Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xalisher

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
куплю Аккаунт от FCO толка крупних.. оплачу 1% от сумми. Пиши в ЛС.. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
раз тут есть реквизиты банковского перевода, то для тех кто делал вложения через банк наверно есть некоторые шансы на успех в суде, это не с вебмани связываться, документы из банка на руках, я через вебмани вносил, туда жаловаться нет смысла ибо самого заблокируют за связь с хайпами, но по банкам же такой фигни нету. пока горячий след подавайте заявление хоть свое вернете.

Шанс в суде может быть, только в том случае, если в квитанции есть хоть что-нибудь, что укажет на ФКО. А я уверен, что назначение платежа было, либо частный перевод, либо пополнение счета. При таком раскладе можно даже не надеяться на возврат денег. Единственный вариант, через своих людей в банке получить реальные данные получателя, и попробовать его розыскать. Но опять же, люди, на которых слали банковские переводы, в первую очередь засвечиваются, а следовательно их первых прячут, как можно дальше, дабы они не смогли выдать остальных.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Шанс в суде может быть, только в том случае, если в квитанции есть хоть что-нибудь, что укажет на ФКО. А я уверен, что назначение платежа было, либо частный перевод, либо пополнение счета. При таком раскладе можно даже не надеяться на возврат денег. Единственный вариант, через своих людей в банке получить реальные данные получателя, и попробовать его розыскать. Но опять же, люди, на которых слали банковские переводы, в первую очередь засвечиваются, а следовательно их первых прячут, как можно дальше, дабы они не смогли выдать остальных.
Может быть даже в могилу прячут....
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Одному мне показалось что на видео говорит другой голос, а парень открывает рот?
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю дальше только :caveman012:
Стоило каждый день вывешивать форексовые отчёты, принмать мастеркарды, чтобы 404?
Тут надо минимум плачущую Мелани, и Шаха, уже раз съеденого свиньями :biggrin2:

Кстати, отсутствие отчётов как раз и предполагает, что злобные эксремизды, зохавали Оливера Пъеху прям в офисе в Чукаке, но не справляются с админством сайта. :biggrin2:
-----------------
Сообщите, хто вери гуд шпрехен зе инглишь, прямо в драгонару. У них там нулевая толерантность к арбузам(http://www.dragonara.net/abuse.html) - закроют сразу же.

добавлено через 2 минуты
Одному мне показалось что на видео говорит другой голос, а парень открывает рот?

Синхронный перевод :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, да успокойтесь вы! Где-то теряем, где-то найдем. Но то, что этот проект был - ШЕДЕВР нашего времени это 100 пудов!!! Респект Админу! Ну, не могут все быть в выигрыше, так хайпы устроены.
 

dawntempo

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже сразу просек что голос не тот :)
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Но то, что этот проект был - ШЕДЕВР нашего времени это 100 пудов!!!
Уход плохой для шедевра.

Шедевр - это ДЦ.
СпортАрбс вообще звёздные войны снимает - великое кино о великом хуйпЕ :biggrin2:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
А что то User21 примолк с его фразами: "а я верю в проект, кину еще 4х значную сумму :i-5uhooo:"

Наверное, бьется об стену :wallbash: или он их (FCO) заманивающий "агент", как меня называл агентом ВМ :biggrin2:

Вы что, думаете, что я не вылезаю из компа и тут всё время тусуюсь? Помимо хайпов еще реальная жизнь... По поводу моих фраз типа "я верю в проект": в последнее время ТАКИХ фраз я не писал, была одна такая до НГ здесь, но этот вклад отработал по полной :biggrin2:. Об стенку я не бьюсь, уважаемый (агент WM :lol:).т.к. вывел из ФСО очень приличную сумму. На вкладах конечно осталось еще больше, но профит просто огромен (мне в реале не один год работать надо для такой суммы).
Насчет заманивающего агента ФСО - это даже интересно. :lol: Как агент агенту передаю - привет команде WM от команды ФСО !:crackup::crackup::crackup:
З,Ы. А если хотите что-то мне предъявить - в личку. А то некоторые гавкнут и в конуру, тут многие меня поддержат, я людям и своим рефам помогал (и сейчас их не бросаю!) и никуда особо не зазывал...
 

Delovod

Новичок
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Напоминает хорошую игру на свадьбах. Пока играет музыка все танцуют вокруг стула, когда прекращается - всем нужно успеть усесться. Мест меньше чем участвующих...
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Напоминает хорошую игру на свадьбах. Пока играет музыка все танцуют вокруг стула, когда прекращается - всем нужно успеть усесться. Мест меньше чем участвующих...

Я в последнее время ходил со своей табуреткой :lol:
 

Delovod

Новичок
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Через банк ничего не получится. Все сделано на левые документы, врядли кто-то на себя бы открывал счет. Так что ничего вы этим не добьетесь.

добавлено через 2 минуты
Я в последнее время ходил со своей табуреткой :lol:

Жаль не с лавочкой))))):e-clap:
 
Последнее редактирование:

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Через банк ничего не получится. Все сделано на левые документы, врядли кто-то на себя бы открывал счет. Так что ничего вы этим не добьетесь.

добавлено через 2 минуты


Жаль не с лавочкой))))):e-clap:

Сомневаюсь, что там левые документы:)
 

MAX5852

Новичок
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно понимаю мои слова это офф топ, но все же, найти бы этого деятеля который сделал ФСО и отрезать ему одно место а потом и то которое ссази и пришить туда сначала его голову а потом пальцы, и потом в пакет с кислотой потом сжечь потом забетонировать потом разрушить и отправить в космос а потом подтолкнуть к солнцу!!!
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
ФСО был хайпом высокого уровня. Отработал конечно мало, до апреля бы, эх...Квартиру бы купил... Думаю что админы учли всё, а такую мелочь как банк и подавно. Уже сколько раз такое было , и в ПЦ, ДЦ, ИИГ - устал вспоминать. Никого не нашли. Кстати, а договор кто-нибудь получил? Может ему дать ход?

Я конечно понимаю мои слова это офф топ, но все же, найти бы этого деятеля который сделал ФСО и отрезать ему одно место а потом и то которое ссази и пришить туда сначала его голову а потом пальцы, и потом в пакет с кислотой потом сжечь потом забетонировать потом разрушить и отправить в космос а потом подтолкнуть к солнцу!!!

Круто! Я представил...:lol::lol::lol::appl:
 

V4V

Новичок
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно понимаю мои слова это офф топ, но все же, найти бы этого деятеля который сделал ФСО и отрезать ему одно место а потом и то которое ссази и пришить туда сначала его голову а потом пальцы, и потом в пакет с кислотой потом сжечь потом забетонировать потом разрушить и отправить в космос а потом подтолкнуть к солнцу!!!

какая жестокость!
мне хватило бы ножа для бумаги ... и несколько минут для работы с лицом
 

xalisher

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
куплю Аккаунт FCO толка крупних от 1000$. . оплачу 1% от сумми. Пиши в ЛС..
 

MAX5852

Новичок
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше скажите как можно отработать хотя бы половину вложений в ФСО не кто не подскажет легкий заработок в инете и стабильный ну хотя бы который приносил бы 2000 в месяц?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу