Forex-fond - forex-fond.com - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MONITOR3000

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
ForexMaster, поясните, пожалуйста, тут в теме для всех, зачем вы требуете сканы паспортов, да ещё и цветные, когда заказывают вывод депозита вкладчики?

Затягивают время. Вот претензии в адвизоре нашел. Посмотрите претензии на мид 155703738297. Посмотрите как этот лохотрон подставляет вкладчиков перед вебмани. Будете в шоке.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
требуем скан тогда когда человек говорит что потерял платёжни пароль или хочет сменит кошелёк!требуем для безапастности ползователя!для вывода скан паспорта некогда не у кого не требуем
каким образом, вам скан паспорта может подтвердить, что да, вот этому челу можно дать новый платёжный пароль или сменить на другой кошелёк??
у вас что, изначально регистрация по сканам паспортов что ли?

если что, во всех других проектах, вполне, достаточно тупо выслать на емайл регистрации вкладчика новый платёжный пароль и все дела.

p.s.
крайне не рекомендую новичкам высылать сканы своих документов админам хайпов!!!
 
Последнее редактирование:

ForexMaster

Новичок
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
93
Реакции
12
Поинты
0.000
Затягивают время. Вот претензии в адвизоре нашел. Посмотрите претензии на мид 155703738297. Посмотрите как этот лохотрон подставляет вкладчиков перед вебмани. Будете в шоке.

думаю понятно что этот человек просто притензи пишите без основено!

добавлено через 3 минуты
каким образом, вам скан паспорта может подтвердить, что да, вот этому челу можно дать новый платёжный пароль или сменить на другой кошелёк??
у вас что, изначально регистрация по сканам паспортов что ли?

если что, во всех других проектах, вполне, достаточно тупо выслать на емайл регистрации вкладчика новый платёжный пароль и все дела.

во первих у нас есть правила об этом!во вторих,мы проверяем пасспортни данни с аккаунтом...думаю вам надо искать другое клевету...вед вы 24час это делайте)и вобще давайте не трате нашу времия!у нас нет время для вас!
 
Последнее редактирование:

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
Мне просто вот что еще интересно. На форуме вставлены сотни зарубежных хайпов, которые вообще не входят на связь и не имеют никакой службы поддержи. Но вот почему-то в их темах никто так глубоко не копает и не пишет всякую необосновунную чушь, также никто не пишет что "да какой там форекс, все это миф", там одни скрины депозитов и выплат с надписью "Спасибо админ". Хайп как хайп, этот по крайней мере живет уже полгода! А большинство хайпов которые тут крутят не выжили и трех месяцев. Но никого это не волновало, все понимали что так и должно было быть.

Хочу сказать, что как только появляются русские или русскоязычные хайпы, то все нападают на них как голодные звери и хотят потопить его.

Как вы можете это объяснить? Своих так не любим, или как?
 
Последнее редактирование:

gtnet

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Только в том случае, если у Вас настолько большая сумма, что ежедневный процент превышает $3.

а в противном случае? раз в неделю, или по окончании срока вклада?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
во первих у нас есть правила об этом!во вторих,мы проверяем пасспортни данни с аккаунтом...

в таком случае, т.к. ответ, вообще, полный нонсенс, повторяю для возможных потенциальных вкладчиков, если таковые тут ещё будут:

крайне не рекомендую новичкам, и не только, высылать сканы своих документов админам хайпов!!!

а лучше, пройти мимо, если тут такое у них обязательное правило.

во всех нормальных проектах-хайпах других всегда любое восстановление доступа и платёжных реквизитов происходит только через емайл регистрации вкладчика и никак иначе.
 
Последнее редактирование:

alex777666

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько можно заработать на форекс? -и где научиться?
 

MONITOR3000

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
ForexMaster, поясните, пожалуйста, тут в теме для всех, зачем вы требуете сканы паспортов, да ещё и цветные, когда заказывают вывод депозита вкладчики?

Затягивают время. Вот претензии в адвизоре нашел. Посмотрите претензии на мид 155703738297. Посмотрите как этот лохотрон подставляет вкладчиков перед вебмани. Будете в шоке.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
slice, не флудите и не фантазируйте.
если касаемо меня лично, то у меня этот хайп был в закладках месяца три, молча иногда сюда заглядывал и даже, помнится, предполагал тут чуток поиграться небольшой суммой.
НО, когда тут увидел в марте месяце конкретный цирк, балаган и реальную картину с "вкладами и вкладчиками", то и стал уделять чуть больше внимание этой теме и уже с другой целью...чтоб не дай бог сюда новички не вложились на более-менее крупную сумму.
 
Последнее редактирование:

MONITOR3000

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
думаю понятно что этот человек просто притензи пишите без основено!

добавлено через 3 минуты


во первих у нас есть правила об этом!во вторих,мы проверяем пасспортни данни с аккаунтом...думаю вам надо искать другое клевету...вед вы 24час это делайте)и вобще давайте не трате нашу времия!у нас нет время для вас!

С каких акаунтов ты проверяешь паспортные данные? У тебя, что серъезно нет денег на выплаты в фонде.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 2012-08-04 10:30:41
From/To Account : U7295323 (ForexFond LTD)
Amount : 3.66
Currency : LRUSD
Batch : 90851032
Memo : Withdraw to polaks from Forex-Fond LTD
 

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Живая фантазия выдает страшные картины:

*Админ фонда сидит у себя в доме на горе, перед ним на печке-буржуйке ноутбук, томик словаря даля, справочник по макроэкономике и кипа жёлтых бумажачек с логинами и паролями дропов на форуме. На словаре даля заметно виднеется толстый слой пыли а справочник по макроэкономике используется явно как заменитель туалетной бумаги так как часть страница неаккуратно вырвана и разбросана по полу с коричневыми пятнами непонятного происхождения*\

Админ - что то тама на сайте не так, что то у кого то депозит завтра выходит....а он ли его влажэивал? могет ли быть что у него акеант вчера украли вори и мошенныки? а? *филосовский взгляд в потолок*

Дафайка проверим...*меняет финансовый пароль пользователю*....а теперь хай он его вспоманает и шлет мне паспорту, флюрографию, фото любимого кота и жены в экстази.....или в обратном порядке...пока не решил.....а не пришлет и скажет что я абрек не циви-ли-зоввв-нный *слово то придумали нелюди* - закрой счет и оставлю все деньга себе, для игры на форекса..за неуважение к кАмпОнии...еххххеее....
 

MONITOR3000

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Какие смены кошельков. Тупо выбиваешь заказ, тебе выдает неправильный код выплат. Ты в скайп, а он тебе дай скан паспорта.

добавлено через 7 минут
требуем скан тогда когда человек говорит что потерял платёжни пароль или хочет сменит кошелёк!требуем для безапастности ползователя!для вывода скан пасспорта некогда не у кого не требуем

Хорошо, высылают тебе скан паспорта бомжа. Как ты определишь. А понял, ты наверное потом попросиш, что бы тебе открыли все данные в wmid. ЖУЛЬЕ. Так на многих проектах ПРОСТО на мид высылают потеряные пароли и тому подобное и все впорядке.
 
Последнее редактирование:

Мадам С

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Был пробный вклад. По заявке, на возврат депо, было предложено выслать им скан паспорта, якобы удостоверится что я тот самый вкладчик и нет взлома акаунта. У меня начальный атестат вебмани. Вся инфа закрыта. Как по скану они опредилят я это или не я. Для этого есть почта, ВМидентификатор, кошелек с которого поступили средства. Из чего делаю вывод, что у фонда есть деньги только на выплату мониторам.
Так как, на мое предложение разойтись миром и забыть друг друга, нет реакции - думаю фонд на грани.

добавлено через 5 минут

Так МАДАМ и есть админ, Вы что почерк не видите. Здесь хорошая часть его ников и поддержка купленых моноторов.

добавлено через 1 час 12 минут
Mega-Hyip, Ты являешся админом даного финансового проекта и нечего пудрить мозги, что нет. Требую снести тему (даже если и рекламная). Иначе жалоба на форум в адвизор.

добавлено через 1 час 21 минуту
На форуме форекс-фонда, сильно удаляют темы, с просьбой разобраться почему нет выплат. Слишком активным удаляют акаунты.

добавлено через 1 час 37 минут
Этому скаму уже полгодика. Да, больше они не протягивают.

Нет,Я не админ:l-1no:.Я новичок на проекте .ТОЛЬКО 3 РАЗА ПОЛУЧИЛА проценты..ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ВЫПЛАТОЙ ,АДМИН ВСЁ УЛАДИЛ. Пока выплата идёт.Надеюсь,что так будет и дальше.Будут проблемы с выплатами-буду писать и об этом.

добавлено через 1 минуту
Нет,Я не админ:l-1no:.Я новичок на проекте .ТОЛЬКО 3 РАЗА ПОЛУЧИЛА проценты..ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ВЫПЛАТОЙ ,АДМИН ВСЁ УЛАДИЛ. Пока выплата идёт.Надеюсь,что так будет и дальше.Будут проблемы с выплатами-буду писать и об этом. A делать вывод через интеркассу мне просто удобно!
 
Последнее редактирование:

ForexMaster

Новичок
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
93
Реакции
12
Поинты
0.000
дами и госпада!!!bond777,Ovodik....!!котори подерживает мошейника MONITOR3000

смотрите скриншоти и думаю для вас всё будет понятно(человек делал 3$ депозит и требует 100$ чтоби притензи не написать)!и как всегда ваше клевети необаснованно!!и как всегда вы подерживайте мошейников!!наказания за это думаю нужно!это реални пример всем как мощейники делают всё что бы испоротит наш рейтинг!!но правда всегда ПРАВДА!!!!!





 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
дами и госпада!!!bond777,Ovodik....!!котори подерживает мошейника MONITOR3000
...
и как всегда ваше клевети необаснованно!!и как всегда вы подерживайте мошейников!!наказания за это думаю нужно!...
вы чепуху не мелите.
вообще, весёлая тема:biggrin2:

я тут в очередной раз отписался только по конкретному вопросу и высказал реальное предупреждение вкладчикам и потенциально возможным вкладчикам...
чтоб не вздумали высылать сканы своих документов админам хайпов!

мне MONITOR3000 как-то, вообще, фиолетово, что у вас там с ним и какая переписка.
 
Последнее редактирование:

MONITOR3000

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет,Я не админ:l-1no:.Я новичок на проекте .ТОЛЬКО 3 РАЗА ПОЛУЧИЛА проценты..ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ВЫПЛАТОЙ ,АДМИН ВСЁ УЛАДИЛ. Пока выплата идёт.Надеюсь,что так будет и дальше.Будут проблемы с выплатами-буду писать и об этом.

добавлено через 1 минуту
Нет,Я не админ:l-1no:.Я новичок на проекте .ТОЛЬКО 3 РАЗА ПОЛУЧИЛА проценты..ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ВЫПЛАТОЙ ,АДМИН ВСЁ УЛАДИЛ. Пока выплата идёт.Надеюсь,что так будет и дальше.Будут проблемы с выплатами-буду писать и об этом. A делать вывод через интеркассу мне просто удобно!

Ага Вы новичек, потому как зареганы здесь, что бы рекламить этот лохотрон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу