Forex-fond - forex-fond.com - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oll Abrams

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
230
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну хоть теперь все стало очевидным. Теперь действительно "МЫ НИ КАВО НЕ ВРЕМ" )))

Ну ничего страшного - у них Активпэй взамен открылся, я там даже зарегился, но что-то останавливает от того, чтобы вложиться - форекс - фонд нехороший осадок после себя оставил.
,
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
что-то останавливает от того, чтобы вложиться - форекс - фонд нехороший осадок после себя оставил.
,
Ну вначале-то все платят... И форекс-фонд платил... Хотя конечно можно спрогнозировать, что большинство инвесторов после полученного опыта покинет этот хайп после первого круга, поэтому "мы никого не выплачиваем" наступит раньше. Скорее всего не больше месяца. Единственный выход для админа: доказать всем что он это не не он, а совсем другой. Самый лучший вариант (уже советы даю ) нанять человека с грамотным русским языком... ))))
 
Последнее редактирование:

Delawar

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
348
Реакции
1
Поинты
0.000
Прикольно!:rolleyes:


[email protected]

Уважаемые наши инвесторы, приносим всем вам свои извинения за неполнофункциональную работу сайта и администрации,
это случилось из-за масштабной хакерской атаки, вся наша команда круглосуточно работает,
чтобы восстановить все проблемы сайта, и в ближайшем времени всё будет восстановлено.
На нас атаковала большая банда хакеров, 10-15 человек...., но мы, несмотря на это,
восстановили сайт и начали работу! Просим всех не волноваться,
скоро всё будет восстановлено и снимутся все ограничения!все потерянные выплаты будут возвращены владельцам.
в конце хотим добавить, что многие знаменитые мошенники, как Бонд777, Ховард, Алекс Капитан....
которые всё сделали в эти дни, чтобы испротить наш рейтинг,организовали атаку хакеров!.
У них это получилось! Но они не могут нас хоронить, так как нам плевать на их и на шайку мошенников, которые они собрали....
сейчас от вас мы просим помощи! Нам нужна ваша поддержка, мы с вами одна команда и мы должны всем этим мошенникам доказать, что они зря поднимали руку на наш и ваш Форех-Фонд! Мы будем работать, будем платить и для нас нет никаких пределов!!!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ФОРЕХ-ФОНД БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!ПОТОМУ ЧТО ВЫ, МЫ - ОДНА КОМАНДА!И ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!


С уважением,
Forex-Fond LTD / http://forex-fond.co
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Прикольно!:rolleyes:


[email protected]

Уважаемые наши инвесторы, приносим всем вам свои извинения за неполнофункциональную работу сайта и администрации,
это случилось из-за масштабной хакерской атаки, вся наша команда круглосуточно работает,
чтобы восстановить все проблемы сайта, и в ближайшем времени всё будет восстановлено.
На нас атаковала большая банда хакеров, 10-15 человек...., но мы, несмотря на это,
восстановили сайт и начали работу! Просим всех не волноваться,
скоро всё будет восстановлено и снимутся все ограничения!все потерянные выплаты будут возвращены владельцам.
в конце хотим добавить, что многие знаменитые мошенники, как Бонд777, Ховард, Алекс Капитан....
которые всё сделали в эти дни, чтобы испротить наш рейтинг,организовали атаку хакеров!.
У них это получилось! Но они не могут нас хоронить, так как нам плевать на их и на шайку мошенников, которые они собрали....
сейчас от вас мы просим помощи! Нам нужна ваша поддержка, мы с вами одна команда и мы должны всем этим мошенникам доказать, что они зря поднимали руку на наш и ваш Форех-Фонд! Мы будем работать, будем платить и для нас нет никаких пределов!!!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ФОРЕХ-ФОНД БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!ПОТОМУ ЧТО ВЫ, МЫ - ОДНА КОМАНДА!И ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!


С уважением,
Forex-Fond LTD / http://forex-fond.co
Этому письму ужи неделя а сайт как не работал так и не работает пора забыть эту тему


Какая сила какая команда
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Кстати чисто из любопытства... Когда первый раз отключился сайт, я позвонила от нечего делать по их телефону поддержки, который в швейцарии... И мне ответили, что я попала в частную квартиру в Харькове.
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Не помню где но где-то видел,что можно взять действующий телефон в аренду,но не знаю как там всё работает.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Не помню где но где-то видел,что можно взять действующий телефон в аренду,но не знаю как там всё работает.

Нет... можно сделать переадресацию звонка: звонишь на один номер, а звонок уходит на другой... Я уже сталкивалась с таким в негритянских письмах. Там номер был якобы в Англии, нашла знакомого там, он проверил...
 

Demmon

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Всьотаки может заработает!?
 

Oll Abrams

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
230
Реакции
29
Поинты
0.000
Как говорится: лошадь сдохла - слазь!
 

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Помеиться в теме выкладывали раньше скрины где админ пугал кого то чотзакроет сайт и всем расскажет что именно этот кто-то его взломал.

Помойму скрины были правливыми тогда, и сценарий ухода был давно продуман.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Помеиться в теме выкладывали раньше скрины где админ пугал кого то чотзакроет сайт и всем расскажет что именно этот кто-то его взломал.

Помойму скрины были правливыми тогда, и сценарий ухода был давно продуман.

посмотрим теперь на сценарий закрытия пай-актива...
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Кстати чисто из любопытства... Когда первый раз отключился сайт, я позвонила от нечего делать по их телефону поддержки, который в швейцарии... И мне ответили, что я попала в частную квартиру в Харькове.
Позвонить в Швейцарию и попасть в Харьков это круто :lol: А что вам ответили? :biggrin2:
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну, тётя надя и нудная.:crackup:
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Позвонить в Швейцарию и попасть в Харьков это круто А что вам ответили?
Да, верно, есть такой шептун, что это харьковская именно гопстоп бригада работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу