Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 550

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr Aslan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда я звонил, сегодня, мне тоже сказали, что он недавно говорил с Оливером и тот заявил, что долги будут погашены в течении 7 дней. Конкретно я про ВМ спрашивал, до меня тоже человек звонил и про ликпей спрашивал, тот же ответ,те же 7дней.
чем объясняют такие большие сроки?
 

Posuh

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
чем объясняют такие большие сроки?

Множество атак, которые мешают им работать. Вообще причины теже.
З.Ы. Когда я услышал про те роковые 7дней, я заявил, что заказал выплату в пятницу, в ответ теже 7дней, исходя из этого, предыдущие 72часа уже не в счет, так что теперь всё решают 7дней.
 

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
За 7 дней долгов накопится столько....! Есть же и крупные депозиты. Решатся ли они всё повыплачивать, вот в чём вопрос.

Ну так это же не значит что они 7 дней не будут платить, а просто за этот срок будут погашать то, что накопилось ну и новые заявки тоже.
 

juniorkz

Интересующийся
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
69
Реакции
537
Поинты
0.000
Сегодня звонил пару раз в русский саппорт , первый раз не дозвонился :) время правда было 9,30мск =) 2й раз в 16,45мск , ответили что все выплаты наладятся к пятнице. В частности интересовался выплатами на wm т.к там депо 4к wmz.
 

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну сертификатом занимаются к примеру, это видно
Кому-то сказали что выплат до пятницы вообще не будет разве? :wink2:

В обед я тут читал заявления типа: уже пол-дня прошло, а ничего не сделали еще, понедельник же!!11адын
Разницу между часовыми поясами конечно почти никто не учел.
Интересно что будет дальше)

Заявок поступает более 1800 за сутки, сравнивали разницу между #выплат
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Заявок в день 800-860 оплачивается, а поступает более 1000, как бы вы это оплатили? Они просто пока что физически не успевают.

Да,но на запросы о вводе реагируют мгновенно...:dirol:
 

jcika

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не один:wink2:

А между тем на вебпроверке появилось вот это:

"» nik8181 (15:33, 07/02/11)

Уважаемые господа инвесторы! Довожу до вашего сведения: данный сайт свою работу будет продолжать, все проценты по депозитам начислены. Относительно задержек по получению заказанной выплаты - в течении 7 дней будет произведена оплата (до пятницы 11.02.) Данный информация достоверна и получена из официального источника! Просьба не паниковать"

только вот данный достоверный источник на сайте зарегился в смутное время
 

Volnyi

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Спокойствие, только спокойствие -- дело то житейское! Жизнь продолжается. Даже при отрицательном раскладе нет повода для излишних переживаний -- никто из нас ничего не потеряет кроме денег, которые, согласно основным правилам инвестирования, были в нашей жизни далеко не последними. Просто стоит отнестись к этому как к оплате за приобретение ценного опыта. Будут новые проекты и новые надежды.
Но в то же время деньги лишними никогда не бывают. Поэтому от всей души желаю ФКО оправиться от всех потрясений и стать по истине непотопляемым крейсером в неспокойном море хайп-индустрии.
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
срок увеличен до 7 суток

7 дней необходимо для обналичивания остатков с ЭПС, затем для успешного выведения сумм на офшоры и заметания следов...

последние 500 страниц сплошной форекс-тренд ~~~~~~~~~~~~~

верю, никому не хочется терять свои кровные. каждый уверен в том, что это может случиться только с другим, но только не с ним!

все разговоры и мысли лишь о надежде, что проект подымется (не важно сколько раз упал, важно - сколь раз поднялся)...

соглашусь с тем, что мысль материальна! и чем больше и чаще думать о нужных вещах (действиях), то они обязательно воплотятся в действительность! но все здесь присутствующие забывают, что админ проекта более чем полгода назад уже об этом думал (о получении сверхприбыли на ровном месте), на протяжении полугода продолжал думать и действовать...

и факты дня сегодняшнего подтверждают, что его мысли материализовались!!! он раньше начал думать о прибыли с FCO, поэтому сегодня его очередь быть в шоколаде...

а как ваши и мои мысли??? они тоже будут материализованы в деньги, но немного позже, и скорее уже в других проектах!!!

удачи всем нам и скорой материализации наших мыслей!!!
 

rabotodatel6

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
читал читал ничего не понял)
кто нибудь скажите проект всё упал? не платит больше или что? 1 пишет что ппц проекту другой пишет что платят) сам вчера получил выплату) вот теперь после последних коментариев желание жудко упало заливать денюшку)
 

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000
В субботу заказал выплату закончившегося депозита, уже конец понедельника, а деньги так и не выплатили.
Поддержка морозится, отправил несколько писем, в ответ тишина. Я думаю надеяться на что-то уже нет смысла.
Сегодня похоже вообще никому не было выплат. Понедельник расставил все на свои места.
Во все эти сказки про 7 дней я не верю, это просто затягивание времени.
Если до конца дня ситуация не изменится, то я завтра напишу тикет в AlertPay. Завтра последний день когда его еще примут.
Скрин пендингов прилагаю.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    15.3 KB · Просмотры: 149

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000

yava01

Любитель
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
238
Реакции
13
Поинты
0.000
Блин, реально заработало шифрование и эксплорер не матюкается даже:e-clap:

А Вы внимательно посмотрели в адресную строку? Там вообще счас нету SSL!!!

Где Вы видете синюю часть строки?!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу