Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни 10, ни 11 прибыль не начисляли, да и отчёты только за 4.02
 

Blackbone

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
На почту письма разослали. Почитайте!

Уважаемые клиенты. Сайт работает. Просьба входить на сайт по ссылке http://forexcompanyonline.com/
SSL для доступа по протоколу https в процессе настройки.

С Уважением, президент компании Оливер Холл.

А что сайт какое то время не работал чтоли ? Хочется конечно верить что они воскреснут... Но по моему это конец...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Знаете, вы как хотите, а у меня чувство, что все наладится и сайт опять заработает
Конечно заработает, но только на приём денежек:wink2: О выплатах забудьте. Ну или ждать Вам вечность...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

activeprofiter

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
я отправил им запрос 05.11 пока ответа нету...Но в поддержке обещали что помогут...ждем хоть что нибудь(везет людям с Алертом, надо было и мне платить через него:rolleyes:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
у сайта наверное новые владельцы уже.подберут объедки с барского стола.вдруг кто вложится еще.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Я только что в этом убедилась. Получила ответ с алерта:
"Благодарим Вас за обращение в Резолюции отдела AlertPay's. Я рад вам помочь.

Наши записи показывают, что платежи продавцу, сделанных Вам превышает платежи, внесенные в продавца. В связи с прибыли, полученной от ваших инвестиций, мы приняли решение отклонить просьбу о возврате.

Спасибо за ваше понимание."

Если бы вывела на карту, то это были бы мои деньги, причем честно заработанные. А я решила их еще подростить.:mad:

И еще..помните у них в обменнике был выгодный обмен любой валюты на алерт? +3% давали сверху. Я не меняла, а ведь многие на это повелись. Наверное так давно было задумано. Теперь проверки начались...а тут какие то левые выплаты на счет поступали.

Вообще-то это не из-за этого. У них всё записано, Вы в плюсе. Количество полученных платежей от FCO превышает количество отправленных. Вот и всё, поэтому они и отклонили, а не потому что Вы не вывели.

Это даже не связано никак между собой.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, их уже расстреляли:)
и это правильно!
всё, тему можно закрывать, в связи с кончиной ответчиков.
народ, по домам все, расходимся расходимся... это кино закончилось
 
Последнее редактирование:

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ни странно но сайт снова заработал мне последнее время кажится это не конец а только начяло они хотели сделатбь 10 мелеардов доларов для упровления манипуляции форока они это зделают если правильно сейчяс поступят. Тут можэт быть два варианта либо у админа крышу сорвало и он решил подольше по издеватся над народом. Либо это небывалый маштаба в хайпах пиар маркетинговый хорошо родуманый с самого начяла ход. Ведь если сайт снова всем начнет плотить через 2 месеца как и обешял в полном размере и работать в полную мощ то тагда получится что сайт выполнил все свои обешяния и рейтинг сайта подымется в сотни раз чем до этого и естествено вливания средств в проэкт увеличется в сотни раз тогда ужэ пойдут милеарды долоров . Такое можэт произойти с вероятностью как минемум 10 процентов такого еше помоему не было в хайп индрустрии. А тем временем я им отправил писмо Здраствуйте я ваш инвестор скажите пожалуйста скажите вы действительно решили нас ваших всех инвесторов кинуть с деньгами если так вы должны знать что на чюжом несчясте свое счясте не построиш на вас и ваши семя свалится всякие не счясте и горе ведь люди клянут и прокленаю вас а проклятье если оно по делу и по сушеству страшная сила. Посмотрим что ответят.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как ни странно но сайт снова заработал мне последнее время кажится это не конец а только начяло они хотели сделатбь 10 мелеардов доларов для упровления манипуляции форока они это зделают если правильно сейчяс поступят. Тут можэт быть два варианта либо у админа крышу сорвало и он решил подольше по издеватся над народом. Либо это небывалый маштаба в хайпах пиар маркетинговый хорошо родуманый с самого начяла ход. Ведь если сайт снова всем начнет плотить через 2 месеца как и обешял в полном размере и работать в полную мощ то тагда получится что сайт выполнил все свои обешяния и рейтинг сайта подымется в сотни раз чем до этого и естествено вливания средств в проэкт увеличется в сотни раз тогда ужэ пойдут милеарды долоров . Такое можэт произойти с вероятностью как минемум 10 процентов такого еше помоему не было в хайп индрустрии. А тем временем я им отправил писмо Здраствуйте я ваш инвестор скажите пожалуйста скажите вы действительно решили нас ваших всех инвесторов кинуть с деньгами если так вы должны знать что на чюжом несчясте свое счясте не построиш на вас и ваши семя свалится всякие не счясте и горе ведь люди клянут и прокленаю вас а проклятье если оно по делу и по сушеству страшная сила. Посмотрим что ответят.

а вы какой национальности будете, мил человек?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу