Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Народ у меня вопросец. На ФСО я использовал ЭПС Вебмани. Успел пройти 2 круга. И была уже середина 3го круга, когда ФСО "накрылись". Не смотря на это, когда депозитный срок кончился, мне на баланс аккаунта зачислили деньги. Вопрос: если я закажу выплату как обычно это делал, то деньги не придут же да ?
Извиняюсь заранее если вопрос глупый кому покажется. Не судите строго =)

Что мешает попробовать? От вас всё равно не убудет :) Главное не делать новые депозиты :)
 

Blackbone

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я думаю "Что мешает попробовать..." но решил спросить на всякий пожарный сначала у вас.

добавлено через 14 минут
Напомните пожалуйста что из себя представляет Security Code который необходим для снятия средств. Уже 2й раз забываю...

добавлено через 24 минуты
Всё, вспомнил код, заказал выплату...теперь надо о ней забыть.
 
Последнее редактирование:

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня идея давайте Диму Богрова попросим сездить в Ч

добавлено через 2 минуты
В Чикаго второй раз разобратся с этим скамом камаз денег привезет нам раздаст.
 
Последнее редактирование:

Ипалит Матвеевич

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня идея давайте Диму Богрова попросим сездить в Ч

добавлено через 2 минуты
В Чикаго второй раз разобратся с этим скамом камаз денег привезет нам раздаст.
Так в чем же дело? Скинемся на топливо.Есть "но". В некоторых городах США существует запрет на въезда авто с дизельным двигателем.
 

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Как думаете в чем больше вероятности правды в том что этот бывшый хайп возрадится в апреле и начнет всем платить по счетам или наступит конец света в 2012 году в чем больше вероятности как кто считает .
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Как думаете в чем больше вероятности правды в том что этот бывшый хайп возрадится в апреле и начнет всем платить по счетам или наступит конец света в 2012 году в чем больше вероятности как кто считает .
и то и то одинаково невероятно
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
у меня идея давайте Диму Богрова попросим сездить в Ч

добавлено через 2 минуты
В Чикаго второй раз разобратся с этим скамом камаз денег привезет нам раздаст.

Дело в том, что их там нет и никогда не было. Поверьте, если бы было известно место их дислокации, то их давно бы уже навестили наши уважаемые инвесторы, да и не только :dirol:
 

Аndreypms

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я к сожаленью наверно пока был в отпуске пропустил самое интересное! Тольео сегодня обнаружил, что FCO уже мертв. Жаль депо 480. А ведь уезжая в январе, понимал, что уже хватит, но ....


Поезд ушел.


Кстати, вот очень интересный проект, кого-то он мне наполнил :
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Аndreypms

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Сори, о я не знаю как подписываться. Где можно найти пример, как это сделать по правилам? Заранее благодарю!

добавлено через 1 минуту
И как эту ссылку теперь убрать?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сори, о я не знаю как подписываться. Где можно найти пример, как это сделать по правилам? Заранее благодарю!

если вы про использование подписи для рекламы своих рефссылок, то это заходите в Мой кабинет и там в Редактировать подпись.

а в данном разделе вообще запрещена любая реклама и активные ссылки, да и подписи тут отключены.

добавлено через 1 минуту
И как эту ссылку теперь убрать?

на своём этом посте кликаете ниже кнопку ПРАВКА и удаляете, редактируете сообщение.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
у меня идея давайте Диму Богрова попросим сездить в Ч

добавлено через 2 минуты
В Чикаго второй раз разобратся с этим скамом камаз денег привезет нам раздаст.

админ скорее всего из России или Украины, причем и на ммгп должен присутствовать, поскольку сложно представить связанного с хайпами человека, без регистрации здесь
 

Аndreypms

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
V

vladimir2103

Гость
Вот всё таки интересно зачем было прикрываться каким то Оливером из Чикаго. Смех. Видео только на русском языке, на английском видно что говорят по русски, сертификаты - это вообще только для советского человека могли придумать, который устал от лохотронов и хочет хоть каких-то бумажек для достоверности, Мелани эта видно гарна дивчина не по-промтовски хорошо по-русски чешет. Всё абсолютно говорило о том, что Оливер - это наш "Ванюша", ну или "Абрамчик". Получается не в уважухе человек из СНГ, раз выгоднее америкосом прекрываться.:mad:
 

Gorik111

Интересующийся
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю верить али нет... товарищ с Днепра отписался. На основании его(и не только его) логических выводов именно с Днепропетровска ноги росли. На вопрос <приведи факты> пока на "морозе". Кстати он очень далек от HYIP-индустрии:confused:...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не знаю верить али нет... товарищ с Днепра отписался. На основании его(и не только его) логических выводов именно с Днепропетровска ноги росли.

конечно верить. а откуда ж еще могут расти? именно оттуда такие хайпы вылезают.

добавлено через 6 минут
... от HAIP-индустрии:confused:...
а это чё такое?
если уж пишите по-английски, то пишите правильно:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу