходимо я вам напишу свой код безопасности если нет возможности исправить проблему убедительно вас прошу в ручном режиме перевести мне на мой счет в перфектмани мои деньги Спасибо
 

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
aleksbroker, :lol:

спасибо, хоть кто-то может разрядить обстановку таким отборным юмором
не умеете правильно формулировать свой вопрос - попросите помощи

а задавать вопрос в поддержку стоило вот так:
добрый день, забыл/а свой код безопасности для вывода средств, будьте добры поспособствовать решить данную неувязочку

Вот переписка моей реф с суппортом результат отрицательный аккаунт не разблокировали и депозит по просьбе вернуть не вернули хорошо хоть основные средства выведены были раньше на пару недель назад

что значит не разблокировали? что значит "по просьбе не вернули деньги"? правильно формулируйте свои желания при обращении в тех.поддержку, им плевать сколько у вас детей и как срочно кому-то нужны деньги, уж поверьте, не до чужих проблем там

пы.сы. Было бы таки неплохо расставлять, хоть иногда, знаки препинания. Читать сие изложенное - невозможно. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

shm3L

Любитель
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
244
Реакции
141
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа, смотрите на ситуаци немного свысока ...

Падает сайт ... перезд сайта ... Задержки с выплатами ... Естественно паника, большинство цепляются за каждый удобный момент и пытаются вывести свои средства, если и проект уйдет в скам, то собственно уйдет из за такой паники и множественных заказов выплат.

Вы спрашиваете почему не отвечает ТП? Ну тут уже естественно на мыло к ним ежедневно приходят кучи писем, а самое страшное, что все жалуются, требуют, высказывают недовольство и пр.

Попытайтесь понять, не топите корабль выводами средств. Выйдите прогуляйтесь, съездите в другой город, да сделайте, что вашей душе угодно...

Зачем же большинство из вас тратит свои нервы и напрягает нервы у читателей форума ? Проект работает уже лучше, появились выплаты, да есть задержки, но скажите, это же намного лучше, чем проект бы совсем закрылся, не так ли ?

Друзья решайте сами как относиться к нашей "игре" и стоит ли нервничать и рвать волосы на голове, если "игра" пока не закончена ...

Спасибо за внимание. Всем удачи.
 

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
Как писал с утра, приходила выплата 53$ за 04.02
Но отмечал, что за 03.02 и 05.02 выплат нет.
Сейчас пришла заказанная выплата за 03.02
Т.е. начинают покрывать старые выплаты, и потихоньку разгребаться.
Show must go on :appl:
Подтверждение
02/06/2011 15:36 54787452 U2645437 (ForexCompany...) + $53.62
 

xalisher

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Date: February 06, 2011 6:07:51 AM
Amount Sent: $20.00 USD
Sender Name: FCO
Sender Email: [email protected]
Reference Number:
Message: Withdraw to from Forex Company Online

Date: February 06, 2011 6:08:18 AM
Amount Sent: $41.70 USD
Sender Name: FCO
Sender Email: [email protected]
Reference Number:
Message: Withdraw to from Forex Company Online

Второй вывод:

Payment Details

Date: February 06, 2011 6:08:19 AM
Amount Sent: $41.70 USD
Sender Name: FCO
Sender Email: [email protected]
Reference Number:
Message: Withdraw to from Forex Company Online

talkgold.com
 
Последнее редактирование:

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
От кого: Forex Company Online Ltd. <[email protected]>
Кому: ka///////@rambler.ru
Дата: Sun, 6 Feb 2011 19:40:00 +0200


Здравствуйте. Курс обучения включает в себя глобальное изучение всех ньюансов торговли на международном валютном рынке, а также практическое закрепление навыков, приобретенных во время обучения.
Тщательно преподаются также аналитические аспекты технического и фундаментального анализа, рассматриваются основные и мало-популярные влиятельные торговые сигналы.
Стоимость курса обучения ручному трейдингу составляет $3000.
$500 от стоимости обучения - размещается на депозит в проект компании на второй инвестиционный план.
Длительность курс обучения составляет 30 дней:
14 дней теоритическое познание трейдерами всех аспектов торговли на международном валютном рынке, и 14 дней практическое закрепление навыков при работе у торгового терминала.
Во время практики, для стимуляции более глубокого изучения теории - будет проводится конкурс, победители которого получают в управление инвестиционный портфель суммой $100000.

Для подачи заявки на обучение - сообщите следующие данные:
1. Ваше имя пользователя (username) на сайте проекта компании.
2. Ваш возраст.
3. Ваш пол.
4. Место проживания.
5. Место работы/учебы.
6. контактные данные (телефон, emailб и т. д.)
7. Уровень подготовки к торговли на международном валютном рынке. Каковы Ваши базовые знания. Какой опыт Вы имеете?
8. Причины, по которым Вы хотите научиться стабильно торговать на FOREX.
 

Ramzes_3

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Один только СтопЛос в 2-х пунктах от цены открытия чего стоит

меня они давно смущают

один из тикетов за 04.02.11
Ticket Open Time Type Size Item Price S / L T / P Close Time Price Commission Taxes Swap Profit
44284584 04.02.2011 10:11 buy 102.00 eurusd 1.3634 1.3636 1.3644 04.02.2011 10:30 1.3644 0.00 0.00 0.00 10 200.00

разница между ценой открытия Price 1.3634 два пункта !!!
 
Последнее редактирование:

andrey404

Любитель
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000
А не факт например. Цена провалилась в минус и долго там держалась. Потом поднялась на 1-2 пункта выше цены по которой была поставлена вначале и человек её закрыл от греха подальше

Пример

44300622 04.02.2011 21:11 sell 85.00 usdjpy 82.21 82.39 0.00 04.02.2011 22:58 82.20 0.00 0.00 0.00 1 034.06

Им хватило закрыть +1 пункт - но за счет большого размера ставки удалося чтото заработать

единственное тут идет продажа а не покупка

Указано время ставки на продажи и указано время ставки на закрытие. Если посмотреть по любому ДЦ - можно увидеть именно эту сумму. Уже не раз и не два проверялося. Единственное если бы они давали Инвест пароль от счета было бы лучше
 
Последнее редактирование:

melikpasha

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришол ответ на запрос по поводу сертификата:
Можете заходить. Еще не настроен SSL, поэтому браузеры выдают такую ошибку.
SSL-сертификат необходимо подстраивать по IP адрес сервера, но так как сервер был изменен - сертификат некорректен для нового сервера. В течении нескольких дней исправим это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу