Forex-fond - forex-fond.com - Страница 124

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Да не фига про них не слышно. Мне вчера позвонили и сказали что мне на почту напишут ссылку на новый сайт. До сих пор жду.
с какого номера звонили? в студию цифры!
 

poper

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно что номер скорей всего стоял на антиопределителе так что номер телефона скинуть не могу.
 

genek1254

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
219
Реакции
17
Поинты
0.000
что сейчас слышно насчёт админов?Нашол кто их
Одну дам маленькую подсказку кто хочет "пообщаться" с админом фф милости прошу на ихнюю новую заманиловку фри доллар которая! Там что бы оставить отзыв не надо регистрироваться просто пишешь что думаешь о них! Отзывы такие они конечно исправно тут же удаляют но полагаю что если кинутые фф инвесторы будут усердно на них наседать то удалять будут просто не успевать тем самым большее количество народа скажет им кто что думает о них а заодно и резко сбить им приток новых средств и ихний новый гавнохайп!!!!:crackup:
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Там что бы оставить отзыв не надо регистрироваться просто пишешь что думаешь о них! Отзывы такие они конечно исправно тут же удаляют но полагаю что если кинутые фф инвесторы будут усердно на них наседать то удалять будут просто не успевать тем самым большее количество народа скажет им кто что думает о них а заодно и резко сбить им приток новых средств и ихний новый гавнохайп!!!!:crackup:
Это называется - напугал ежа голой опой:rolleyes:
Писать отзывы на сайте того проекта - это только время терять. сколько бы ни написал, ведь все равно весь негатив удалят. Гораздо эффективнее писать объективную инфу на крупных форумах.
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
старый друг хуже новых двух
 

levmars

Интересующийся
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и где этот хваленый forex-fond ,который исчез с моими деньгами
на моем счету ULRAMM,EUROSTARGROUP,SPORTARBS-ЭТО КРУПНЕЙШИЕ САЙТЫ ,КОТОРЫЕ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛИ СЕБЯ С ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ,ТО ЧТО ИМ НУЖНО ВЗЯЛИ ПОТОМ НАГЛО ИСЧЕЗЛИ ,ТАК КОМУ ТЕПЕРЬ ВЕРИТЬ,В ИНТЕРНЕТЕ СПЛОШНОЙ ОБМАН,МОШЕННИЧЕСТВО И ЛЮДИ НЕ ЖЕЛАЮТ ТЕПЕРЬ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ,КАКОЙ ДУРАК БУДЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЕСЛИ НЕ ПЛАТЯТ,ЭТО ОТНОСИТСЯ К SPORTARBS
в ulramme-офицер,как говорится честь имею,тоже исчез,в sportarbs руководитель сбежал за границу и исчез,так что единственный вывод никому не доверять,после всего этого я переключился на Финансовый Беттинг,опционы и Бетфайр- это очень интересно и заработать можно в одну минуту.Валерий

добавлено через 1 час 52 минуты
Продолжаю тему о заработке.как сказал Карл Маркс в интернете нет широкой столбовой дороги и только тот достигает его сияющих вершин ,кто не страшась усталости карабкается по каменистым тропам,так и наши трудяги,раньше продавали диски,купи диск и завтра ты миллионер,сегодня перешли на видео,сплошное видео и урокомания,они всех учат урок один,два,три и так далее,затем так как вы мой подписчик вам скидка 30% и вы должны заплатить и начинают перечислять методы оплаты после этого вы получите методику и супер стратегию аналогов которой нет .Так если ты знаешь как заработать,так поделись со всеми ,открой тайну.И еще не секрет что интернет построен на реф системах наши трудяги долбают каждого подписчика до тех пор пока не зарегистрируешься по его ссылке,не зная о том что будет дальше,я лично против такого метода,хочет человек пусть регистрируется и не надо как говорится давить ,у меня например больше двадцати стратегий и методик по заработку на финбеттинге,опционах и бетфайре,если коротко,не надо никаких форексов,все очень просто угадал куда пойдет график ,значит выиграл,не угадал проиграл или золото и серебро завтра будет дороже или дешевле,а на бетфайре еще проще,какая будет следующая карта больше или меньше,здесь можно заработать буквально за одну минуту работа интересная увлекательная,и стратегию вы сами себе разрабатываете ,единого рецепта нет,все это есть у меня на сайте и все БЕСПЛАТНО.Валерий
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
levmars, по темам заработка в интернете на форуме есть соответствующие темы. Вот там можете отписываться хоть по 5 страниц в день.
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
уже как у млмщиков агитация началась)
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
ну и где этот хваленый forex-fond ,который исчез с моими деньгами
на моем счету ULRAMM,EUROSTARGROUP,SPORTARBS-ЭТО КРУПНЕЙШИЕ САЙТЫ ,КОТОРЫЕ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛИ СЕБЯ С ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ,ТО ЧТО ИМ НУЖНО ВЗЯЛИ ПОТОМ НАГЛО ИСЧЕЗЛИ ,ТАК КОМУ ТЕПЕРЬ ВЕРИТЬ,В ИНТЕРНЕТЕ СПЛОШНОЙ ОБМАН,МОШЕННИЧЕСТВО И ЛЮДИ НЕ ЖЕЛАЮТ ТЕПЕРЬ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ,КАКОЙ ДУРАК БУДЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЕСЛИ НЕ ПЛАТЯТ,ЭТО ОТНОСИТСЯ К SPORTARBS
в ulramme-офицер,как говорится честь имею,тоже исчез,в sportarbs руководитель сбежал за границу и исчез,так что единственный вывод никому не доверять,после всего этого я переключился на Финансовый Беттинг,опционы и Бетфайр- это очень интересно и заработать можно в одну минуту.Валерий
Все зависит от того, каких рефоводов слушать будете. А админы проектов всегда врут. А рефоводы не всегда.
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Все зависит от того, каких рефоводов слушать будете. А админы проектов всегда врут. А рефоводы не всегда.

да не объясняйте,расслабьтесь это была агитация народа,с целью привлечения людей под себя.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу