Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Вложив в ФСО - я там деньги потерял. Раздача как раз на мне закончилась (дата).
А вложив деньги в ПАММ счёт 211139 - имею доход около 600. Стабильно.
Можете сами зайти в тему об этом счёте в соответствующем разделе, открыть страницу мониторинга этого ПАММ счёта и посмотреть.

Всё.
В ХАЙПы теперь денег НИКОГДА не дам.
Только по той причине, что при этом сам (если окажешься с доходом) становишься уголовным претупником в одной банде мошенников, организоваших этот ХАЙП.
А если деньги теряешь, то в чиле потерпевших.
Даже если и знал, что ХАЙП организован для совершения преступления и сам желал участвовать в нём. Поиметь кого либо, но в результате поимели тебя.
 
Последнее редактирование:

iMan

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Аккаунт
Здравствуйте, Евгений. Команда Forex Company Online Ltd. рада приветствовать Вас на сайте компании.
Вы являетесь участником международного валютного рынка FOREX. Суммарное количество средств внесенных на депозит(ы) составляет 148203.56 USD.

И чё с ними делать? :wallbash:
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Аккаунт
Здравствуйте, Евгений. Команда Forex Company Online Ltd. рада приветствовать Вас на сайте компании.
Вы являетесь участником международного валютного рынка FOREX. Суммарное количество средств внесенных на депозит(ы) составляет 148203.56 USD.

И чё с ними делать? :wallbash:

скриншот и на стену
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000

iMan

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложив в ФСО - я там деньги потерял. Раздача как раз на мне закончилась (дата).
А вложив деньги в ПАММ счёт 211139 - имею доход около 600. Стабильно.
Можете сами зайти в тему об этом счёте в соответствующем разделе, открыть страницу мониторинга этого ПАММ счёта и посмотреть.

Всё.
В ХАЙПы теперь денег НИКОГДА не дам.
Только по той причине, что при этом сам (если окажешься с доходом) становишься уголовным претупником в одной банде мошенников, организоваших этот ХАЙП.
А если деньги теряешь, то в чиле потерпевших.
Даже если и знал, что ХАЙП организован для совершения преступления и сам желал участвовать в нём. Поиметь кого либо, но в результате поимели тебя.
Вы так пишите как-будтобы на фороксе другая ситуатция. Там происходит таже ситуатция что и с хайпами. Зарабатывает тот человек на фороксе пока какой-то человек теряет в этот момент на фороксе. Если вы конечто понимаете как работает форекс и откуда берется на этом рынке приболь и убытки. Деньги не появляются из воздуха. Пока кто-то теряет в этот момент кто-то зарабатывает в этот момент деньги просто переливаются с одного счета на другой вот и все . Вот механизм работы хорокса как и в хайпах. Так что вы тоже можете себя считать приступником если вы такого мнения о хайпах.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы так пишите как-будтобы на фороксе другая ситуатция. Там происходит таже ситуатция что и с хайпами. Зарабатывает тот человек на фороксе пока какой-то человек теряет в этот момент на фороксе. Если вы конечто понимаете как работает форекс и откуда берется на этом рынке приболь и убытки. Деньги не появляются из воздуха. Пока кто-то теряет в этот момент кто-то зарабатывает в этот момент деньги просто переливаются с одного счета на другой вот и все .

тут с вами, как раз, согласен.
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Вложив в ФСО - я там деньги потерял. Раздача как раз на мне закончилась (дата).
А вложив деньги в ПАММ счёт 211139 - имею доход около 600. Стабильно.
Можете сами зайти в тему об этом счёте в соответствующем разделе, открыть страницу мониторинга этого ПАММ счёта и посмотреть.
ПАММ в большинстве своем те же хайпы, но с меньшей доходностью...
Посмотрите хотя бы некоторые ПАММы альпари - стабильный рост в течении нескольких месяцев (иногда даже лет), а потом "трейдер" ловит минус ( обычно -100% ).
Трейдер сливает за вознаграждение (а может и не было никакого трейдера? :wink2: ).

Вы так пишите как-будтобы на фороксе другая ситуатция. Там происходит таже ситуатция что и с хайпами. Зарабатывает тот человек на фороксе пока какой-то человек теряет в этот момент на фороксе. Если вы конечто понимаете как работает форекс и откуда берется на этом рынке приболь и убытки. Деньги не появляются из воздуха. Пока кто-то теряет в этот момент кто-то зарабатывает в этот момент деньги просто переливаются с одного счета на другой вот и все . Вот механизм работы хорокса как и в хайпах. Так что вы тоже можете себя считать приступником если вы такого мнения о хайпах.

:appl: :thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В ХАЙПы теперь денег НИКОГДА не дам.
Только по той причине, что при этом сам (если окажешься с доходом) становишься уголовным претупником в одной банде мошенников, организоваших этот ХАЙП.
...Так что вы тоже можете себя считать приступником если вы такого мнения о хайпах.

dimir, тут вы, конечно, перегнули и передёрнули конкретно:)
обычные вкладчики никак не могут быть уголовными преступниками, да ещё и в банде мошенников:biggrin2:
на каком-то определённом этапе участия и знакомства с хайпами, вкладчики(если остаются в теме) становится игроками и воспринимают хайпы, именно, как игру и не более.
и что интересно и удивительно, играя по негласным правилам в эту игру...достаточно немало народу выходят стабильно в плюс по итогу каждого месяца.

добавлено через 4 минуты
сливает за вознаграждение...
очень точно сказано. в большинстве так оно и есть на форексе:)
 
Последнее редактирование:

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
Всё.
В ХАЙПы теперь денег НИКОГДА не дам.
Только по той причине, что при этом сам (если окажешься с доходом) становишься уголовным претупником в одной банде мошенников, организоваших этот ХАЙП.

Вот Вы сейчас о чем? Элементарный пример, взять Гос-лотерею, это тот же (Хайп, пирамида, форекс, мошенничество, в итоге Слив), но только на государственном уровне. И это только малая часть. Ну а памм, на мой взгляд 99% слив.
 

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот Вы сейчас о чем? Элементарный пример, взять Гос-лотерею, это тот же (Хайп, пирамида, форекс, мошенничество, в итоге Слив), но только на государственном уровне. И это только малая часть. Ну а памм, на мой взгляд 99% слив.

Почему вы думаете что ПАММ 99 процентов слив.
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
Почему вы думаете что ПАММ 99 процентов слив.

Потому что это реальная действительность, к сожалению. Ну может быть конечно не 99%, а 98% :), но в основном где-то так. Вложился в ПАММ, и сразу можешь на 99% попрощаться с ними (вкладом), но с другой стороны есть 1% надежды, который также может выстрелить. Короче говоря очень маленький процент, что Вы окажетесь в +. ИМХО
 

Виктор10

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Какое заблуждение насчет ПАММ счета,сотни людей получают прибыль со своего депозита каждый месяц,я один из них,и не жжужат.Не хочу пока ничего рекламировать и доказывать.Тоже был вклад в ФКО.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Какое заблуждение насчет ПАММ счета,сотни людей получают прибыль со своего депозита каждый месяц,я один из них,и не жжужат.Не хочу пока ничего рекламировать и доказывать.Тоже был вклад в ФКО.

а разве тут говорили, что на ПАММ нельзя получать прибыль?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу