Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Хватит гадить в теме. Если принимают переводы это не значит, что деньги с втб24 идут сразу на форекс это промежуточная ниша. Я все больше убеждаюсь, что этот раздел не для вас. Не мешайте людям зарабатывать.
 

konstantinsk

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Это полный лохотрон!!!!!!!!!:gay: в Топку этот проект! У них одна карта на пополнение депозита, на Имя: Назначение платежа: Для зачисления на карту 4272290007852155 Замуриев Денис Александрович (ВТБ24). Пока инвесты делают вклады будут и выплаты, а потом пиши пропало когда каждый будет снимать не по 1$ и не по 2$ как тут отписываются, а по 300 - 1000$ и тд. так у них появятся проблемы. И там реально про них даже и не знают, как писалось выше!!!!!!!!!:gay:
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

konstantinsk

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Мы не стараемся, мы оберегаем! А кормить их не надо! И чего за бред на одну карту скидывать бабки... люди вы подумайте, а почему не так... пришёл и сказал мне туда то и туда то это же их партнёр, как они отписываются. Сегодня там был в ВТБ24 они даже и не знают про них.
 

Hyip's-Master

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот один парень написал на вебпроверке:
-----------------------
Вероятно всем известно о новом "сотрудничестве" forexcompanyonline с ВТБ24, я не поленился послать туда запрос о подтверждении этого факта. Сегодня получил ответ, цитирую: "Forexcompanyonline – очередные жулики, которые за счет ВТБ 24 хотят придать своим операциям вид законности и надежности.
Сколько таких было – не пересчитать J
Только банки с валютной лицензией Центрального банка России имеют право на проведение валютных операции на рынке FOREX с физическими и юридическими лицами на территории РФ. Смотрите 173 Федеральный Закон о Валютном регулировании и Валютном контроле.Но ни для кого не секрет, что многие компании, не являющиеся участниками межбанковского рынка (уже в силу того, что не являются банками), тем не менее, предлагают подобные услуги своим клиентам, а значит, либо пользуются услугами какого-либо банка (что в любом случае удорожает сервис для клиента), либо … либо «замыкают» клиентов друг на друга и на себя, со всеми вытекающими последствиями.
Только межбанк дает возможность перераспределить позиционные риски между участниками рынка. " Судя по всему,там даже не знают об их существовании
-------------------
:l-1no:
значит всё пипец лохотрон, обманывают FCO :t-1doh:

А я говорил что подозреваю этого персонажа в шпионаже - ;)
выуживает информацию и однозначно идет слив.....
 

Hyip-Planet

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
637
Реакции
0
Поинты
0.000

Hyip's-Master

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Мы не стараемся, мы оберегаем! А кормить их не надо! И чего за бред на одну карту скидывать бабки... люди вы подумайте, а почему не так... пришёл и сказал мне туда то и туда то это же их партнёр, как они отписываются. Сегодня там был в ВТБ24 они даже и не знают про них.



Заказной пост и логин - однозначно !
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Мы не стараемся, мы оберегаем! А кормить их не надо! И чего за бред на одну карту скидывать бабки... люди вы подумайте, а почему не так... пришёл и сказал мне туда то и туда то это же их партнёр, как они отписываются. Сегодня там был в ВТБ24 они даже и не знают про них.


Ну про кого них ??? Деньги идут через посредника я спрашивала !!! Это представитель который имеет связь напрямую с Oliver Hall. Так мне ответили !


Я тебе мешат кидать туда деньги, а?? зарабатывает

Однозначно да. Если есть еще какие то вопросы пишите мне в личку не нужно создать свалку из темы и нарушать правила форума. Еще по моему этот форум не для вас, зайдите в любую другую тему проектов вы с ума сойдете сколько здесь для вас плохих дядек.
 
Последнее редактирование:

Direct73

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит гадить в теме. Если принимают переводы это не значит, что деньги с втб24 идут сразу на форекс это промежуточная ниша. Я все больше убеждаюсь, что этот раздел не для вас. Не мешайте людям зарабатывать.

Я тебе мешат кидать туда деньги, а?? зарабатывает

добавлено через 2 минуты
А я говорил что подозреваю этого персонажа в шпионаже - ;)
выуживает информацию и однозначно идет слив.....

Хватит тупить!! какой н* шпион ! смотри н* ! http://webproverka.com/comments.php?forexcompanyonline.com кто писал - "qiwii"
 
Последнее редактирование:

Hyip's-Master

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Хватит тупить!! какой н* шпион ! смотри н* !

Попрошу без оскорблений!
ибо вы вашими действиями однозначно доказываете, что вас заказали - гадить - давно не видел такой откровенной разводки людей - чтобы потом всех слить веб маням. Удачи- все ваши последующие посты в игнор.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Вот один парень написал на вебпроверке:
-----------------------
Вероятно всем известно о новом "сотрудничестве" forexcompanyonline с ВТБ24, я не поленился послать туда запрос о подтверждении этого факта. Сегодня получил ответ, цитирую: "Forexcompanyonline – очередные жулики, которые за счет ВТБ 24 хотят придать своим операциям вид законности и надежности.
Сколько таких было – не пересчитать J
Только банки с валютной лицензией Центрального банка России имеют право на проведение валютных операции на рынке FOREX с физическими и юридическими лицами на территории РФ. Смотрите 173 Федеральный Закон о Валютном регулировании и Валютном контроле.Но ни для кого не секрет, что многие компании, не являющиеся участниками межбанковского рынка (уже в силу того, что не являются банками), тем не менее, предлагают подобные услуги своим клиентам, а значит, либо пользуются услугами какого-либо банка (что в любом случае удорожает сервис для клиента), либо … либо «замыкают» клиентов друг на друга и на себя, со всеми вытекающими последствиями.
Только межбанк дает возможность перераспределить позиционные риски между участниками рынка. " Судя по всему,там даже не знают об их существовании
-------------------
:l-1no:
значит всё пипец лохотрон, обманывают FCO :t-1doh:

Уважаемый, если вы слышали звон и не знаете где он и совсем не в курсе, то и не нужно тут простыни непонятные скидывать в топик.:q-nono: Я знаю людей, которые уже успешно работают через ВТБ-24 с компанией Forexcompanyonline. :thumbsup:
 

Direct73

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит тупить!! какой н* шпион ! смотри н* !

Попрошу без оскорблений!
ибо вы вашими действиями однозначно доказываете, что вас заказали - гадить - давно не видел такой откровенной разводки людей - чтобы потом всех слить веб маням. Удачи- все ваши последующие посты в игнор.

Ну во первых я не умею сливать или что там еще)
И если надо могу дать историю моих кошельков - никаких там сливов нет :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Уважаемый, если вы слышали звон и не знаете где он и совсем не в курсе, то и не нужно тут простыни непонятные скидывать в топик.:q-nono: Я знаю людей, которые уже успешно работают через ВТБ-24 с компанией Forexcompanyonline. :thumbsup:


Причем тут "слышали звон и не знаете где он" вообще ни к чему!! Я показываю цытату одного человека, который обращался в ВТБ24!
 
Последнее редактирование:

konstantinsk

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы сами себя тут успокаиваете!

Наименование банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)
Адрес банка получателя: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 35
ИНН банка получателя: 7710353606
БИК банка получателя: 044525716
Корреспондентский счет банка получателя: 30101810100000000716
Получатель: Счет для пополнения/списаний с банковских карт
Счет получателя в банке получателя: 30232810481100000009
Назначение платежа: Для зачисления на карту 4272290007852155 Замуриев
Денис Александрович

После перевода написать смс на номер телефона +7-952-394-95-22 в смс
указать "User Name" (логин, который вы используете для входа в личный
кабинет ) и сумму перевода.
После отправки смс сообщите по E-mail support
следующие данные: Сумму платежа, "User Name" (логин, который вы используете
для входа в личный кабинет ).
В течение 6 часов ваш депозит будет активирован.

И нет ту ничего заказа, как вы ту пишите. Сами придите и спросите в ВТБ24 кто это? Таких в сети очень много и очень много....
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Повторяю еще раз! Деньги идут через посредника я спрашивала !!! Это представитель который имеет связь напрямую с Oliver Hall. Так мне ответили !
Еще по моему этот форум не для вас, зайдите в любую другую тему проектов вы с ума сойдете сколько здесь для вас плохих дядек.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
konstantinsk, я думаю каждый находящийся здесь, отдает себе отчет,чем он занимается, где его деньги и как ими распорядиться. Вы оповестили нас столь ценной информацией, за это мы Вам благодарны, давайте закончим на этом с предостережениями. Или продолжите свой рассказ в другой ветке
 

konstantinsk

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
А вы то что так этого посредника защищаете или вы в теме с этим человеком (посредником)?
Новости с сайта:
Мы рады сообщить, что мы внедряем долгожданное соглашение с некоторыми банками в Российской Федерации по осуществлению банковских операций по приему средств.
Один из банков с которым мы теперь работаем - это ВТБ24.
А теперь скажите мне, почему они выставляют частное лицо, а не как они говорят про соглашение с банком и forexcompanyonline, если ВТБ24 даже про них не знает... И посредником тут может быть каждым из нас!!!
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Новости компании.


Сообщаем инвесторам компании Forex Company Online ,что автоматический прием www.libertyreserve.com настроен.
Также рады сообщить, что мы начали работать и принимать переводы по средством VISA и Шведского банка Handelsbanken.
Для более подробной информации и получения реквизитов перевода, просьба обращаться в Online чат или через форму обратной связи https://forexcompanyonline.com/ru/support.php
 

Direct73

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу