Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Not

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
152
Реакции
88
Поинты
0.000
Почитал темку мельком, да народ, а ведь многие до сих пор верят что проект заработает. У самого там остались капейки. Но это опыт на будущее, и вообще зачем вам эти хайпы, давайте на форекс, тем более сейчас без вложений можно стартануть. Там себе сами хайп с любым процентом устроите)
 

olmon

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
орексе все так легко было как вы говорите, все б сидели и рубили себе мешками капустуи на форумах о ФСО никто не переписывался! А статистика такова - из 100% вновь прибывших сначала выживают 5%, а со временем и из этих 5% выживших остается 5! Знаю не по наслышке, так как сам уже 4 год осваиваю! Так что не нужно мозги пудрить людям!
 

kova-20

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
орексе все так легко было как вы говорите, все б сидели и рубили себе мешками капустуи на форумах о ФСО никто не переписывался! А статистика такова - из 100% вновь прибывших сначала выживают 5%, а со временем и из этих 5% выживших остается 5! Знаю не по наслышке, так как сам уже 4 год осваиваю! Так что не нужно мозги пудрить людям!

Согласна на все 100%%%.. Но ведь пока гром не грянет , то и мужик не перекрестится..)))) Не просто так поговорку придумали... Пока мы сами пару раз об грабли лоб не расшибем - мы и не верим.. это потом грабли в сторону убираем, а так на пролом идем.. - на проломе больше дают % .. Всегда так думали.. а потом сайты закрытые рассматриваем..)))
 

olmon

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласна на все 100%%%.. Но ведь пока гром не грянет , то и мужик не перекрестится..)))) Не просто так поговорку придумали... Пока мы сами пару раз об грабли лоб не расшибем - мы и не верим.. это потом грабли в сторону убираем, а так на пролом идем.. - на проломе больше дают % .. Всегда так думали.. а потом сайты закрытые рассматриваем..)))

Да я уже все это прошел! ФСО был так скажем очередным ХАЙПом, как и все! А из-за Форекса - схватил неприятностей! Но есть одно но - Если в ХАЙПе ты отдал свои деньги непонятно кому, то на форексе ты перевел их на свой счет, и, так скажем, сам решаешь как их тратишь! Я сам с первых 100 долларов на Форексе заработал 1500 баксов - 1000 вывел! Потом 500 оч. быстро слил! Ввел еще 100, выработал другую ТС - все равно слил! И так на протяжении 2 лет! Потом по очередной ТС я со 100 баксов заработал 3000 долларов, из них я опять снял 1000, продолжил торговать, и в течение еще 3 месяцев снимал по 1000 - 1500 долларов! Подумал, жизнь удалась, нах мне работа на дядю нужна, если я дома на 300 - 500 долларов больше зарабатываю! Пошел и написал заявление об увольнении! И в течение следующих 2 месяцев слил остатки депозита (около 4000$)! Потом обратно поиск работы на дядю! На дядю работаю и по сей день, а Форекс так и крутиться ни туда ни сюда на одном месте! Так что ребята, если мечтаете о заработке на Форексе - будьте уверены в своей Торговой Системе не на 99% а на 199%! И учитесь не на своих ошибках! Хотя за время самообучения на Форексе познакомился с ребятами, которые себя очень и даже СОВСЕМ ОЧЕНЬ не плохо чувствуют торгуя на Форексе! Напрашивался к ним на обучение или на продажу их ТС, но либо очень дорого просили, либо предлагали в управление дать, либо спрашивали - "А за сколько ты продашь 10 лет труда и огромную кучу слитых депозитов" - и обвинить их не в чем! Извините за много букаф. Всем удачи!
 

Myca

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я уже все это прошел! ФСО был так скажем очередным ХАЙПом, как и все! А из-за Форекса - схватил неприятностей! Но есть одно но - Если в ХАЙПе ты отдал свои деньги непонятно кому, то на форексе ты перевел их на свой счет, и, так скажем, сам решаешь как их тратишь! Я сам с первых 100 долларов на Форексе заработал 1500 баксов - 1000 вывел! Потом 500 оч. быстро слил! Ввел еще 100, выработал другую ТС - все равно слил! И так на протяжении 2 лет! Потом по очередной ТС я со 100 баксов заработал 3000 долларов, из них я опять снял 1000, продолжил торговать, и в течение еще 3 месяцев снимал по 1000 - 1500 долларов! Подумал, жизнь удалась, нах мне работа на дядю нужна, если я дома на 300 - 500 долларов больше зарабатываю! Пошел и написал заявление об увольнении! И в течение следующих 2 месяцев слил остатки депозита (около 4000$)! Потом обратно поиск работы на дядю! На дядю работаю и по сей день, а Форекс так и крутиться ни туда ни сюда на одном месте! Так что ребята, если мечтаете о заработке на Форексе - будьте уверены в своей Торговой Системе не на 99% а на 199%! И учитесь не на своих ошибках! Хотя за время самообучения на Форексе познакомился с ребятами, которые себя очень и даже СОВСЕМ ОЧЕНЬ не плохо чувствуют торгуя на Форексе! Напрашивался к ним на обучение или на продажу их ТС, но либо очень дорого просили, либо предлагали в управление дать, либо спрашивали - "А за сколько ты продашь 10 лет труда и огромную кучу слитых депозитов" - и обвинить их не в чем! Извините за много букаф. Всем удачи!

Согласна с вами по поводу хайпов. Сама не первый год пытаюсь хоть что-то заработать, в итоге еле-еле осталась при своих. В ФКО пролетела. поздно вложилась, да и честно говоря, сейчас все больше склоняюсь к мнению, что все кто о крупных суммах отписывается, так или иначе причастны к этому хайпу, т.е. показываются наши же деньги, и активно ведется пропаганда, старо как мир. Неизвестно, вложись я раньше, смогла бы вывести депо или нет. В последнее время так по мелочи ради интереса спортивного, на хайпах не заработаешь. Сейчас своим бизнесом занимаюсь, долго к этому шла, в итоге - за первый месяц работы - 142000 прибыли, так что советую не бояться начинать, и на дядю работать - только время терять, а все эти хайпы, форекс-шморекс - большая рулетка, не стоит тратить жизнь. Всем удачи!
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
вот где- то искриться надежда..

Вот и я тоже...вроде и понимаю, что это все, приехали, а где то в глубине души теплиться надежда:surfing:

а в данный момент- всё красиво...

Да вообще это самый красивый сайт из всех, что я знаю. Один ма-а-аленький изъян - не платит. Я вот тут смотрю на него и думаю...вот если начнет платить, так ведь обратно туда вложусь:lol:
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
У меня более 2000 долларов стоит на вывод, не одной суммой, разбивала на мелкие части. Но, у меня как раз депозит закончился поздно, 6 февраля. И на депозитах сейчас более чем 1500 долларов.
Мысленно я уже попрощалась с деньгами, но надежда умирает последней
 

andr05

Любитель
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока сайт не закроется у всех хоть малая да надежда будет. Особенно когда больше 2 кило лежит и смотри на тебя, да еще и каждый день на полтинник прибавляется. Раньше, когда терял 30-50 даже не возвращался на не платящие сайты, а здесь... оно теплиться...
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я думаю может реально всё норм, просто нажаловались какие-нибудь там ненавистники, счета заблокировали, а фсо не сдаётся)
мечты-мечты...

Если у фонда такого уровня начинаются проблемы, то это конец. Проценты капают, а новых вкладов нет. Сумма долга растет как на дрожжах, т.к. многим ничего не остается кроме как реинвестировать... Дальше надо объяснять??? Даже при наличии реальной деятельности всем вложившимся выплатить фонд уже не сможет! Может только избранным...
Сорри, за пессимизм или реализм (это кому как хочется).

З.Ы. Сам прошел 1,5 года назад прошёл школу Дивиденд-Центра и вижу здесь схожие симптомы, только народ уже хуже ведется на попытки админа FCO подсобрать еще бабок, да и фантазия у админа пока не выдала ничего нового, чего уже не было на этом форуме:gay:
 

reshetnikov_tm

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000

ddemon

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
ктото спрашивал а чо будет если подать жалобу на них через вебмани. а вот что:
на странице http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=232313968347 человек с персональным аттестатом жалуется:
WMID#378217607704
персональный аттестат

связаться с заявителем Данный вмид является вмид сайта https://forexcompanyonline.com/ru Хайп который перестал платить деньги, посленяя выплата от них была 1 числа, Будте осторожны не вкладывайте в них деньги. заблокируйте пожалуйста арбитраж данный вмид.
05.02.2011 15:13:08 претензия Дать комментарий Удалить
идем смотрим паспорт WMID#378217607704 на страницу http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=232313968347
и что мы там видим:
Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается от их выполнения.
жалуйтесь, вам помогут )))))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу