Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
ага,и грузовики с деньгами подвозят в ЭПСы:lol:
 

pastuh

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ж скоко денег надо готовить на вывод!
 

Vladimir Sergeevich

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что-же, свершилось наконец! Конец мучительным ожиданиям и надеждам на светлые выплаты от FCO. Index of/ Хотя бы спасибо и до свидания сказали. А я хотел первого апреля батч с выплатой выложить
-поясните кто знает, что такое индекс офф ( Index of). Погуглил-ничего так и не понял (но узнал, что такое бывает после дос-атак).
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
походу вернули ssl не уж то вертать будут деньги?
 

Vladimir Sergeevich

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
осень прошлого года - ФКО и Нью Тудей однозначные лидеры.только интуиция и инсайдерская информация даст профит.вся аналитика -мусор для новичков,реальное положение дел никто не напишет
-где же вы раньше были? Этот мусор от хайп-мониторов.......******ть блудня :mad:. Хотя в итоге остается винить только себя. :rolleyes:
 

pastuh

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Vladimir Sergeevich, Мы тут уже в очереди за своими тыщами выстраиваемся, а все про философию!
 

Vladimir Sergeevich

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Vladimir Sergeevich, Мы тут уже в очереди за своими тыщами выстраиваемся, а все про философию!
-вообще то я тоже своих денег жду. И не маленьких. Только я с вами в очередь не выстраиваюсь. По доброму совету таких вот добрых и знающих рефералов из очередей :mad: и я вложился. Если вы не философствуете, а все знаете-что тогда в очередях третесь?
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
-где же вы раньше были? Этот мусор от хайп-мониторов.......******ть блудня :mad:. Хотя в итоге остается винить только себя. :rolleyes:

а что мониторы? :) я о этих двух хайпах узнал с этого форума :) на обоих вышел в плюс :)
проблема то в том, что информация от мониторов идёт с задержкой :)
вложитесь тогда, когда вкладываются моны и тоже в профте будете :)
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Vladimir Sergeevich, Вы приобрели бесценный опыт,а потеряли всего лишь деньги.Теперь более внимательно присмотритесь к тем кто Вам предлагал вкладываться в ФКО на таких сроках его жизни.У моников только рефбэк надо получать а за информацией на форуме надо следить.
 

Vladimir Sergeevich

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с Вами, Вадим. Потеря денег (хотя сумма и очень не маленькая)-фигня -заработаю, :money: а вот отношение тех, кто меня втянул-"достойное". :rolleyes: Общение прекратилось. :dirol: Как страусы-голову в песок-один зад наверху. Но зад страуса не интересен. Просто ж***а:rolleyes:
Что же касается мониторов-этот раздел перестал меня интересовать вообще. Для меня они-филиалы хайпов.:dirol:-рубят свои копейки:i-yes:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
мониторы делали рефбэк до 300% по ФКО.так что они очень даже приятное дополнение к выгодному вкладу.информацию можно получить от кого угодно,но заходить в хайпы с реф.программой с %% от вклада приглашенного надо под моники,почти у каждого фонда есть страница с мониторами,на ней и можно выбрать подходящий рефбэк.
 

Vladimir Sergeevich

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, они очень приятное дополнение, но не на тех сроках, на которых я вложился :lol:. К тому же я тогда особо не вникал-поглядел статистику, отзывы, но главным было доверие к опыту "добрых спецов". :rolleyes:. Зато теперь-Вы правы, -есть опыт и понимание направления заработка в этом болоте. :cool:
 

vlados82

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
что ,все надежды рухнули?
Где здоровый оптимизм?
Будет чем пошутить на 1 АПРЕЛЯ.
ПЛАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:crackup::lol::lol:
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
а вдруг завтра вернут контент? :crackup:
 

vlados82

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрим как вернется,но у меня со всех айпи не находит.
даже до 1 апреля не дотянул:mad:
дал бы хоть посмеяться.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
INSTANT !
The amount of 17300 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 14:57 1.04.11. Batch: 008808

:appl::e-clap:


с 1 апреля , шутка
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Vadim Kazanskiy, так и быть, бан на недельку....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу