Forex-fond - forex-fond.com - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIANAF

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
ну так что Forex Fond договариваться будем о возврате денег или дальше пойдем разборки учинять?я не остановлюсь и пойду дальше,найдётся и на вас управа!а в черный список не имеете права,я вам не грубила!а вот вы не предоставили мне доказательств!я вам и скрины переводов а вы мне ничего!пустые слова!а что касается,что мое дело на рассмотрении было,то не слишком ли долго вы решали как же лучше деньги отобрать!?
 

gtnet

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000

DIANAF

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вам гарантирую проблемы у вас будут!вы ведь не только меня кинули ,таких несколько человек точно есть я с ними лично общалась!До вас дойдет интерпол !а предлог ,как отобрать деньги у вкладчиков вы любой ищете ,а главное без доказательств!
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
по правилам компании Forex Fond LTD те, которые
нарушают хоть 1 пункт наших правил, будут заблокированы, несмотря на
сумму депозита, который имеется в аккаунте.
Это называется хищение в особо крупных размерах.
Статья 158 Уголовного кодекса РФ. Кража
ukru.ru/code/08/158/index.htm

ForexMaster Вы хотите 5ть лет комп видеть в виде табурета, а клавиатуру виде тени от решетки на полу, а ведерко пахнущее в замен мышки?

Верните бабки, и не несите чуши здесь, в виде "правил" выдуманных от балды, такие правила дети выдумывают когда в "классики" прыгают, и "решку" играют.
 
Последнее редактирование:

DIANAF

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от DIANAF Посмотреть сообщение
Думала компания солидная!я же сначала 1100$ на неделю положила выплаты были!вот и положила такую сумму!
C другой стороны, зачем бы им именно Вас кидать? Вы у них не самый большой инвестор. И по полмиллиона есть вложившие. Больше, вроде, никто не жалуется...
__________________
BS-26.8% от вклада стабильно
поверьте я сделаю все чтобы те обманутые вкладчики писали жалобы на них!просто все их боятся !а по поводу более крупных вложений это лажа!один человек после моих проблем у них на форуме писал что не может зайти логин и пароль не менял а не подходит!так они написали вы заблокированы!хотя он тоже не виноват ни в чем как и я!а положил 5000$ и 6000$
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
C другой стороны, зачем бы им именно Вас кидать? Вы у них не самый большой инвестор. И по полмиллиона есть вложившие. Больше, вроде, никто не жалуется...
я блин что тут ранее несколько дней просто так писал и сегодня также...:biggrin2:
нет тут реально действующих крупных вкладчиков, получающих стабильно выплаты, и не было. хайп настроен на ловлю крупняка, чтоб тут же начать его динамить и вообще заблокировать.
 

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
по правилам компании Forex Fond LTD те, которые
нарушают хоть 1 пункт наших правил, будут заблокированы, несмотря на
сумму депозита, который имеется в аккаунте.

Полнейший бред.

Найти нарушение можно у кого угодно и по этой причине стыбрить у него деньги.

Если Вы считаете что кто то нарушил Ваши правила - откажите ему в обслуживание и верните средства депозита за вычетом уже выплаченных процентов.

Удержание всей суммы депозита - скам.

Админ своими последними сообщениями меня вообще убил...предлагаю показать эти художества модератору раздела для оценки проекта как заведомый скам.

А то что у проекта 12 000 инвесторов и 3 миллиона зелени - это только слова админа, я в этом форуме и на других не видел не одной выплаты более 150 баксов...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А то что у проекта 12 000 инвесторов и 3 миллиона зелени - это только слова админа, я в этом форуме и на других не видел не одной выплаты более 150 баксов...

да это фантазёр, похоже, Чумак из Вебдепозита, который тут тоже изрядно повеселил помнится форумскую публику и модератора также:)
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Удержание всей суммы депозита - скам.

жмем дружно, не годиться это безобразие вообще, админы будут решать блокировать или не блокировать вкладчиков. Лохотрон и разводилово дешевое!
По переписке стало ясно что девушка не грубила вообще им, они стали тянуть с выплатами и только через несколько дней выдумали "утку" с блокировкой.
В скам тему!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Да...Админ оказался чудаком на букву "М". Верни деньги девушке, а то я лично, пойду топить твой проект на моники:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да...Админ оказался чудаком на букву "М". Верни деньги девушке, а то я лично, пойду топить твой проект на моники:)
да тут, видать, уже не только ей. кидалово вкладчиков на крупные депозиты ещё у кого-то там есть случаи, с её слов. просто почему-то пока молчат или ждут решения...
 

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Статья 158 Уголовного кодекса РФ. Кража!я решаю с юристами из Америки и России ,как лучше с вами поступить!

К сожалению из этой затеи мало что выйдет, только потратитесь на юристов.

А вот утопить проектик в случае не возврата вам средств - думаю многие помогут, так как подобная наглость со стороны админов переходит все пределы. Это уже не выборочные выплаты или банальный скам, это явная попытка выставить инвестора (человека который вложил тебе деньги) идиотом.

Кидайте, но делайте это красиво что ли....
 

DIANAF

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Поэтому прошу вас верните мои деньги и процесс остановится!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кидайте, но делайте это красиво что ли....
какой красиво:biggrin2:
если предположения верны, и это полный неадекват Чумак с Вебдепозита, то тут такие финты за правило у него
 

DIANAF

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
предлагают извинится и вернут деньги!вот переписка![18:36:48] Forex-Fond LTD: ваши деньги буду возвращены, но вы дожны извинится перед администрацией и убрать все ваши сообщения с форума
[18:38:33] Forex-Fond LTD: на нашу почту напишите письмо с извинениями, там вам скажут как сделают перевод ваших денег
[18:39:06] Forex-Fond LTD: [email protected]
[18:41:35] ДИАНА: сначало на счет деньги переведите потом последуют извинения!
[18:43:31] Forex-Fond LTD: нет вы должны извинится с начала, а я гарантирую, что деньги будут, если не будут, вы можете продолжать в этом духе
[18:44:18] ДИАНА: вы просто воспользуетесь моими извинениями и во всем откажете мне!
[18:45:43] Forex-Fond LTD: если вам откажем, то вы сможете снова написать там все что хотите
[18:47:18] ДИАНА: я вам лично не грубила мой интерес мои деньги!гнаться за хайпмониторингами я не собираюсь!я пострадавшая!
[18:50:08] Forex-Fond LTD: я вас понимаю, но вы опозорили нас перд всеми вкладчиками, мы хотели решать проблемы без этого, но вы пошли на крайние меры, сейчас мы просто предлагаем вас убрать все ваши сообщения и извинится на форуме
[18:50:21] Forex-Fond LTD: проблема быстро решится
[18:50:24] ДИАНА: вы боитесь что я не извенюсь?вам моё слово что извинюсь,как только деньги окажутся на счете
[18:50:53] Forex-Fond LTD: тогда до свидания!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу