Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
41$ под хвост админу, что б его переехал камаз
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
и кто в итоге в каком профите или минусе? интересно узнать.
...в каких целях интересуетесь, товарисчЬ ?
...по последнему депо(2 шт.) - (минус) 83$...по сравнению с ПУЛЛами- копейки...
 

MStorm

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
-91$. Только вложился, а тут :) но не очень-то и жалко, если честно
 

Holyfire

Любитель
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
365
Реакции
3
Поинты
0.000
На возврат средств в АП не сильно найдейтесь, ибо на кошельках хайпа уже пусто:i-yes: (последние крохи выводили в эти 4 дня, поэтому и платили, чтобы раньше времени не блокнули). АП могут вернут за счет возвратов с других кошельков ( по цепочке), ну и , конечно, за счет новых инвесторов, которых даже сейчас будет еще много:i-yes: (не все следят за форумами, + реклама).

Про либерти и ПМ вообще нечего говорить.

Последняя надежда только на банки. Но, только не удивляйтесь, когда в ходе разбирательств счета ФКО окажутся зарегенными на дядю Васю из соседнего подъезда, у которого даже нет квартиры, чтобы рассчитаться с вами:i-yes: ну или на вдруг обанкротившиеся компашки. А в истории переводов вдруг обнаружатся одни лишь офшорные направления...:crackup:

Остались Ликпей и ВМ.
Ликпей (счет на Ваську)=> ПриватБанк (счет на сына Васьки)=> Оффшоры (счет на Изольду из Израиля).

Вм, ну тут все всё должны понять сами. Конечно, сейчас начнутся разговору про очередную бучу на админов, но она так и заглохнет на этапе: "У меня есть ФИО и IP админов хайпа, го в прокуратуру".

Всем удачи, особенно User_21.:crackup: самообъявленный пульщик.
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
«Средства всех вкладчиков заморожены на 2 месяца, в связи с недостатком денежных средств на счетах компании и невозможностью вывода из FOREX так как там открыты важные позиции.
Но, существует альтернатива, для тех кто не хочет ждать 2 месяца и желают получать денежные средства сейчас.
Для того, чтобы получить возможности выводить ваши денежные средства по лимитам, и с дальнейшим выводом всех активов. Вам нужно инвестировать от 20% – 30% вашего депозита.
На депозиты общей суммой до 2000$ облагаются лимиты в размере 20% от суммы депозитов.
На депозиты общей суммой свыше 2000$ облагаются лимиты в размере 30% от суммы депозитов

Для желающих активировать лимиты, пожалуйста свяжитесь с ними по почте [email protected] в письме укажите ваш логин и общую сумму ваших активных депозитов.
В ответном письме вам будет выслана точная 20% – 30% сумма для оплаты и активации лимитов.
Также вам будут направлены реквизиты для оплаты лимитов по вашему счету.

В течении 48 часов вы получите индивидуальный код вывода»
Решили выжать с народа по максимуму
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
...в каких целях интересуетесь, товарисчЬ ?
...по последнему депо(2 шт.) - (минус) 83$...по сравнению с ПУЛЛами- копейки...

жаба меня давит , что не вложился осенью , поздно заметил этот хайп.
 

lexeus

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня закончился последний депозит в AletrPay. Заказал выплату 23,42$ - жду 24 часа. Если не заплатят - тоже напишу жалобу в АР.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
На возврат средств в АП не сильно найдейтесь,

....

Всем удачи, особенно User_21.:crackup: самообъявленный пульщик.

Вы чего наезжаете? В пул люди сами просились. Я не единственный кто пул собирал (о чем жалею т.к. получил по шее от модеров).
Во-вторых: некоторую часть я отдельным вернул, другим позже верну. По страховке двоим тоже выплаты будут. Люди получат и отпишуться.
В третьих: вы не трындели бы попусту, тем более вы не клиент пула и не мой реф и не знаете всех дел. Так что идите лесом, по-хорошему...:gay:

P/S/ да вы сами батенька мошенник оказывается... :lol::lol::lol:
Ловко стрелки переводите, всякое жульё вообще оборзело....
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Решили выжать с народа по максимуму

это точно. Хотят ещё развести народ. мол вкладывайте 20-30 проц. от депозита, а мы вернём депозит:lol:

добавлено через 2 минуты
Сегодня закончился последний депозит в AletrPay. Заказал выплату 23,42$ - жду 24 часа. Если не заплатят - тоже напишу жалобу в АР.

я уже 48 часов жду. у меня в воскресене закончился деп. вот и сижу, любуюсь:dirol:
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
жаба меня давит , что не вложился осенью , поздно заметил этот хайп.
..я до НГ 3 маленьких круга, после ещё 2 успел, ну и начитавшись- в конце января...
единственное, я уже бросал это занятие- ХУИПЫ (с осени 9-го по осень10, за год , баланс у меня похудел баксов на 400...) и больше 100-ки я не играю за раз...:)- ну не получается у меня- всегда поспеваю к концу...
 
Последнее редактирование:

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000

Kykypy3o

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Они еще кстати перед закрытием объявили набор людей на курсы по форексу :d-thumbup: Что привлекло еще немало инвесторов, создали видимость что типа проект процветает и закрываться не собирается :) Я уж было чуть сам не повелся :D
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
..я до НГ 3 маленьких круга, после ещё 2 успел, ну и начитавшись- в конце января...
единственное, я уже бросал это занятие- ХУИПЫ (с осени 9-го по осень10, за год , баланс у меня похудел баксов на 400...) и больше 100-ки я не играю за раз...:)- ну не получается у меня- всегда поспеваю к концу...

мне тоже не очень-то везёт с хайпами
 

Djimikus

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
+870$ и вывод депо ~100,000 руб.

^)) немного не рад.
Получил огромный опыт..

В проетк осталось 3500..

Все что не делается все к лучшему.
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Все что не делается все к лучшему.
Хорошо что вы так оптимистично настроены, но для меня закрытие FCO означает упадок хайп индустрии, это был единственный хайп, которому я доверял
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
-47 баксов. Всего то навсего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу