• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ] - Страница 2

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте, вот кстати часть лекции которые служат подготовкой, для менеджеров оптимум группа, для запудривания мозгов клиентов...
Которую мне отправляла их менеджер. Она хотела, что бы я попал на её место, так как она увольнялась... Слава богу, что у меня были проблемы со временем в то время...
 

Вложения

  • Снимок 3.JPG
    Снимок 3.JPG
    144.3 KB · Просмотры: 769

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Компания Forex Optimum Group Limited была зарегистрирована в Баку как тренинг центр, а не как брокерская кантора... Гос Органы пресанули их в январе-феврале этого года... Так как с 1го января этого года брокерам в нашей стране нужно иметь лицензию для дальнейшей деятельности... Но так как компания хочет продолжать деятельность все так же, в качестве тренинг центра, дошло до того что они свернули манатки в конце февраля и улепётали назад в Симферополь...
Счета Азербайджанских клиентов заморожены, якобы до получения лицензии, но это скорее всего Лапша... И самое странное это то что эти самые клиенты молчат, Так как руководство компании предупреждает их о том что если они выведут их средства то против этих граждан будут возбуждены дела по таким пунктам как уклонение от налогов и отмывании денег...
 

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Приколисты, выслали мне вечером аудит моего счета и новую акцию) А про то как мне вывести деньги со счета ничего!!!

 
Последнее редактирование:

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Дорогие друзья!!! Компания Оптимум Гроуп выплатила мне всю сумму и извинилась за неудобство... Спасибо руководству за решение проблемы в сложной для них ситуации!!!
 

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Дорогие друзья!!! Компания Оптимум Гроуп выплатила мне всю сумму и извинилась за неудобство... Спасибо руководству за решение проблемы в сложной для них ситуации!!!


Прошу прощения у форумчан, но я немного поторопился написав это положившись на честное слово, Оптимумцев... Деньги мне так и не выплатили... Уже более 2х недель, помимо чего лишился 1700$ Со своего счета понадеявшись на обещания компании...
 

Вложения

  • svsrfsgsdsd.JPG
    svsrfsgsdsd.JPG
    129 KB · Просмотры: 263
Последнее редактирование:

Strannik-FOREX

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошу прощения у форумчан, но я немного поторопился написав это положившись на честное слово, Оптимумцев... Деньги мне так и не выплатили... Уже более 2х недель, помимо чего лишился 1700$ Со своего счета понадеявшись на обещания компании...

Ну так тебе вроде объяснили все, насколько видно по скринам....

Что паникуешь то?

Решат ситуацию и выплатят. Не вижу тут никакой проблемы.

Кстати, сам торгую периодически у данного брокера, не возникало никогда особых проблем.

Дождись выплаты и все. А то я смотрю тут на форуме много псевдосоветчиков. :cool:
 

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну так тебе вроде объяснили все, насколько видно по скринам....

Что паникуешь то?

Решат ситуацию и выплатят. Не вижу тут никакой проблемы.

Кстати, сам торгую периодически у данного брокера, не возникало никогда особых проблем.

Дождись выплаты и все. А то я смотрю тут на форуме много псевдосоветчиков. :cool:

Ну-ну... Смотрю как только открыли аккаунт, сразу побежали сюда... Вы Артур, прям фанат своей компании...
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Решат ситуацию и выплатят. Не вижу тут никакой проблемы.
Очень ценное замечание от новорега. :) Вы бы там привет передали своим работодателям из FO. Хотелось бы услышать официальный комментарий от официальных лиц. Воровство денег у клиентов это обычная практика в этой конторе?
 

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Очень ценное замечание от новорега. :) Вы бы там привет передали своим работодателям из FO. Хотелось бы услышать официальный комментарий от официальных лиц. Воровство денег у клиентов это обычная практика в этой конторе?

А самое интересное то они обещали мне всё решить в ближайшие дни, а теперь

[16:02] Forex Optimum Support: Наберитесь терпения и просто дождитесь вывода Ваших средств.
 

Вложения

  • edc.JPG
    edc.JPG
    126.4 KB · Просмотры: 303
  • wsx.JPG
    wsx.JPG
    120.5 KB · Просмотры: 300

Strannik-FOREX

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну-ну... Смотрю как только открыли аккаунт, сразу побежали сюда... Вы Артур, прям фанат своей компании...

Малыш, начнем с того, что я не Артур....

А продолжим тем, что ты общаться научился бы с незнакомыми людьми для начала...зеленый еще совсем вижу

На этом форуме все кто зарегался и отписался на проблемной ветке, то сотрудник компании?? что за бред то...

добавлено через 1 минуту
Очень ценное замечание от новорега. :) Вы бы там привет передали своим работодателям из FO. Хотелось бы услышать официальный комментарий от официальных лиц. Воровство денег у клиентов это обычная практика в этой конторе?

Мадам, я могу тебе передать привет)) давай знакомиться)
ты тут самая общительная такая) защитница не по теме)

женщина за рулем и женщина на форексе наверное одно и тоже)

добавлено через 4 минуты
А самое интересное то они обещали мне всё решить в ближайшие дни, а теперь

[16:02] Forex Optimum Support: Наберитесь терпения и просто дождитесь вывода Ваших средств.

Правильно сынок, поплачься Леночке))) пусть утешит и успокоит))

а то ребеночек расплакался)

Хорошо, что меня занесло к вам на форум, хоть потешиться можно и посмеяться)

добавлено через 9 минут
Честно говоря все равно на вас и на компанию. Сами разбирайтесь, но смешно бывает смотреть на такие ситуации с высока лет :cool:
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Мадам, я могу тебе передать привет
малыш, ты бы не хамил. Ты тут выполз из ниоткуда и исчезнешь также через пару-тройку дней. Хотя откуда выполз понятно: мошенникам из FO смелости не хватает сказать что-то по делу, прислали одноразового бота-защитника.
 

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну, что Артур... Может и Артур не ваше имя... Назовем вас Петей... Ну что Петя, Открыл ты ящик Пандоры, надеюсь олигофрены в роде вас знают, что это означает...

Модераторы тут кстати тоже люди с опытом, разберутся... Вы молодец Петя, вы ускоряете перемещение своей компании в черный список...

Хамите ещё, я уже начинаю делать вам хороший Пиар, что бы люди не попадались в этот лохотрон...
 

Strannik-FOREX

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
малыш, ты бы не хамил. Ты тут выполз из ниоткуда и исчезнешь также через пару-тройку дней. Хотя откуда выполз понятно: мошенникам из FO смелости не хватает сказать что-то по делу, прислали одноразового бота-защитника.

Леночка, я вроде никого тут и не защищал, но тебя видите ли забыл все таки спросить....мерси)

Ты тут "главная" на этом форуме) вернее главный троль все брокеров со статустом Профессионал))

молодчага, так держать, а то бабы хиленькие нынче пошли, ничего не могут уже...

добавлено через 2 минуты
Ну, что Артур... Может и Артур не ваше имя... Назовем вас Петей... Ну что Петя, Открыл ты ящик Пандоры, надеюсь олигофрены в роде вас знают, что это означает...

Модераторы тут кстати тоже люди с опытом, разберутся... Вы молодец Петя, вы ускоряете перемещение своей компании в черный список...

Хамите ещё, я уже начинаю делать вам хороший Пиар, что бы люди не попадались в этот лохотрон...

Да пускай разбираются, честное слово, как дети.

Мне все равно на ваши разборки

Сама ситуация просто забавляет)

добавлено через 6 минут
вы ускоряете перемещение своей компании в черный список...

Хамите ещё, я уже начинаю делать вам хороший Пиар, что бы люди не попадались в этот лохотрон...

Эх Анарушка, я бы не отказался от такой компании... зажил бы, да все бы хотели и не жили бы на последние копейки...что правда, то правда
 
Последнее редактирование:

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Леночка, я вроде никого тут и не защищал, но тебя видите ли забыл все таки спросить....мерси)

Ты тут "главная" на этом форуме) вернее главный троль все брокеров со статустом Профессионал))

молодчага, так держать, а то бабы хиленькие нынче пошли, ничего не могут уже...

добавлено через 2 минуты


Да пускай разбираются, честное слово, как дети.

Мне все равно на ваши разборки

Сама ситуация просто забавляет)


Странная забава у новорега,причем зарегистрировавшегося в тот же момент как я начал опять разбираться с Оптимумовцами...

Очень много совпадений... Удачи вам Артур-Петя... То что мужиков в компании Оптимум нет, это я уже понял... Так как слова ЧЕСТЬ и МУЖСКОЕ СЛОВО, работникам Оптимума не знакомы...
 

Strannik-FOREX

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Странная забава у новорега,причем зарегистрировавшегося в тот же момент как я начал опять разбираться с Оптимумовцами...

Очень много совпадений... Удачи вам Артур-Петя... То что мужиков в компании Оптимум нет, это я уже понял... Так как слова ЧЕСТЬ и МУЖСКОЕ СЛОВО, работникам Оптимума не знакомы...

Да и вообще странно, когда пишешь в проблемной ветке, а потом становишься козлом отпущения....

так получается любой напишет, вы также накинетесь....
 

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Да и вообще странно, когда пишешь в проблемной ветке, а потом становишься козлом отпущения....

так получается любой напишет, вы также накинетесь....

А ваши сообщения, Петя, даже не краснеют...
 

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу