Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 554

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kir393

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Наша компания, Forex Company Online Ltd. - успешно получает прибыль на Международном валютном рынке FOREX с марта 2007 года. Мы начали работать офлайн, и наш стартовый капитал был равен 200 000 USD. В 2010 году мы решили выйти на онлайн-уровень. Сегодня наш баланс превышает 1 000 000 USD, что является доказательством успешной работы трейдеров Forex Company Online. Трейдеры нашей компании комбинируют стратегические навыки, для обеспечения прироста капитала не менее 3% в день за счет торговли валютами на Международном валютном рынке.



Средства всех вкладчиков заморожены на 2 месяца, в связи с недостатком денежных средств на счетах компании и невозможностью вывода из FOREX так как там открыты важные позиции.


То у них больше ляма на счетах, а теперь деньги кончились, жаль конечно(
 

denisyurevich

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня есть некая информация о возможном владельце сайта или их союзника.Точнее личные данные + местонахождение. Так что в крайнем случае можно будет к ним в гости наведаться :wink2:
(у меня есть родственники в мвд) Достать информацию труда для них не составило ).Только я думаю рановато еще выкладывать инфу на "люди".
Пусть пока думают ,что о них ничего не знают. За 1-2 сутки будет доп. информация. А если еще и жалобы появятся в письменном виде , так их еще
и "возьмут" за мошенничество. Пока еще подожду до дополнит.информации.
Думаю все помнят , что было с ммм !
Так , что можете пока успокоиться . Ждем еще на выплату. А там посмотрим
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Для желающих активировать лимиты, пожалуйста свяжитесь с ними по почте [email protected] в письме укажите ваш логин и общую сумму ваших активных депозитов.
Их предложения в последнее время просто добивают!!:d-thumbup: с ними - с кем??:rolleyes:

Эхх..хотят остататься в истории наравне с ДЦ. Заморозка счетов, лимиты..блаблабла)
 

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
:) как пришли бабки, так и ушли
продолжаем работать, чтобы слить в очередной раз

не заморачивайтесь. я 2к проепал и 400$ в пуле у user_21, спать буду спокойно =)
главное - здоровье, а все эти бумажки с нулями - воздух
 

timon10

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
151
Реакции
13
Поинты
0.000

Ramzes_3

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
А где же хваленые 18 миллионов????????????:lol:

Рассказываю историю по теме:
когда сайт 15workdaily.com соскамился, они тоже брехали, что их счета заморозили на 2 месяца, но только те, которые открыты были до середины месяца. а вклады по свежим депо якобы будут оплачены в сроки. А потом нарисовали картинку на главной странице : "О боже, наш сайт атакован злыми хакерами!!" И капут :wink2:


всем доброй ночи
 
Последнее редактирование:

eks777

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
101
Реакции
30
Поинты
0.000

Redray112

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Гореть в огне админу Forexcompanyonline за лживость и развод людей ! Многим его действия причинят непоправимый вред.
Просто бы отключил сайт и не позорился бы уже, так хоть "по хайповски достойно выглядел", так нет же ещё надо настружить капустки на доверчивых вкладчиках за 2 месяца. Я скажу сразу: Желающих воспользоваться данным предложением будет тьма ! Когда у человека что то происходит нехорошее - мозги не соображают, одни только эмоции и многие видя в этом единственный спасительный путь к выходу - так и сделают ! Вот за что обидно, менталитет у нас такой....
Я тож проипал здесь 150$, обидно, но я переживу, отработаю ! Как уже здесь говорилось - пусть это будет плата за опыт !
Всем удачи, успехов и держите себя в руках ! :wink2:
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Пи**Ец. Админов тряпкой по *балу за такие новости. Тема уже в скамах. Прощайте мои 500 у.е. и акк чик-макса, и моя рефсеть...
Хорошо что не успел больше вложить! Хоть я и в прибыли, но повисшего очень жаль.

Я пошел пить карвалоОлоЛоЛоЛОлЛл.


ЗЫ: А вообщем фонд хорош был. Многим дал заработать. Побольше бы таких админов! Э-э-хх.....

Мой акк хоть окупил?
 

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не соображаю))) А то что уже к выводу заказано, то тоже заморозили?
У меня к выводу почти 500 и на депозитах 450. Однозначно платить им нет смысла.
Интересно, а в алерт куда там писать надо? Хоть что то спасти может можно?
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gorik111

Интересующийся
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Все господа!!! Отдаем все последнее бабло:e-clap:. И спокойно живем на зарплату. В течении 5-6 дней, в связи с жалобами, им заблокируют все существующие счета. Хотя они давно уже пустые. А нам только остается наблюдать за падением ФСО :appl:
 

kolyan-rich

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу