Forex International Trade - fitrade.biz - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey Karpov

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
130
Реакции
24
Поинты
0.000
Alexey Karpov, да не кипишуйте вы так, критика всегда + проекту. А время покажет шлак или не шлак здесь. Главное от админа чтоб платил, а все негативные посты это чепуха, будет срок работы - будут и депозиты тут

:_106: вот прям респект !!!!!!!
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Alexey Karpov, адекватному админу негатив на старте только на руку , а вот школоте пришедшей на ягу собрать по быстрому и свалить , конечно , как бельмо на глазу. Поэтому негатив на старте выявляет ху из ху. При том лишний раз с хвалебными речами лучше не выступать на старте , выходит закидон и админу уже нет смысла работать.
 

Alexey Karpov

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
130
Реакции
24
Поинты
0.000
Alexey Karpov, адекватному админу негатив на старте только на руку , а вот школоте пришедшей на ягу собрать по быстрому и свалить , конечно , как бельмо на глазу. Поэтому негатив на старте выявляет ху из ху. При том лишний раз с хвалебными речами лучше не выступать на старте , выходит закидон и админу уже нет смысла работать.

Спасибо, вот такие комментарии полезны! Благодарю за нормальное объяснение своей позиции !!!
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

"жирную" платит монитор
Да. Но не со своего же кармана:)
По процентам, справедливости ради сказать, таки да, - партизан.
И рефка тоже весьма умеренная.
ТТХ в целом прилично. Если где и что не "супер", дак переехать всегда можно же,
или зеркало сделать. При необходимости.
Хотя тут не нужно, всё нормал, вроде.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
причем здесь возврат комиссии от монитора и работа хайпа? Вам не кажется что вы путаете что-то? Сам админ же не дает денег на эти возвраты! Это уже забота монитора!
ребят,мне кажется админ в теме)

добавлено через 4 минуты
Да. Но не со своего же кармана
какая разница,даже если мон эту рефку с листинга не раздаст все равно админу ничего не вернется
а если он раздает всю первоначальную с листинга то вроде должен из своих платить же?или у админа просит "добавить"?
 
Последнее редактирование:

Alexey Karpov

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
130
Реакции
24
Поинты
0.000
ребят,мне кажется админ в теме)

добавлено через 4 минуты

какая разница,даже если мон эту рефку с листинга не раздаст все равно админу ничего не вернется
а если он раздает всю первоначальную с листинга то вроде должен из своих платить же?или у админа просит "добавить"?

Бред что по одному пункту что по другому!
Я бы попросил монитор разрулить данный спор! Монитор в любом случае платит из своих уже заработанных на проекте, ибо если нет рефералов то и нет запроса на реферальские.
Вы судите однополярно! Вклад проекта (листинг) он же все равно с админских денег, и кому монитор вернет реферальные админу неизвестно. А монитору все равно идут выплаты с его вклада. Или я не прав????
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
а при том что партизан должен партизанить потихоньку, а не брать монитора-рефовода, чтоб народ рефку собирал. смысл партизана не в этом, а в том чтоб болтаться в сети и потихоньку платить что-то. Здесь очевидно что админ ждёт вкладов сразу со старта, которых в паризанах обычно очень мало. Вот как пропартизанит месяцок, тогда и можно будет заходить, а пока просто наблюдаю...
Alexey Karpov, адекватному админу негатив на старте только на руку , а вот школоте пришедшей на ягу собрать по быстрому и свалить , конечно , как бельмо на глазу. Поэтому негатив на старте выявляет ху из ху. При том лишний раз с хвалебными речами лучше не выступать на старте , выходит закидон и админу уже нет смысла работать.
Я что-то вас не пойму, решили админа (судя по всему далеко не профи) поучить как нужно работать? А точнее легче потом вас же и кинуть?:t-1doh: Зачем это всё тут, пусть админы свою репу чешут.:dirol:
 

Alexey Karpov

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
130
Реакции
24
Поинты
0.000
Я что-то вас не пойму, решили админа (судя по всему далеко не профи) поучить как нужно работать? А точнее легче потом вас же и кинуть?:t-1doh: Зачем это всё тут, пусть админы свою репу чешут.:dirol:

Я не собирался ни кого учить, просто не пойму данные высказывания по поводу моника! Если есть доводы то прошу озвучить а простое сотресание воздуха оставить при себе ИМХО
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Я не собирался ни кого учить, просто не пойму данные высказывания по поводу моника! Если есть доводы то прошу озвучить а простое сотресание воздуха оставить при себе ИМХО
вот и дальше не понимайте, Сержант верно толкует, нечего учить нас обманывать :)
 
  • Like
Реакции: aga

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
ребят,мне кажется админ в теме)
определенно :biggrin2:
Alexey Karpov, мальчик иди учи матчасть сначала, потом поинвестируй с мое, а уж потом будешь обзываться :_107:
впредь советую как админу в теме не появляться, сюда уже старожилы не пойдут
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
ребят,мне кажется админ в теме)
впредь советую как админу в теме не появляться, сюда уже старожилы не пойдут
Юрий!А я подумала что админ этот?
А Вы админ? Я просто еще не очень волоку во всем этом. Гена я так понял это хост гениус гуард.
__________________
 

Gans05

Новичок
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
да он и есть, Ганс, Илин и Бегемот с Бэдкопом, все одно и тоже лицо с кучей мультов

Да у Вас паранойя уважаемый) :t-1doh:
А пишу я всякую чушь для того что бы немного набить посты.Не ужели старожилы форума этого не видят? И к этому партизану ни какого отношения не имею.

добавлено через 18 минут
Ну и что бы уж совсем разрулить ситуацию то скажу,да мой ак заблочили пожизнено.Из за того что кто то нажаловался на мою критику одного известного персонажа форума. Как правильно заметил Скам по заявкам я админил один шлачек,но там ни кто не оставил не копейки! Я видел что проект не пошел и раздал всем кто имел не осторожность влошится и закрыл его.И бросил эту затею админства.И стал спокойно учавствовать с тем кошелем что был в проекте.И так почти год! До того момента пока не вступил в перепития с одним человеком который хаил все и вся ради того что бы только пиарить свой проект и проект в который он вложил не маленькую сумму!(Наверно и сейчас меня заблочат) Но хоть будут знать что Бегемот и все остальные ни кокого отношения ни ко мне ни к этому партизану ни какого отношения не имеют.

добавлено через 35 минут
А что я здесь трусь? Отвечу,всех партизанов я в закладки ставлю и наблюдаю. Перед НГ много партизанов появляются и иногда из них не плохие проекты выходят.Пример Grand FX, нано индустрия.
 
Последнее редактирование:

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,594
Поинты
0.000
Проект платит

The amount of 0.21 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7019847->U146****. Memo: API Payment. Withdraw to angel-monitor from Forex International Trade .. Date: 11:22 03.12.14. Batch: 75462189.
 

Alexey Karpov

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
130
Реакции
24
Поинты
0.000
Да у Вас паранойя уважаемый) :t-1doh:
.
:i-yes:
Походу точно!

Наверное и в подъезде тоже встречает незнакомого и смотрит на него как на админа

добавлено через 3 минуты
определенно :biggrin2:
Alexey Karpov, мальчик иди учи матчасть сначала, потом поинвестируй с мое, а уж потом будешь обзываться :_107:
впредь советую как админу в теме не появляться, сюда уже старожилы не пойдут

Во первых никого не обзывал, а все культурно изложил! Вы так не умеете???

По инвестировать с ВАШЕ??? - я сколько тем просмотрел там Ваши посты только обсирающие очередной проект.
О чем идет речь то???

Максимум раз 5 видел по 10
 
Последнее редактирование:

Gans05

Новичок
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
:i-yes:
Походу точно!

Наверное и в подъезде тоже встречает незнакомого и смотрит на него как на админа

добавлено через 3 минуты


Во первых никого не обзывал, а все культурно изложил! Вы так не умеете???

По инвестировать с ВАШЕ??? - я сколько тем просмотрел там Ваши посты только обсирающие очередной проект.
О чем идет речь то???

Максимум раз 5 видел по 10
Вы сильно то не усердствуете,такими постами медвежью услугу админу делаете.Доля правды у него есть. Не всегда нравится когда админ в теме.
Просто игнарируете негативные посты и все! Как говорится по.....ят и перестанут) Время и работа раставит все точки над И.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Выплата получена
Date: 12/03/2014 11:22
Batch: 75462195
From: U7019847
Amount: 2.09
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 2.09 USD from account U7019847. Memo: API Payment. Withdraw to monhyip from Forex International Trade .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу