Forex-fond - forex-fond.com - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А что подозрительно во вкладах через LiqPay или Интеркассу? Я раньше инвестировал вебмани, но сейчас удобнее работать именно с LiqPay. Я живу на Украине эта система у нас набирает популярность. Можно и на карту Приват24 выводить, но там минимум к выводу 20 долларов.
я не про именно подозрительность вкладов через эти платёжные системы, а про ряд вкладчиков тут в теме.
просто высказал по поводу данной взаимосвязи...
вас я, скорее всего, не имел ввиду:)

с другой стороны, а чё ЛР и ПМ то не юзаете?:)
в хайпах это самое удобное и надёжное...

кстати, и вроде как тот же ЛикПай очень так не лояльно к хайпам относится...
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
на нашем сайте есть тех. подержка,и если у вас вопроси можете там написать и уточнять всё,или трудно это сделать?может силку вам надо дать?

Вашему проекту еще бы не мешало обзавестись сотрудником, мало-мальски владеющим русским языком хотя бы на уровне общеобразовательной школы.Почитав про оскАрбления да блокировки НА всегда,доверять собственные средства таким граммотеям-безрассудство:mad:
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
вас я, скорее всего, не имел ввиду:)
Спасибо:i-yes:

с другой стороны, а чё ЛР и ПМ то не юзаете?:)
в хайпах это самое удобное и надёжное...
кстати, и вроде как тот же ЛикПай очень так не лояльно к хайпам относится...
Просто мне LiqPay пополнять очень удобно - подошел к терминалу, засунул деньги и они уже на счету и без комиссии:)
 

MONITOR3000

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Был пробный вклад. По заявке, на возврат депо, было предложено выслать им скан паспорта, якобы удостоверится что я тот самый вкладчик и нет взлома акаунта. У меня начальный атестат вебмани. Вся инфа закрыта. Как по скану они опредилят я это или не я. Для этого есть почта, ВМидентификатор, кошелек с которого поступили средства. Из чего делаю вывод, что у фонда есть деньги только на выплату мониторам.
Так как, на мое предложение разойтись миром и забыть друг друга, нет реакции - думаю фонд на грани.

добавлено через 5 минут
Выплату получила ,спасибо админу.
$9.97 успешно отправлен на ваш InterKassa кошелек n/a.
Transaction batch is n/a.:appl:
Так МАДАМ и есть админ, Вы что почерк не видите. Здесь хорошая часть его ников и поддержка купленых моноторов.

добавлено через 1 час 12 минут
Mega-Hyip, Ты являешся админом даного финансового проекта и нечего пудрить мозги, что нет. Требую снести тему (даже если и рекламная). Иначе жалоба на форум в адвизор.

добавлено через 1 час 21 минуту
На форуме форекс-фонда, сильно удаляют темы, с просьбой разобраться почему нет выплат. Слишком активным удаляют акаунты.

добавлено через 1 час 37 минут
Этому скаму уже полгодика. Да, больше они не протягивают.
 
Последнее редактирование:

InvestiGate

Новичок
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
118
Реакции
12
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты

А чего бояться вкладов на год? Если вложить 201$ на год под 2,5% в день и выводить каждый день, то через 40 дней выходишь в безубыток, и остальные 325 дней получаешь профит.
Соответсвенно вклад 5001$ под 4,5% в день отобьется за 23 дня.
Ну если только выводить каждый день)) А не тупо закинуть до окончания срока)
 
Последнее редактирование:

MONITOR3000

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну если только выводить каждый день)) А не тупо закинуть до окончания срока)
с тысячи баков, может сотню процентами и дадут вывести. Проект уже нулевой. Дело конечно ваше. Я пока свои не получил. Жду, что еще надо будет, кроме скана паспорта. Пока наверно всматриваются в скан моего паспорта и думают - я или не я деньги вложил. Вот если бы у меня при вкладе попросили скан паспорта и теперь. Тогда понятно зачем людям скан паспорта. Админ там какой-то недружащий с мозгами.
 

InvestiGate

Новичок
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
118
Реакции
12
Поинты
0.000
с тысячи баков, может сотню процентами и дадут вывести. Проект уже нулевой. Дело конечно ваше. Я пока свои не получил. Жду, что еще надо будет, кроме скана паспорта. Пока наверно всматриваются в скан моего паспорта и думают - я или не я деньги вложил. Вот если бы у меня при вкладе попросили скан паспорта и теперь. Тогда понятно зачем людям скан паспорта. Админ там какой-то недружащий с мозгами.
Видимо проекту скоро конец будет. :m-sad:
 

MONITOR3000

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
такое не возможно если всё нормально заполнили!!скайп наш везде написанно forexfondltd пишите
У тебя все возможно. Платишь проценты по большим вкладам и то пока. Депозит ты уже никому не вернеш. И не надо здесь выставлять выплаты своим же никам и купленым мониторам.
 

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000
Just Paying! )))

Date: 2012-07-04 19:16:22
Batch: 90809989
From Account: U7295323
Amount: +$6.15
Memo: Withdraw to ssergik from Forex-Fond LTD
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Был пробный вклад. По заявке, на возврат депо, было предложено выслать им скан паспорта, якобы удостоверится что я тот самый вкладчик и нет взлома акаунта. У меня начальный атестат вебмани. Вся инфа закрыта. Как по скану они опредилят я это или не я. Для этого есть почта, ВМидентификатор, кошелек с которого поступили средства. Из чего делаю вывод, что у фонда есть деньги только на выплату мониторам.
Так как, на мое предложение разойтись миром и забыть друг друга, нет реакции - думаю фонд на грани.

добавлено через 5 минут

Так МАДАМ и есть админ, Вы что почерк не видите. Здесь хорошая часть его ников и поддержка купленых моноторов.

добавлено через 1 час 12 минут
Mega-Hyip, Ты являешся админом даного финансового проекта и нечего пудрить мозги, что нет. Требую снести тему (даже если и рекламная). Иначе жалоба на форум в адвизор.

добавлено через 1 час 21 минуту
На форуме форекс-фонда, сильно удаляют темы, с просьбой разобраться почему нет выплат. Слишком активным удаляют акаунты.

добавлено через 1 час 37 минут
Этому скаму уже полгодика. Да, больше они не протягивают.
ну вот, уже что-то, отражающее реальное положения дел в этом хайпе.

только, Mega-Hyip, не админ конечно же:)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Date : 2012-07-04 19:16:27
From/To Account : U7295323 (ForexFond LTD)
Amount : 11.00
Currency : LRUSD
Batch : 90809995
Memo : Withdraw to upline from Forex-Fond LTD
 

MONITOR3000

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Сразу, как только претензии, активизировались ники админа
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Выплата получена, спасибо админ:
Date : 2012-08-04 10:37:53
From/To Account : U7295323 (ForexFond LTD)
Amount : 13.98
Currency : LRUSD
Batch : 90851494
Memo : Withdraw to mega-hyip.ru from Forex-Fond LTD
 

ForexMaster

Новичок
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
93
Реакции
12
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ForexMaster, поясните, пожалуйста, тут в теме для всех, зачем вы требуете сканы паспортов, да ещё и цветные, когда заказывают вывод депозита вкладчики?
 

ForexMaster

Новичок
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
93
Реакции
12
Поинты
0.000
ForexMaster, поясните, пожалуйста, тут в теме для всех, зачем вы требуете сканы паспортов, да ещё и цветные, когда заказывают вывод депозита вкладчики?

требуем скан тогда когда человек говорит что потерял платёжни пароль или хочет сменит кошелёк!требуем для безапастности ползователя!для вывода скан пасспорта некогда не у кого не требуем
 

gtnet

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Я думал ты вкладываешь в несколько HYIP. Ты шутишь - ''на год"? Он соскамится быстрее ИМХО. Хотя может и повезёт) Я тоже думал что CPB будет долго работать. Не вкладуй на год):wink2:

добавлено через 18 минут
Получил выплату, спасибо
08.04.2012 1:04:52 + 4,63 wmz
Withdrawal Forex-Fond LTD

Я новичок в мире всего, что касается вкладов денег :) и по английски особо не рублю.. потому вот вкладываю в единственный мне известный русский hyip

за год около 900% выходит.. Т.е сумма ПОЛНОСТЬЮ отобъется за 2 месяца + еще сверху капнет :)

добавлено через 2 минуты
Ну если только выводить каждый день)) А не тупо закинуть до окончания срока)

Процент со вкладов начисляется каждый день, и соответственно их можно сразу выводить :)
 
Последнее редактирование:

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
ForexMaster, поясните, пожалуйста, тут в теме для всех, зачем вы требуете сканы паспортов, да ещё и цветные, когда заказывают вывод депозита вкладчики?

Никто не требует скан паспортов при выводе средств! Скан паспорта требуют только тогда, когда забываешь код сделки для вывода средств. У самого такое было, обратился в скайпе, попросили отправить скан паспорта на их почту, отправил, сообщил об этом в скайпе, дали новый код сделки и попросили записать и больше не забыть его, ВОТ И ВСЕ! Так в чем же здесь проблема, вообще непонятно...

Я НЕ админ и не знаю вообще кто он такой, я обычный вкладчик с идентичными интересами, как и у всех здесь присутствующих. Просто неприятно читать клевету...
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Процент со вкладов начисляется каждый день, и соответственно их можно сразу выводить :)
Только в том случае, если у Вас настолько большая сумма, что ежедневный процент превышает $3.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу