Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морфей

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Анча, пиши, отвечу.

Ребят, я выхожу из инета до субботы, к поезду уже надо выдвигаться.

Прочитаю и отвечу на каждое сообщение, всем желающим, лично, на выходных. Поэтому пишите. Только сделайте пометку в теме соотв., чтоб в спам не отправил.
 

Delovod

Новичок
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Периодически появляются данные о выплатах в т.ч. и на этом форуме + появилась онлайн поддержка (дня 3 небыло). Надежда умирает последней)))
 

vlados82

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Был вопрос о возможности заработка в инете без вложений.
С одной стороны - такого быть не может. Это если вы не хотите ничего делать. НО! За реальные ценные услуги платят. И это может почти каждый.

Недавно я участвовал в тренинге "Как зарабатывать 1000руб. в инете в день без вложений". Стоил он 4000руб. Для кого-то это, конечно, деньги существенные. Но вот я вам что скажу: уже на 3 день тренинга каждый из участников, кто сделал определённые шаги, заработал свою первую тысячу рублей за 3-5 часов.

Кого интересует такой тренинг - пишите в личку, поделюсь (видеозапись тренинга + документы Word)

интересный курс,еслиеще и работает какты говоришь.
скинь ссылочку.плз.коли че вот моя почта [email protected]:d-thumbup:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Морфей, в личку написать не могу - у тебя нет минимума постов. Может есть мейл?

Морфей, тоже не могу в личку написать

Морфей, очень интересно)) Я тоже напишу

что торопитесь, тут такие лохотроны ежедневно появляются :) всего 10000 пообещал взамен 4000 отдать, тут бывали и кто за 20$ 1000 обещал
 

tavifa

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх! Попались,голубчики! У меня то хоть мелочь пропала! А как другим то тяжко!
 

antohin1984

Любитель
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
195
Реакции
188
Поинты
0.000
к стати на сайте,в контактах,пропал номер тех поддержки для Росии!
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Эх! Попались,голубчики! У меня то хоть мелочь пропала! А как другим то тяжко!

Это что - злорадство, радость в чистом виде? Не радуйтесь что у вас мелочь пропала, в следующий раз мы порадуемся что вы по-крупному влетели..:lol:

Был вопрос о возможности заработка в инете без вложений.
Недавно я участвовал в тренинге "Как зарабатывать 1000руб. в инете в день без вложений". Стоил он 4000руб. Для кого-то это, конечно, деньги существенные. Но вот я вам что скажу: уже на 3 день тренинга каждый из участников, кто сделал определённые шаги, заработал свою первую тысячу рублей за 3-5 часов.
Кого интересует такой тренинг - пишите в личку, поделюсь (видеозапись тренинга + документы Word)

Новый хайп создаете или МЛМ? Из огня да в полымя, как говориться... :lol:
 
Последнее редактирование:

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000

duzyatko

Любитель
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
986
Реакции
6
Поинты
0.000
Морфей, и я этот курс хочу
 

libtan

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Как интересно! Я из него давно вышла. Прокрутила два раза депозит и вышла. А письмо на электронку они мне только сегодня прислали с предложением делать депозиты. Супер просто!
 

virusnix

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
Был вопрос о возможности заработка в инете без вложений.
С одной стороны - такого быть не может. Это если вы не хотите ничего делать. НО! За реальные ценные услуги платят. И это может почти каждый.

Недавно я участвовал в тренинге "Как зарабатывать 1000руб. в инете в день без вложений". Стоил он 4000руб. Для кого-то это, конечно, деньги существенные. Но вот я вам что скажу: уже на 3 день тренинга каждый из участников, кто сделал определённые шаги, заработал свою первую тысячу рублей за 3-5 часов.

Кого интересует такой тренинг - пишите в личку, поделюсь (видеозапись тренинга + документы Word)

Кинь мне пожалуйста ссылку на скачку этого курса на [email protected] или в приват, Спс
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый скам крупного хайпа дает форуму огромное количество новых пользователей.
Это чем-то напоминает ежегодное осеннее наводнение школ непугаными первоклассниками .
Хорошее сравнение! Зачёт!:appl:

Я бы еще сказал так: " В ветке Проблемных, как в бане - все равны!":i-yes:
 

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Периодически появляются данные о выплатах в т.ч. и на этом форуме + появилась онлайн поддержка (дня 3 небыло). Надежда умирает последней)))
Вчера были выплаты на алерт, сегодня нет...или еще нет. На письма не отвечают, даже на то, где тема “As per AlertPay’s Request”. Да и поддержки онлайн не видно сейчас. Это наверное случайно включались.:rolleyes:
А надежду на возрождение надо похоронить, забыть и начать все сначала. Я сама отойти не могу от этой темы, все сюда заглядываю.
 
Последнее редактирование:

RomanBog

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Был вопрос о возможности заработка в инете без вложений.
С одной стороны - такого быть не может. Это если вы не хотите ничего делать. НО! За реальные ценные услуги платят. И это может почти каждый.

Недавно я участвовал в тренинге "Как зарабатывать 1000руб. в инете в день без вложений". Стоил он 4000руб. Для кого-то это, конечно, деньги существенные. Но вот я вам что скажу: уже на 3 день тренинга каждый из участников, кто сделал определённые шаги, заработал свою первую тысячу рублей за 3-5 часов.

Кого интересует такой тренинг - пишите в личку, поделюсь (видеозапись тренинга + документы Word)

Выложи этот тренинг себе в блог и раздавай ссылки, будет тебе трафик)))
Если пока нет, скинь на почту romanbog(СОБАКА)gmail.com
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Что тут обсуждать?
После драки кулаками не машут.

А это не игра. Это грамотно организованное уголовное преступление.
С заранее известным исходом, основанное на человеческой жадности.

И тут всегда в выигрыше остаётся ОРГАНИЗАТОР.
Некоторые из примкнувших пособников-соучастников-подельников тоже выигрывают за счёт других, но в сравнении с выигрышем организатора - КОПЕЙКИ.

Так может быть перестать играть в такие игры, чтобы обогащаясь сам на рубль не обогощать организаторов-мошенников на миллион, при этом становясь соучастниками в их преступлении?
 
Последнее редактирование:

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Так может быть перестать играть в такие игры, чтобы обогащаясь сам на рубль не обогощать организатора на миллион?
Тогда нужно в каждой теме о хайпах на данном форуме постить мантру:
"Нет, нет, не играть, не играть..." (цитата из сценки в Comedy Club):lol:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Продам акк 1:10. подробности в личку.
Попробуйте на ТГ продать. может кто и найдется:wink2:

Каждый скам крупного хайпа дает форуму огромное количество новых пользователей.
Это чем-то напоминает ежегодное осеннее наводнение школ непугаными первоклассниками .

А мне - приход новобранцев в армию.:biggrin2:
Когда каждый призыв приходит, то народу в роте - тьма просто. Служба несется в 3 смены, и даже есть резерв в роте. Но проходит 3-4 месяца и все куда-то деваются постепенно. Кто ближе к кухне, кто в гараж, кто домой сваливает. И под конец опять на службе 2 смены по 12 часов, двое вместо 4 дневальных и т.д.:crackup:

mantyk, спасибо напомнили. эххх ностальжи:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу