Forex-fond - forex-fond.com - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Date : 2012-04-04 08:39:02
From/To Account : U7295323 (ForexFond LTD)
Amount : 3.90
Currency : LRUSD
Batch : 90438284
Memo : Withdraw to upline from Forex-Fond LTD
 

yoursa

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Для депозита через webmoney, Вам надо будет написать свои реквизиты (WMID, WMZ кошелек) и после этого в течении 12 часов Вам поступит счет для оплаты на webmoney, после оплаты Ваш депозит будет активирован в течении 12 часов.


Если пользователь в течение 48 часов не оплачивает предъявленный счет на webmoney, то сделка анулирывается и перевод остается на счету компании Forex Fond LTD и не возвращается. Это мы делаем для того, что б пользователи относились к нашему проекту серьёзно.

Это что дети пишут - Если пользователь в течение 48 часов не оплачивает предъявленный счет на webmoney, то сделка анулирывается и перевод остается на счету компании Forex Fond LTD и не возвращается.
 

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Это мы делаем для того, что б пользователи относились к нашему проекту серьёзно.

Предлагаю сберабнку ввести новое правило, если пользователь не правильно ввел код от кредитной карточки или не поздоровался с операционистом в банке то Сбербанк забирает себе все средства клиента. Это чтоб все серьезно относились к банку.

Вы себе представляете себе такую новость от солидного банка или компании? Топ -менеджера сразу в дурку увезут , если по дороге его конечно менты не перехватят до того как прокуратура не повязала.

Уважаемый администратор проекта, я понимаю что Вы не очень в юриспруденции, совсем не хорошо в экономике и совсем плохо в маркетологии. Но пожалуйста как говорит известное сообщество "зачем вы тхавите?" , Вы что не понимаете что в хайп проекте не может быть "остается на счету и не возвращается", это как миниум портит вам имидж а как максиум поставило ваш проект на уровень "нормальный человек не вложится".

В эту тему заглядывают:
1) Мониторы чтоб отписать о выплатах по начисленным им бонусам
2) Пейдпостеры чтобы оказать левые скрины как вы сами себе платите по 13-18 баксов
3) Вы с вашим помощником чтоб разыграть спектакль в стиле "у нас есть деньги".
4) Модераторы и профи чтоб поржать над вашими потугами и супер -мупер - бонусными акциями. После которых даже купленные вами мониторинги в новостях порекомендовали не вкладывать в ваш проект.

Сворачивайте свой шапито , снимайте что успели выклянчить и домой, делать новый проект. Список ошибок допущенных в этом я бы Вам написал - но боюсь на 99 пункте рука устанет.
 

yoursa

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
yoursa, что это за бред?

Мне просто интересно, что будет с моими деньгами если я попожже их переведу. Просто думаю доверять ли деньги человеку который в финансах ничего не патрит. Такое ощущение будто канторой правит подросток.

добавлено через 2 минуты
Нет все-таки не переведу и те 3 бакса, которые на пробу внести. Пойду дальше фонды искать.
 
Последнее редактирование:

Федор Петрович

Специалист
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
519
Реакции
345
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Руки так и тянутся снова прокатиться, но что-то не дает...
Уж весь извелся.:)
что за проблема странная?
я понимаю, если б выбора не было.
проектов других полно.
 

ForexMaster

Новичок
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
93
Реакции
12
Поинты
0.000
Ovodik,bond777....

Понимаем что деньги получайте за то что бы флудит и испротит рейтинг нашего сайта таким дешовим путём,но не понимаю где модераторы этого форума!!зачем вы так поддерживайте такое?????когда 1000 чловек пишит что мы далы денги и скрини вставляют!!а тут пару продажни люди флудят и нечего не делайте?где ваш справидливость?если всё это вам мешяет тогда закройте тему!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ovodik,bond777....

Понимаем что деньги получайте за то что бы флудит и испротит рейтинг нашего сайта таким дешовим путём,но не понимаю где модераторы этого форума!!зачем вы так поддерживайте такое?????когда 1000 чловек пишит что мы далы денги и скрини вставляют!!а тут пару продажни люди флудят и нечего не делайте?где ваш справидливость?если всё это вам месяет тогда закройте тему!


вот и я теперь жду, где:
не понимаю где модераторы
чтоб вас наказать за клевету!


это вы:
когда 1000 чловек пишит что мы далы денги и скрини вставляют!!
сны свои рассказываете? или фантазии?
 
Последнее редактирование:

ForexMaster

Новичок
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
93
Реакции
12
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Как бы там ни было, справедливости ради хочу отметить, что я получил свой профит, спокойно вывел депозит из проекта и претензий к нему не имею.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как бы там ни было, справедливости ради хочу отметить, что я получил свой профит, спокойно вывел депозит из проекта и претензий к нему не имею.
а кто тут говорит, что небольшие вклады не обрабатываются?
иначе, тема была б уже давно в проблемном.
крупных вкладчиков тут нет, ну или почти нет. стата фейковая по миллионерам...
неужели то хоть это не понятно?:)
хайп заточен на ловлю крупняка.
последняя акция по бонусу в 30% на новый вклад от 1000 баксов об этом также красноречиво говорит!
 

yoursa

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Ovodik,bond777....

Понимаем что деньги получайте за то что бы флудит и испротит рейтинг нашего сайта таким дешовим путём,но не понимаю где модераторы этого форума!!зачем вы так поддерживайте такое?????когда 1000 чловек пишит что мы далы денги и скрини вставляют!!а тут пару продажни люди флудят и нечего не делайте?где ваш справидливость?если всё это вам мешяет тогда закройте тему!

Никто не флудит. Просто вопрос вот в чем
Я получил счет для оплаты от Вас с мида 145571469391
А теперь про мид Ваш
WMID#145571469391
Псевдоним: Forex
Дата регистрации в системе: 26 Марта 2012 года
BL:98
У Вас что несколько мидов. Этот что-то по возрасту маленький, Ваш проек рекламится уже дольше.
И при таком не мешалобы открыть больше информации о себе.
 

ForexMaster

Новичок
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
93
Реакции
12
Поинты
0.000
Никто не флудит. Просто вопрос вот в чем
на нашем сайте есть тех. подержка,и если у вас вопроси можете там написать и уточнять всё,или трудно это сделать?может силку вам надо дать?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
на нашем сайте есть тех. подержка,и если у вас вопроси можете там написать и уточнять всё,или трудно это сделать?может силку вам надо дать?

Вот это ответ, почему в США сфера услуг работает идеально. Клиент - бог там. А тут, при таком отношении Вы думаете будет возникать желание к Вам идти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу