Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
раньше в пединге висели,и в истории отображался как незавершенный платеж.
сейчас бабло ушло как видимо в чужой камазик.
Зашла и я проверила свой "мУльон":money: Все заказанные выплаты так и висят на своем месте в Go to Withdraw History. А один депозит все прирастает и прирастает.:rolleyes: Только толку то!!!Все равно в чужом кормане:mad:
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Подождём, всё будет мб)
 

urei

Профессионал
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
1,184
Реакции
572
Поинты
0.000
Если сайт и будет дальше работать, то все равно старые выплаты-долги наши, они платить не будут, поместят на спецсчет на определеное время (как Money Puls), а платить будут только с новых вкладов. Вот тогда еще возможно востановление работы, все налажено, клиентская база большая. Немного осталось до 7-апреля, посмотрим!
 

Vladimir Sergeevich

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сайт и будет дальше работать, то все равно старые выплаты-долги наши, они платить не будут, поместят на спецсчет на определеное время (как Money Puls), а платить будут только с новых вкладов. Вот тогда еще возможно востановление работы, все налажено, клиентская база большая. Немного осталось до 7-апреля, посмотрим!
-какой спецсчет? какие выплаты? Телефон молчит, суппорт мертв. :mad: Оливер, с......а. :rolleyes: Я уже ни на что не надеюсь. Надо что-то новое искать :money:
 

pastuh

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже ни на что не надеюсь. Надо что-то новое искать

Vladimir Sergeevich, Не отчаивайтесь. Согласен с Вами, что нужно где-то отбивать потерянные вложения. У меня тоже на ФСО много застряло, по-видимому, безвозвратно. Могу предложить надежный проект. Пишите в личку, если интересно.

добавлено через 1 минуту
Не хайп-проект!
 
Последнее редактирование:

urei

Профессионал
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
1,184
Реакции
572
Поинты
0.000
-какой спецсчет? какие выплаты? Телефон молчит, суппорт мертв. :mad: Оливер, с......а. :rolleyes: Я уже ни на что не надеюсь. Надо что-то новое искать :money:

С какой-то целью они держат сайт в рабочем состоянии, начисляют проценты на вклады, хотя это все делаеться на автомате, но может быть для нас это какая-то надежда, хотя и призрачная.
Для примера London Stock invest, Straitontrade- исчезли на прошлой неделе и привета не передали инвесторам даже не извинились, что присвоили наши бабки.
 
Последнее редактирование:

pastuh

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
urei, Я еще добавлю, что кое-где на почтовиках попадается реклама ФСО. Может Админ таким образом заманивает денежки с не ведающих и зазевавшихся (в смысле для лохов)?
 

urei

Профессионал
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
1,184
Реакции
572
Поинты
0.000
urei, Я еще добавлю, что кое-где на почтовиках попадается реклама ФСО. Может Админ таким образом заманивает денежки с не ведающих и зазевавшихся (в смысле для лохов)?

Это просто проплаченная реклама на определенное количество показов работает.
 

vlados82

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня и истории после 22 нету:rolleyes:
пробовал закинуть на новый срок 2011 енег,то же самое,в депозитах не появился,и со счета ушли.
если они смогут дать денег,буду самым счастливым.
меня ушли с работы так что у нас с ребенком каждая копейка на счету.

добавлено через 1 минуту
народ,вы не задумывались что если фсо поднимется,вискарь в магазинах пропадет!!!!!!!!!!!!:crackup:
 
Последнее редактирование:

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
а у меня заканчивается через два дня очередной срок депозита на 100% реинвесте :) красиваааа... :)
 

Vladimir Sergeevich

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
С какой-то целью они держат сайт в рабочем состоянии, начисляют проценты на вклады, хотя это все делаеться на автомате, но может быть для нас это какая-то надежда, хотя и призрачная.
Для примера London Stock invest, Straitontrade- исчезли на прошлой неделе и привета не передали инвесторам даже не извинились, что присвоили наши бабки.
они уже врят-ли что-то держат в рабочем состоянии. Проплаченный хостинг, проплаченная реклама. Все на автомате. Иллюзий не осталось. Что же касается приветов-то они все уходят по английски :rolleyes:
 

Виктор10

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы,деньги должны работать нас в сереьзных проектах.Чтобы было выгодно и новичку(10%от своего дохода может каждый ежемесячно правильно вкладывать),и инвестору с капиталом.У каждого свой путь,но этот путь однозначно выиграшный и для одних и для других.Как инвестировать безопасно,и жить на проценты-многие об этом думают.Я нашел свой путь,и ни капли не жалею,хотя в начале тоже были сомнения,ну вообщем как у всех.Мой скайп zvik1430 За информацию денег не беру,но может именно эта информация позволит Вам жить припеваючи в более молодом возрасте,чем я.Кстати,меня познакомил с проектом 22-х летний юноша.Чем я или Вы хуже,чем он?
 
Последнее редактирование:

Vladimir Sergeevich

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У каждого свой путь,но этот путь однозначно выиграшный и для одних и для других.Как инвестировать безопасно,и жить на проценты-многие об этом думают.Я нашел свой путь,и ни капли не жалею,хотя в начале тоже были сомнения,ну вообщем как у всех.Мой скайп zvik1430 За информацию денег не беру,но может именно эта информация позволит Вам жить припеваючи в более молодом возрасте,чем я.Кстати,меня познакомил с проектом 22-х летний юноша.Чем я или Вы хуже,чем он?
-Однозначно выигрышного пути нет. Всегда были и будут риски, человеческий фактор, зависимость от массы совокупных факторов, именуемых везением, удачей, фартом-не суть важно. :cool: А жить припеваючи с помощью информации-это конечно хорошо, но малореалистично. (Если бы Вы жили припеваючи-то вы бы не звали нас за собой-вы бы просто о нас не знали.):thumbsup:
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
ждем 7 числа
 

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Виктор10, Что за проэкт интересно. Какая доходность.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы,деньги должны работать нас в сереьзных проектах.Чтобы было выгодно и новичку(10%от своего дохода может каждый ежемесячно правильно вкладывать),и инвестору с капиталом.У каждого свой путь,но этот путь однозначно выиграшный и для одних и для других.Как инвестировать безопасно,и жить на проценты-многие об этом думают.Я нашел свой путь,и ни капли не жалею,хотя в начале тоже были сомнения,ну вообщем как у всех.Мой скайп zvik1430 За информацию денег не беру,но может именно эта информация позволит Вам жить припеваючи в более молодом возрасте,чем я.Кстати,меня познакомил с проектом 22-х летний юноша.Чем я или Вы хуже,чем он?

Уж не в ПАММЫ или иное ДУ на форексе ли вы нас втягиваете по своим ссылкам? :biggrin2:
Или просто в регистрация по ссылкам в форекс-конторе? Советника продаете? Думаю кидалово...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу