Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
а чё, админов не поймали что ли??

bond777, их уже расстреляли:) Платить - то некому.

и это правильно!
всё, тему можно закрывать, в связи с кончиной ответчиков.
народ, по домам все, расходимся расходимся... это кино закончилось

В эвростаре было чтото подобное.Сказали что админ погиб в автокатастрофе когда отдыхал на карибах:cray0000: (админ с Росии был):cray0000: и фотки помятой машины с кровью на форуме выставели:cray0000: и сделали ему пышные похороны на карибах :new3: :balloons2: :juggle01: :band01: :houseband: :drinks_c: :drinks00:.Хотя в эту басню никто не верил, но все же базару стало меньше.:dirol:
 

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то это не из-за этого. У них всё записано, Вы в плюсе. Количество полученных платежей от FCO превышает количество отправленных. Вот и всё, поэтому они и отклонили, а не потому что Вы не вывели.

Это даже не связано никак между собой.
Конечно в плюсе. Мы же там все ради плюсов были. Это то я понимаю..Как и то, что они были бы моими, если бы я их вывела на карту.
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000

ddemon

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
деньги не возвращаются на аккаунт а счетчик дней все равно вычитается. сейчас у меня пишет -1 day left )))
И вот наступит -60 дней:juggle01: и деньги:money: вернуться на аккаунт и можно будет выводить:huepfenicon111: Фантастика:rofl0000:
 

IAR

Любитель
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Пт 11 фев 2011 22:44:33. Пришло на мыло (для тех, кто не пасётся в своём мэйле ежечасно):
Dear customers. Site works. Please login to the site through a link http://forexcompanyonline.com/
SSL for https protocol in the configuration process.
Regards, president of company Oliver Hall.

Уважаемые клиенты. Сайт работает. Просьба входить на сайт по ссылке http://forexcompanyonline.com/
SSL для доступа по протоколу https в процессе настройки.
С Уважением, президент компании Оливер Холл.
 
Последнее редактирование:

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
на чюжом несчясте свое счясте не построиш на вас и ваши семя свалится всякие не счясте и горе ведь люди клянут и прокленаю вас а проклятье если оно по делу и по сушеству страшная сила
Ну после такого письма - обязательно заплатят :i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А к чему этот вопрос, мил человек?

удивительно, что вам непонятен смысл моего вопроса. хотя, если вы той же национальности, тогда понятно.

у человека, который написал тот пост, или реально что то с головой того...
или у него сильно выраженное пренебрежение к русскому языку, а также к требованиям правил этого русскоязычного форума, что так жутко извращенно пишет, вроде как, по-русски...
ну или реально не иначе как инопланетянин, как сам он выразился...
 
Последнее редактирование:

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
удивительно, что вам непонятен смысл моего вопроса. хотя, если вы той же национальности, тогда понятно.

у человека, который написал тот пост, или реально что то с головой того...
или у него сильно выраженное пренебрежение к русскому языку, а также к требованиям правил этого русскоязычного форума, что так жутко извращенно пишет, вроде как, по-русски...
ну или реально не иначе как инопланетянин, как сам он выразился...

Мне то все понятно, но Вам как я погляжу не совсем. То что человек делает орфографические и грамматические ошибки, это не имеет никакого отношения к национальности! Или Вы думаете, что все русские грамотные и образованные? Если так, то Вы глубоко заблуждаетесь! И что касается правил форума, то нарушаете их Вы! :m1503000:

6. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.

:m1528000::m1528000::m1528000:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пт 11 фев 2011 22:44:33. Пришло на мыло (для тех, кто не пасётся в своём мэйле ежечасно):Dear customers. Site works. Please login to the site through a link http://forexcompanyonline.com/
SSL for https protocol in the configuration process.
Regards, president of company Oliver Hall.

Уважаемые клиенты. Сайт работает. Просьба входить на сайт по ссылке http://forexcompanyonline.com/
SSL для доступа по протоколу https в процессе настройки.
С Уважением, президент компании Оливер Холл.

до чего админы хайпов дошли! с того света уже письма шлют:eek:

добавлено через 2 минуты
Мне то все понятно, но Вам как я погляжу не совсем. То что человек делает орфографические и грамматические ошибки, это не имеет никакого отношения к национальности! Или Вы думаете, что все русские грамотные и образованные? Если так, то Вы глубоко заблуждаетесь! И что касается правил форума, то нарушаете их Вы! :m1503000:
значит, вы абсолютно не поняли, что я хотел сказать своим тем вопросом.
поясняю...
когда тут на форуме кто-то пишет слишком неграмотно и каверкая русские слова, то после резонных и обоснованных замечаний со стороны других участников форума...как правило, самый популярный ответ...простите, я не русский или не совсем русский.
поэтому, мой вопрос был абсолютно в тему.
или вы считаете, что вот так писать на русскоязычном форуме, где основным языком считается русский...нормально?:
Как ни странно но сайт снова заработал мне последнее время кажится это не конец а только начяло они хотели сделатбь 10 мелеардов доларов для упровления манипуляции форока они это зделают если правильно сейчяс поступят. Тут можэт быть два варианта либо у админа крышу сорвало и он решил подольше по издеватся над народом. Либо это небывалый маштаба в хайпах пиар маркетинговый хорошо родуманый с самого начяла ход. Ведь если сайт снова всем начнет плотить через 2 месеца как и обешял в полном размере и работать в полную мощ то тагда получится что сайт выполнил все свои обешяния и рейтинг сайта подымется в сотни раз чем до этого и естествено вливания средств в проэкт увеличется в сотни раз тогда ужэ пойдут милеарды долоров . Такое можэт произойти с вероятностью как минемум 10 процентов такого еше помоему не было в хайп индрустрии. А тем временем я им отправил писмо Здраствуйте я ваш инвестор скажите пожалуйста скажите вы действительно решили нас ваших всех инвесторов кинуть с деньгами если так вы должны знать что на чюжом несчясте свое счясте не построиш на вас и ваши семя свалится всякие не счясте и горе ведь люди клянут и прокленаю вас а проклятье если оно по делу и по сушеству страшная сила. Посмотрим что ответят.
да ещё и ни одной запятой не поставлено, что приходится напрягаться, чтоб верно прочитать сие сумбурные мысли!

если вы считаете это также нормальным, тогда мне вас немного жаль.
 
Последнее редактирование:

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
когда тут на форуме кто-то пишет слишком неграмотно и каверкая русские слова

У этого форума совсем другое направление, и работа над ошибками здесь не уместна! Каждый пишет и излагает свои мысли как может! И не стоит больше поднимать этот вопрос. :m1503000:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У этого форума совсем другое направление, и работа над ошибками здесь не уместна! Каждый пишет и излагает свои мысли как может! И не стоит больше поднимать этот вопрос. :m1503000:
да что вы говорите??)))
на форуме, прежде всего, люди общаются! и общение должно быть более-менее комфортным и понятным изложением своих мыслей.
и ошибки ошибкам рознь. я очень редко к этому внимание привлекаю, т.к. понимаю, что в быстронаписании в инете, порой, можно случайно пропустить букву или местами перепутать или не все запятые нужные проставить...
но когда вот так пишут, как вышеуказано, как будто специально издеваясь над написанием русских слов и текста...то уж извините, это как минимум, проявление неуважения к другим собеседникам, а как максимум, создаёт неприятное отношение к пишущему.
специально для вас, выдержка из правил форума:
5. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Это не означает, что мы собрались здесь заниматься чистописанием, но языком форума является русский, а не его гремучая помесь неизвестно с чем. Афтары и первонахи будут наказываться!

поэтому, мой вопрос про национальность был, вполне, логичным. может, хоть так оправдать столь изуверское написание русских слов и текста, вообще.

и хватит уже писать об очевидном!
:m1503000:
 
Последнее редактирование:

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну после такого письма - обязательно заплатят :i-yes:

ага, или понесут им новые депозиты :biggrin2:

Надежда умирает последней. Все-таки я верю...:rolleyes:

и вы ей все же продолжаете верить? ток она не Надежда, а Мелани... :biggrin2:

и с такими деньгами ей умирать нельзя, нужно наслаждаться всеми прелестями жизни! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

feelin

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
101
Реакции
51
Поинты
0.000
ага, или понесут им новые депозиты :biggrin2:



и вы ей все же продолжаете верить? ток она не Надежда, а Мелани... :biggrin2:

и с такими деньгами ей умирать нельзя, нужно наслаждаться всеми прелестями жизни! :biggrin2:

Как у Конфуция в "Книгой перемен" : ..., если много людей верят в одно и то же, то это обязательно сбудется... !:thumbsup:
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
свое счясте не построиш на вас и ваши семя свалится всякие не счясте и горе ведь люди клянут и прокленаю вас а проклятье если оно по делу и по сушеству страшная сила.

COM-455, Вы проповедник и молитву что-ли написали?
Оригинально :biggrin2: Я только про СЕМЯ не понял. Это про Онана, который был сыном Иуды? :lol:
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
до чего админы хайпов дошли! с того света уже письма шлют
Bond777 Вам бы лишь бы всех админов похоронить на форуме:crackup: Всех убили, всех застрелили. Желаемое, за дейсвительное выдавать. Извините, но это уже странность какая то у Вас прослеживается:) Живут они лучше многих нас.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
COM-455, Вы проповедник и молитву что-ли написали?
Оригинально :biggrin2: Я только про СЕМЯ не понял. Это про Онана, который был сыном Иуды? :lol:

СЕМЯ это я так понял, имелось ввиду слово...Семья:)

добавлено через 1 минуту
Bond777 Вам бы лишь бы всех админов похоронить на форуме:crackup: Всех убили, всех застрелили.
конечно! всех нафиг посадить и расстрелять!
И.В.Сталин.

а если серьёзно, то конечно же не всех. а только некоторых:dirol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу