• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex для уставших чайников - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plagin

Любитель
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
180
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Forex для уставших чайников

Чтото я не совсем донал в чем тут дело.... Это чтото типо ДЦ со встроенным сервисом авто торговли?
Минимальный депо,какой?
торговать самому через их терминал можно?
(Или это вообще не ДЦ?)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Forex для уставших чайников

Чтото я не совсем донал в чем тут дело.... Это чтото типо ДЦ со встроенным сервисом авто торговли?
Минимальный депо,какой?
торговать самому через их терминал можно?
(Или это вообще не ДЦ?)

Это не ДЦ.
ТС торгует по своей систепме и предоставляет результаты, правда я не понял, он роботом торгует или нет. О том хороша ли система или нет судить Вам, все стейты предоставляются.
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex для уставших чайников

то есть есть планы выходить за рамки детской пипсовки?

а сколько средний стоп?
Прошу прощения,за задержку с ответом.Редко ,в последнее время ,захожу на форум.

По поводу детской пипсовки...
По статистики видно ,что есть позиции закрытые с профитом 50-60 пунктов.Да и не вижу особой проблемы,даже если сделки закрываются с плюсом в 5-10 пунктов.Для серьезного брокера,которым безусловно является FXCM,не существует даже такого понятия-пипсовщик.Этим словом пугают ,в основном,наши доморощенные ДЦ.Есть два понятия -профит и слив.А чем достигнут результат,по-моему ,не столь важно,лишь бы он был положительный.
Что касается стопов....
По умолчанию стоп стоит на 500 пунктах.Но у вас есть возможность выставлять его в ручном режиме для каждой открытой позиции.Что я и делал,ориентируясь на размер депозита.Начинал со 150( около 20% депо).Вообще,этот вопрос не однозначный и во многом зависит от провайдера сигналов который подключен к вашему аккаунту и от его стратегии торговли,которую можно проанализировать на страничке статистики.
Через 2-3 дня собираюсь выложить полную статистику за март и апрель.Сначала в блоге,потом уже на форуме,если дойдут руки :0).
 

sellrub

Новичок
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex для уставших чайников

Я рекомендую найти толковый, небольшой, специализированный форум.... Здесь - СЛИШКОМ крутая для начинающих организация. Даже СПЕЦАМ не совсем уютно. Чувствуешь себя мальчиком в коротких штанишках. Вот на тех форумах можно "успешно" мучить модераторов и тейдеров.
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Forex для уставших чайников

Для начинающих как раз "организация самый раз", созданы условия для познания тех или иных областей, есть много людей который отвечают на вопросы, вообщем всё ок.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Forex для уставших чайников

Я рекомендую найти толковый, небольшой, специализированный форум.... Здесь - СЛИШКОМ крутая для начинающих организация. Даже СПЕЦАМ не совсем уютно. Чувствуешь себя мальчиком в коротких штанишках. Вот на тех форумах можно "успешно" мучить модераторов и тейдеров.

Конечно, приятно что Вы так оценили наш Форум.
В ветке "Вопрос-ответ", вам всегда ответят на любые вопросы, объяснят, помогут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу