Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Эти высоко процентники фас хайпы которые дают от 10 процентов и выше в день с очень короткими планами вобше платят хоть в начяле или вобше не платят а просто покупают мониторинги с потрахами мне уже давно интересен этот вопрос.

эти тоже бывает, платят. и порой, неплохо. но там нужно очень хорошо, быстро ориентироваться и интуитивно вовремя соскакивать умудряться.
 

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Дауж с год два поработаеш с этими фас хайпами мозги будут реактивно соображать. А все-таки ну их нахрен эти быстро скамы лутьше с сосреднепроцентниками работать поспокойнее. Вся эта хайп индрустрия мне форекс напоминает правельно спрогназировал хайп вовремя вложился вовремя соскачил в выиграше а нет в проиграше все также как и на фороксе.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Дауж с год два поработаеш с этими фас хайпами мозги будут реактивно соображать. А все-таки ну их нахрен эти быстро скамы лутьше с сосреднепроцентниками работать поспокойнее. Вся эта хайп индрустрия мне форекс напоминает правельно спрогназировал хайп вовремя вложился вовремя соскачил в выиграше а нет в проиграше все также как и на фороксе.
...СОМ, тебя почитаешь- сразу вопрос возникает- ты школу-то закончил ?...пишешь как второклассник...:rolleyes:
 

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
..СОМ, тебя почитаешь- сразу вопрос возникает- ты школу-то закончил ?...пишешь как второклассник...
Пишет человек , как может. Пишет по русски и всем вообщем то понятно о чем. А то что ошибки, так это уж кто как может. Вот у нас в школе русский изучали всего два года и то на факультативе:rolleyes: Может тоже не совсем грамотно пишу. Но это ведь не означает что на русский форум не заходить?Ровно как и на английский, казахский, американский, татарский:thumbsup:
 

duzyatko

Любитель
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
986
Реакции
6
Поинты
0.000
Дауж с год два поработаеш с этими фас хайпами мозги будут реактивно соображать. А все-таки ну их нахрен эти быстро скамы лутьше с сосреднепроцентниками работать поспокойнее. Вся эта хайп индрустрия мне форекс напоминает правельно спрогназировал хайп вовремя вложился вовремя соскачил в выиграше а нет в проиграше все также как и на фороксе.
А я деньги только и теряю в среднепроцентниках, а зарабатываю только в высокопроцентниках.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пишет человек , как может. Пишет по русски и всем вообщем то понятно о чем. А то что ошибки, так это уж кто как может. Вот у нас в школе русский изучали всего два года и то на факультативе:rolleyes: Может тоже не совсем грамотно пишу. Но это ведь не означает что на русский форум не заходить?Ровно как и на английский, казахский, американский, татарский:thumbsup:

причем тут грамотность? человек намеренно делает ошибки, каверкая русские слова. неужели неясно это. стиль такой писания. и одновременно пренебрежение к русскому языку и неуважение к пользователям русскоязычного форума.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
тем более что есть редактор и написать безграмотно это надо еще суметь.если только глаз красного цвета не видит конечно же
 

mightu

Новичок
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
тем более что есть редактор и написать безграмотно это надо еще суметь.если только глаз красного цвета не видит конечно же
Не в обиду сказано, но читая Вас, так и просится фраза - "Чьё бы мычало!?".

добавлено через 3 минуты
причем тут грамотность? человек намеренно делает ошибки, каверкая русские слова. неужели неясно это. стиль такой писания. и одновременно пренебрежение к русскому языку и неуважение к пользователям русскоязычного форума.
кОверкая - пишется через О. Ну короче, та же самая история.
Смех да и только.

добавлено через 6 минут
P.S. Это не говоря уже об запятых, и прочем. Требую от других, будьте добры соблюдать, тогда и сами. А то как-то не честно получается ...

Я вот не требую, потому, что и сам не без грешен )))
 
Последнее редактирование:

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
тем более что есть редактор и написать безграмотно это надо еще суметь.если только глаз красного цвета не видит конечно же

Слышыш ты это шары залил. Умники хреновы как могу так и пишу и спрашивать некого не собираюсь как мне писать как не писать я ясно выражаюсь . Если такие умные и грамотные тогда почему деньги в хайпах теряете как последние лохи умники хреновы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
кОверкая - пишется через О.

я в курсе! просто в мобильнике Т9 выдало так, некогда было. не суть важно.
или мне вас русскому языку поучить?
а, вообще, если не поняли, о чём я, то и не влезайте в разговор.
мелкие ошибки при быстрой переписке в интернете более-менее допускаются(частичный пропуск запятых и случайно пропущенная буква и т.п.)
а вот намеренно уродовать русские слова при публичной переписке... это уже совсем другое.
и в правилах данного форума сказано, чтоб не извращаться в неграмотности при написании постов.
вот вам для примера один из его постов, чтоб вам понятнее стало, о чём речь:
Как ни странно но сайт снова заработал мне последнее время кажится это не конец а только начяло они хотели сделатбь 10 мелеардов доларов для упровления манипуляции форока они это зделают если правильно сейчяс поступят. Тут можэт быть два варианта либо у админа крышу сорвало и он решил подольше по издеватся над народом. Либо это небывалый маштаба в хайпах пиар маркетинговый хорошо родуманый с самого начяла ход. Ведь если сайт снова всем начнет плотить через 2 месеца как и обешял в полном размере и работать в полную мощ то тагда получится что сайт выполнил все свои обешяния и рейтинг сайта подымется в сотни раз чем до этого и естествено вливания средств в проэкт увеличется в сотни раз тогда ужэ пойдут милеарды долоров . Такое можэт произойти с вероятностью как минемум 10 процентов такого еше помоему не было в хайп индрустрии. А тем временем я им отправил писмо Здраствуйте я ваш инвестор скажите пожалуйста скажите вы действительно решили нас ваших всех инвесторов кинуть с деньгами если так вы должны знать что на чюжом несчясте свое счясте не построиш на вас и ваши семя свалится всякие не счясте и горе ведь люди клянут и прокленаю вас а проклятье если оно по делу и по сушеству страшная сила. Посмотрим что ответят.
добавлено через 3 минуты
Слышыш ты это шары залил. Умники хреновы как могу так и пишу и спрашивать некого не собираюсь как мне писать как не писать я ясно выражаюсь . Если такие умные и грамотные тогда почему деньги в хайпах теряете как последние лохи умники хреновы.

цитата из правил форума:
5. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщенияхэто создаст негативное впечатление о вас. Это не означает, что мы собрались здесь заниматься чистописанием, но языком форума является русский, а не его гремучая помесь неизвестно с чем. Афтары и первонахи будут наказываться!
https://mmgp.com/showthread.php?t=3
 
Последнее редактирование:

Not

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
152
Реакции
88
Поинты
0.000
Народ зачем он вам дался это ФKО. Смотрите профиль, регайтесь и зарабатывайте ваши бабки) Шутка конечна, но пора забыть, есть еще тысячи подобных штуковин куда можно вкинуть свои бабки и отбить кто не успел вложенное в FCO. Так что всем удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу