Forex International Trade - fitrade.biz - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey Karpov

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
130
Реакции
24
Поинты
0.000
Почему? Есть причины

Откуда? это еще один словоблуд. Основывает свои выводы на взятом мониторе, монитор хороший? - да, рефку платит? - да, а все посоны разбигаемся это нае....

бред
 

Gans05

Новичок
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Откуда? это еще один словоблуд. Основывает свои выводы на взятом мониторе, монитор хороший? - да, рефку платит? - да, а все посоны разбигаемся это нае....

бред

А Вы админ? Я просто еще не очень волоку во всем этом. Гена я так понял это хост гениус гуард.
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,001
Реакции
11,435
Поинты
21.520
причем здесь возврат комиссии от монитора и работа хайпа?
а при том что партизан должен партизанить потихоньку, а не брать монитора-рефовода, чтоб народ рефку собирал. смысл партизана не в этом, а в том чтоб болтаться в сети и потихоньку платить что-то. Здесь очевидно что админ ждёт вкладов сразу со старта, которых в паризанах обычно очень мало. Вот как пропартизанит месяцок, тогда и можно будет заходить, а пока просто наблюдаю...
 

Alexey Karpov

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
130
Реакции
24
Поинты
0.000
Я ведь серьезно))

Я вкладчик тему полистайте, и я не хочу чтобы разного рода "специалисты" заваливали своими вангующими постами. Я видел много тем где они же хаили все подряд. У меня есть мысли на этот счет, но их я озвучивать не буду, почему это происходит :_378:.

По этому и возмущаюсь над такими коментами, которые абсолютно ничем не обоснованы.

Мое мнение такое, если есть что по факту сказать, при этом реальные подозрения или обвинения, то нужно потрудиться это обосновать.
А таких ка эти личности я бы не воспринимал в серьез. Ибо уже много раз проходил "мимо" действительно стоящих проектов из-за их высказываний. Они в каждой теме причем на первом месте и в 95% с негативом! А где им........ там они ж...у рвут и хвалят за посты
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да много раз видели как партизанят с hyipexplorer-ом месяцами. Так что наблюдаем со стороны.

Да, причем в недавнем канувшим в лето ауре. Монхайп был почти с самого старта.
 
Последнее редактирование:

Alexey Karpov

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
130
Реакции
24
Поинты
0.000
а при том что партизан должен партизанить потихоньку, а не брать монитора-рефовода, чтоб народ рефку собирал. смысл партизана не в этом, а в том чтоб болтаться в сети и потихоньку платить что-то. Здесь очевидно что админ ждёт вкладов сразу со старта, которых в паризанах обычно очень мало. Вот как пропартизанит месяцок, тогда и можно будет заходить, а пока просто наблюдаю...

Ну так то проект взял всего 1 монитор пока. И причем здесь опять рефка!!!!!!!!!! Рефку эту "жирную" платит монитор а не проект!!!! У проекта рефка 2%, все остальные действия лишь между моником и рефералом!!!!!!!
Что бы изменилось если бы он взял какойнибудь SQмонитор??????

Этот монитор кстати рефоводит тоже на спец условиях, почитайте его условия ради приличия
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Cервак у Staminus, а не Гены находится ?
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
А это что такое?

Это означает сервер проекта

Name Server: CLOUD1.GENIUSGUARD.COM
Name Server: CLOUD2.GENIUSGUARD.COM
Name Server: CLOUD3.GENIUSGUARD.COM
Name Server: CLOUD4.GENIUSGUARD.COM

ИП находится Staminus

IP Location United States - California - Newport Beach - Staminus Communications
ASN United States AS25761 STAMINUS-COMM - Staminus Communications,US (registered May 02, 2002)
Domain Status Registered And Active Website
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,346
Реакции
11,381
Поинты
0.000
чёто опять какой то кипиш. нормальный парт. если после нг переоденется - значит с делом пришёл, а не словом:)
 

Alexey Karpov

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
130
Реакции
24
Поинты
0.000
Это означает сервер проекта

Name Server: CLOUD1.GENIUSGUARD.COM
Name Server: CLOUD2.GENIUSGUARD.COM
Name Server: CLOUD3.GENIUSGUARD.COM
Name Server: CLOUD4.GENIUSGUARD.COM

ИП находится Staminus

IP Location United States - California - Newport Beach - Staminus Communications
ASN United States AS25761 STAMINUS-COMM - Staminus Communications,US (registered May 02, 2002)
Domain Status Registered And Active Website

Вы же сами понимаете что это не возможно. Скорее всего был хостинг старый и не везде днс обновились.

добавлено через 1 минуту
чёто опять какой то кипиш. нормальный парт. если после нг переоденется - значит с делом пришёл, а не словом:)

Вот и я про тоже, надо ждать а не заваливать своими гневными мыслями! :_111:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
250
Реакции
224
Поинты
0.000
Партизаны опять в тренде?))
Gans05, че не волокешь? Соскамил этот шлак https://mmgp.com/showthread.php?t=240292 теперь новый открыл? Или опять нового мульта будешь под новичка косить?

добавлено через 2 минуты
Партизаны опять в тренде?))
Gans05, че не волокешь? Соскамил этот шлак https://mmgp.com/showthread.php?t=240292 теперь новый открыл? Или опять нового мульта будешь под новичка косить?
где пропадал почти год? в том шлаке только и был, а тут неожиданно после баньки Ilin вылез? Расскажешь нам?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aga

Alexey Karpov

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
130
Реакции
24
Поинты
0.000
Gans05, че не волокешь? Соскамил этот шлак https://mmgp.com/showthread.php?t=240292 теперь новый открыл? Или опять нового мульта будешь под новичка косить?

добавлено через 2 минуты

Gans05, че не волокешь? Соскамил этот шлак https://mmgp.com/showthread.php?t=240292 теперь новый открыл? Или опять нового мульта будешь под новичка косить?

где пропадал почти год? в том шлаке только и был, а тут неожиданно после баньки Ilin вылез? Расскажешь нам?

Опа опять санта барбора!!!!

Может все таки не в этой теме :d-thumbup:
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Депозит :dirol:

Date : 12/02/2014 19:20
To Account : U7019847
Amount : 40.00
Currency : USD
Batch : 75424762
Memo : Shopping Cart Payment. Deposit to Forex International Trade User hyiper.
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,001
Реакции
11,435
Поинты
21.520
Alexey Karpov, да не кипишуйте вы так, критика всегда + проекту. А время покажет шлак или не шлак здесь. Главное от админа чтоб платил, а все негативные посты это чепуха, будет срок работы - будут и депозиты тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу