Forex-fond - forex-fond.com - Страница 97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

profilink

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
124
Реакции
18
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Больше "замутов" не прокатит - гнобить буду на стадии развития!!!
молодчага! :thumbsup: полностью одобряю и поддерживаю ..
душить эту нечисть надо, в самом её зачатии

не грустите, дождь не может идти вечно )

С Праздником Всех!
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Самвел Гркигян, Вы это раздел на форуме не читали?
Форум о HYIP
То что ХАЙП это пирамида, где первые выгибают деньги последних, разве не в курсе? Просто не участвуйте и делу край. По идее этот хайп продержался достаточно долго. Только потерявшие страх люди или "просветленные" здесь оставили деньги.

Ругайте свою жадность. Господа.
Я звонок подал здесь еще пару недель назад.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Самвел Гркигян, Вы это раздел на форуме не читали?
Форум о HYIP
То что ХАЙП это пирамида, где первые выгибают деньги последних, разве не в курсе? Просто не участвуйте и делу край. По идее этот хайп продержался достаточно долго. Только потерявшие страх люди или "просветленные" здесь оставили деньги.

Ругайте свою жадность. Господа.
Я звонок подал здесь еще пару недель назад.
не соглашусь. хайп хайпу рознь.

хайпы от этих деятелей, по-сути, вообще никому не дают выйти в плюс. очень мало кому получается.
эта банда инетовская клепает кидальные хайпы.
 

Даниил Какарин

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Все кто был обманут на Forex-fond.com, меня это просто тоже трогает так как лишился не на одну тысячу $, никто не заикнулся про ихний мобильный номер который был указанный на сайте +41445866357, неоднарозово звонил когда сайт был рабочим поднимали и делали консультация по вопросам, значит номер уже сушествует и имеет владельца и на кого-то оформлен, как сайт прикрыдся сразу же одно из моих действий было набрано этот же номер, никто не поднял, но в течении 20 секунд мне перезвонил вроде тот же плохо говоряший человек на русском языке с украинского номера +380950902352, сказав что я токо что звонил на его номер (имеется ввиду +41445866357) и спросил что я хочу? Я ему уж сказал что я хочу, на что он ответил что никакого отношения к этому не имеет, на вопрос а кто тогда пользовался вашим номером если вы к этому отношения не имеете а перезвонили мне потому-что я набирал тот номер, человек ответил не имеет понятия, хотя номер его и не один я звонил наверное на тот телефон и знает что там люди отвечали и обшение ишло про именно Forex Fond, человек был напуган когда я перезвонил уже с другого номера и начал давить что он может пойти как соучасник, на вопрос где он находится, ответил в Украине, г. Харьков, предлогаю названивать данному человеку по номеру +380950902352 и выяснить всю правду.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ребята, кто с Украины, поймайте наконец-то этих упырей. в принципе, именно в отношении них это более-менее реально сделать. т.к. конкретные беспредельщики и оборзевшие в конец. а такие, как правило, могут немало проколов и ошибок сделать в заметании следов и шифровании.
 

newalex

Любитель
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
278
Реакции
189
Поинты
0.000
не соглашусь. хайп хайпу рознь.

хайпы от этих деятелей, по-сути, вообще никому не дают выйти в плюс. очень мало кому получается.
Ну не совсем так
Про их хайпы знаю про два
jackpay этот да, никому не дал в плюс выйти, только разве тем, кто заглянул и вышел.
ФФ существовал 4 месяца, в профит с запасом можно было выйти. И как по мне, не так и мало проработал.

Как до этого дела обстояли правда без понятия.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Про их хайпы знаю про два jackpay этот да...
Еще свежий youpool.

...ФФ существовал 4 месяца, в профит с запасом можно было выйти. И как по мне, не так и мало проработал...
Эт точно, кто не жадничал - свое подняли. Сигналов для выхода было предостаточно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну не совсем так
Про их хайпы знаю про два
jackpay этот да, никому не дал в плюс выйти, только разве тем, кто заглянул и вышел.
ФФ существовал 4 месяца, в профит с запасом можно было выйти. И как по мне, не так и мало проработал.
внимательно изучите тему.
он не работал, а существовал всё это время, заточен был на ловлю крупняка, без возврата вкладов в итоге.
постили в подавляющем большинстве выплаты моники, что само собой естественно, и куча клоном и пейдиков засланных, и друг другу по счетам гоняли деньги.
реальные сторонние вкладчики тут в теме, если и были, то единицы и в принципе там суммы были маленькие относительно.
 
Последнее редактирование:

joker05

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу