Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ктото спрашивал а чо будет если подать жалобу на них через вебмани. а вот что:
на странице http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=232313968347 человек с персональным аттестатом жалуется:

идем смотрим паспорт WMID#378217607704 на страницу http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=232313968347
и что мы там видим:

жалуйтесь, вам помогут )))))))

забавненько:biggrin2:
ВМ как всегда в своём репертуаре.
народ всё не может уяснить, что хайпы и ВМ понятия абсолютно не совместимые. даже заикаться нельзя про хайпы в их сторону. секир башка будет и без права на помилование:)
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
забавненько:biggrin2:
ВМ как всегда в своём репертуаре.
народ всё не может уяснить, что хайпы и ВМ понятия абсолютно не совместимые. даже заикаться нельзя про хайпы в их сторону. секир башка будет и без права на помилование:)

WebMoney вообще ни с чем не совместимы, не только с хайпами. Более фимозной платёжки в мире просто нет.
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
мечты-мечты...

Если у фонда такого уровня начинаются проблемы, то это конец. Проценты капают, а новых вкладов нет. Сумма долга растет как на дрожжах, т.к. многим ничего не остается кроме как реинвестировать... Дальше надо объяснять??? Даже при наличии реальной деятельности всем вложившимся выплатить фонд уже не сможет! Может только избранным...
Сорри, за пессимизм или реализм (это кому как хочется).

З.Ы. Сам прошел 1,5 года назад прошёл школу Дивиденд-Центра и вижу здесь схожие симптомы, только народ уже хуже ведется на попытки админа FCO подсобрать еще бабок, да и фантазия у админа пока не выдала ничего нового, чего уже не было на этом форуме:gay:

Могу сказать что есть один хайп спорт арбс он закрыл выплаты в мае и до сехпор не платит но сайт работает служба поддержки отвечает несмотря не на что там действительно были проблемы но сейчас все выруливаеться и готовы платить .. спустя 10 месяцев .. тока на пластиковые карты ...банковские :thumbsup: перфек мани их якобы кинул на очень круглую сумму
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Могу сказать что есть один хайп спорт арбс он закрыл выплаты в мае и до сехпор не платит но сайт работает служба поддержки отвечает несмотря не на что там действительно были проблемы но сейчас все выруливаеться и готовы платить .. спустя 10 месяцев .. тока на пластиковые карты ...банковские :thumbsup: перфек мани их якобы кинул на очень круглую сумму
Ага, у меня в этой арбе уже накапало процентов столько, что можно квартиру купить :biggrin2:
Если они начнут платить, то это будет разрыв шаблона. Хотя, с большей долей вероятности, прилетит Нибиру и анунахи всех порвут :biggrin2:
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Снова позвонил по тел.русск.и казах. поддержки.Ответил мужик :извините,позвоните попозже.Странно,что они номер не убили.
Да, много странного. И дает надежду.
Как я уже писала, но еще раз повторюсь, мне такое письмо было из техподдержки последнее:

"Вы можете активировать лимиты.
На данный момент компания нуждается в дополнительных инвестициях, так как большая часть средств резервного фонда заблокирована платежной системой Perfect money и AlertPay без видимых причин.
Ответа нет от платежных систем.
Депонированные депозиты выплачиваются клиентам, которые подали заявки на вывод средств.
Сейчас в связи с блокировкой счетов на которых был размещен резервный фонд компании - мы вынуждены работать по пирамидальной схеме.
Следовательно мы нуждаемся в инвестировании извне, для вывода средств другим клиентам.

Большая часть резервного фонда будет разморожен в течении 2-х месяцев, согласно информации, предоставленной нами по телефону одним из представителей AlertPay."

В 2009 году, когда например закрывался Алмаз-Инвест, как только объявили, что проблемы с выплатами, сразу перестали все номера работать вообще..Никто не отвечал и почти сразу вырубили сайт.

И если у них резервный фонд был на этих двух платежках, это могло осложнить работу, конечно.
 
Последнее редактирование:

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил от User_21 возврат части денег, вбуханных в пул:
02/14/2011 12:51 55283208 U872**** (***) + $62.00
Спасибо!

В целом с данным фондом отработал практически в ноль (с небольшим +). После того как FCO пержил новогодние праздники - ожидал от него большего. Думаю, того же ожидали большинство вложившихся по крупному за последний месяц...:rolleyes:
 
B

boy1965

Гость
Получил от User_21 возврат части денег, вбуханных в пул:
02/14/2011 12:51 55283208 U872**** (***) + $62.00
Спасибо!

В целом с данным фондом отработал практически в ноль (с небольшим +). После того как FCO пержил новогодние праздники - ожидал от него большего. Думаю, того же ожидали большинство вложившихся по крупному за последний месяц...:rolleyes:

Я не понял,тебе выплатили недавно?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Пришло письмо от Альфа - Банка по поводу счёта этих засранцев:

Уважаемый Дмитрий !

Благодарим Вас за обращение в Банк.
Предоставленная Вами информация направлена в подразделение безопасности Банка.
Если Вы считаете, что в отношении Вас совершены противоправные действия, рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы. Альфа-Банк всегда открыт для взаимодействия с правоохранительными органами в порядке, установленном законодательством РФ.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество с Вами.

---
С уважением, Альфа-Банк
Телефонный Центр "Альфа-Консультант"
(+7 495) 78-888-78
(8 800) 200-00-00

Так что если кто - то через Альфу вкладывался и остался в минусе хз, может стоит попробовать написать в органы ...
 

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочю выразить свою благодарность одному профисионалу хайперу User_21. Когда я новичек в хайпах мечтал о мелионнах и о красивой жизни на форуме. Этот человек предупредил меня письмом в личку. User_21: письмо Уважаемый, не стоит тешить себя надеждой на большой срок работы ФСО. Я уже делал раньше математические модели хайпов на основе их статистики. Прогнозы оказались точные + - неделя. ФСО не выкладывает статистику свою подробную, но тем не менее я стараюсь их тоже просчитать. Так вот, прогнозы не особо. Точно сказать не могу. Думаю в феврале загнеться, если не раньше. Так что после отработки вклада - выводите свои. Хайп подобный этому отработал десять месяцев. ФСО начал в июле, считайте ... У меня ... Благодаря этому мудрому письму я за 3 дня превращенния проэкта в скам вывел свой депозит и процент прибали 109% .Вот такая история кто професионально работает с хайпами тот и хорошей имеет доход.
 

AlexyZel

Любитель
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил от User_21 возврат части вложенных денег в пул,которые удалось вывести при отключении реинвеста: 248$.Хоть что то успел человек спасти!

Я нечего не пойму каким образом удалось спасти проэкт же не платит некому. Подскажите моет я и свои проценты 3800 как ни буть выведу.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
я за 3 дня превращенния проэкта в скам вывел свой депозит и процент прибали 109%

Подскажите моет я и свои проценты 3800 как ни буть выведу.
какие то противоречивые посты у Вас. на орфографию обратите внимание пожалуйста.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Получил от User_21 возврат части вложенных денег в пул,которые удалось вывести при отключении реинвеста: 248$.Хоть что то успел человек спасти!

Да все просто, вклад был сделан во второй половине января, когда только наметились проблемы - стал выводить ежедневно. Что успел - вывел. А на днях формально закончился срок депо, т.к. сказать отработало :biggrin2:. Все выведенное сложил добавил 50% рефских (остальное мое за хлопоты :i-yes:) сложил и каждому понемногу получилось. Хоть что-то успел вытянуть. Может ФСО и заработает через два месяца - тогда еще вытянем....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу