• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ] - Страница 4

Strannik-FOREX

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Странник... Оптимум, самая лучшая фирма на земле, А все остальные фирмы вам только завидуют!!! Вы думаете, что все идиоты, и это ваше право, вы самое главное верьте в себя.... И тогда люди реально поверят в то, что вы не сотрудник этой компании!!!! Удачи вам, и дае бог всем воздастся, за хорошее- хорошее, за плохое- плохим.
Надеюсь мне на днях выплатят деньги, и избавят меня от переписок с вами!

Анар, вы можете сочинять какие угодно себе сказки....

Я то и дальше буду жить частично форумной жизнью как трейдер вообще, а вы там что угодно можете делать дальше...

К слову, говоря, я торгую также у инсты и альпари, понятно, что они выше по условиям, но слегка заезжены уже....поэтому новый брокер никогда не помешает для разведки.
И еще раз повторюсь, у меня пока не было к ним нареканий, именно поэтому я так твердо отстаиваю свое мнение :dirol:
 

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Анар, вы можете сочинять какие угодно себе сказки....

Я то и дальше буду жить частично форумной жизнью как трейдер вообще, а вы там что угодно можете делать дальше...

К слову, говоря, я торгую также у инсты и альпари, понятно, что они выше по условиям, но слегка заезжены уже....поэтому новый брокер никогда не помешает для разведки.
И еще раз повторюсь, у меня пока не было к ним нареканий, именно поэтому я так твердо отстаиваю свое мнение :dirol:

Aha, sən diyəndi...
 

Sevastopolskiy

Новичок
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
как намекает нам Капитан Очевидность, цель моей регистрации - отписаться в данной теме.

удивляет что нигде в сети в отзывах не фигурируют имена двух ключевых девочек, которые как видится и пилят между собой львиную долю депозитов)

Узлякова Анна Михайловна
Ильясова Ноиля (представляется как Нелли) Энверовна

обоих нужно искать в том самом городе Симферополь , о котором здесь столько написано ) хотя конечно никто не гарантирует их невыезда, особенно в случае со второй особой, не раз заикавшейся о планируемом получении турецкого гражданства

первую нужно искать на москольце по адресу железнодорожная, 7 , вход с торца (+7 978 7882219, на телефоне/ресепшене работает молодая хамка с повадками старой вахтёрши Олеся)

вкратце - эти две особы своими, и чужими, руками:

1. кинули мою сестру на 4000$ методом "безубыточного робота" , остаток от изначального депа в 5000 - выводили месяца два

2. кинули другого человека (его историю и контакты можно найти в отзывах о *****конторке на ratingfx) на 1000 депа +2400 сделанной прибыли методом "сделки нарушали регламент, они обнулены"

3. кинули третьего человека на з/п за первые и последние 2 месяца работы, за которые он сделал более 10000 $ вводов, кроме того срезали ему 50% депозита "безубыточным роботом".
а вторые 50% выводили месца два с половиной после "увольнения" (то есть кидка с зарплатой) , кое-как вывели только после предложения регулярно посещать вечерние лекции где разводят "соискателей вакансий" и рассказывать свою грустную историю) ,

4. кинули на з.п секретаршу за 3 месяца .
в процессе ее работы пару раз отдавали ей в управление реальные счета которые естественно так или иначе сливались)

5. кинули еще одну девочку при выводе чудом не слитого депа на 1400 $ методом " если у нас написано что вывод проведен значит деньги ушли вам на вебмани" . ( при этом подставив человека который помогал ей с выводом своим кошельком, мол - деньги у него, с ним решайте вопрос).

6. просто сливают вовсю счета.
обе воспитанницы телетрейда.

7. их серваки это пипец, там полный набор, виртуал дилеры, антискальперы, автосдвиги закрывающих ордеров и прочее прочее)

И это только их "филиал" в Севастополе ) о многих случаях я уверен мы еще не знаем, это только то что известно группе вышеупомянутых объединившихся горе-клиентов.

в Симферополе думаю не хуже, странно как Анне еще не разукрасили ее мерседес)

хотя может это в ближайшем будущем изменится)))))
 

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Чувствуется школа телетрейда.

Елена, а вы заметили, что работяга СТРАННИК который пахает на заводе, пишет только с понедельника по пятницу, и в 10 до 18:00 по симферопольскому времени... А вот в викенд РАБОТЯГА наверное и работает на заводе... В Симферополе:t-1doh:

У нас в Баку кстати из Симферополя засланцы были...:_108:
 

Strannik-FOREX

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Елена, а вы заметили, что работяга СТРАННИК который пахает на заводе, пишет только с понедельника по пятницу, и в 10 до 18:00 по симферопольскому времени... А вот в викенд РАБОТЯГА наверное и работает на заводе... В Симферополе:t-1doh:

У нас в Баку кстати из Симферополя засланцы были...:_108:

Анарушка, я тебе в любое время дня и ночи могу написать, лишь бы ты был спокоен.

А сказки про меня это уже дело привычки, мне уже нравится читать их)
 

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Анарушка, я тебе в любое время дня и ночи могу написать, лишь бы ты был спокоен.

А сказки про меня это уже дело привычки, мне уже нравится читать их)

А ты прям умеешь удивлять))) Молодец!!! А за вне урочные часы вам доплачивают???))))
 

Strannik-FOREX

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
А ты прям умеешь удивлять))) Молодец!!! А за вне урочные часы вам доплачивают???))))

Я смотрю, что тебе доплачивают, раз ты помимо компании уже и меня стал пиарить, далеко пойдешь...

Я, кстати, как любой нормальный человек отдыхаю с женой и детьми на выходных....а уж по себе других судить не нужно.
 

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Эти, не побоюсь этого слова, УРОДЫ. Анулировали мой профит... Хотя обещали, что выплатят все средства... У меня есть так же письмо в котором они говорили, что я могу продолжать торговлю...
 

Вложения

  • Blyadi.JPG
    Blyadi.JPG
    88 KB · Просмотры: 161

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000

Ранее ФУФЛО по имени Артур, 2 недели сушил мне мозги и обещал полного вывода средств, А теперь Они вдруг решили вывести только мой депозит... 2550 я выплатил трейдеру, Они вывели их а после уже решили просто обнулить профит без сообщения непосредственно мне...

И как называть этих ****** после этого???

добавлено через 2 часа 9 минут
http://www.forexpeacearmy.com/forex...ase-unassigned-anarg-vs-forexoptimum-com.html

Кто может, помогите пожалуйста...
 
Последнее редактирование:

Strannik-FOREX

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Ранее ФУФЛО по имени Артур, 2 недели сушил мне мозги и обещал полного вывода средств, А теперь Они вдруг решили вывести только мой депозит... 2550 я выплатил трейдеру, Они вывели их а после уже решили просто обнулить профит без сообщения непосредственно мне...

И как называть этих ****** после этого???

добавлено через 2 часа 9 минут
http://www.forexpeacearmy.com/forex...ase-unassigned-anarg-vs-forexoptimum-com.html

Кто может, помогите пожалуйста...

блин, ну депо же твое отдали и на том спасибо, профит хрен с ним уже...

а то, что ты по своей инициативе какому-то трейдеру выплачивал этого кого должно волновать?
 

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
блин, ну депо же твое отдали и на том спасибо, профит хрен с ним уже...

а то, что ты по своей инициативе какому-то трейдеру выплачивал этого кого должно волновать?

Нет, у тебя всё в порядке? Профит обнулили без предупреждения!!! Они с самого начала божились что выплатят всё, а теперь вот так...

На чем спасибо?! Я потерял почти 7000 это нормально? Ты хотя бы когда пишешь, думай...

И к тому же 5 дней уже прошло, а я всё еще не получил мои деньги!!! Хотя они обещали , что максимум за 5 дней!!!
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

Strannik-FOREX

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
За что спасибо? За то, что деньги украли? Не устали лохотрон защищать?

Милая, я не защищаю, но пытаюсь хоть немного отстоять правду


Я не пойму, почему Анар пишет, что украли деньги, если они депо ему вернули....профит это дело такое, можно заработать, а можно потерять, акцент же на депо именно...я и сам много раз проигрывался и не у таких брокеров.....
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
25
Реакции
113
Поинты
0.000
Strannik-FOREX, ты считаешь, что брокер не обязан выплатить полученную прибыль?
 

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Strannik-FOREX, ты считаешь, что брокер не обязан выплатить полученную прибыль?

Зачееем, ведь 3 месяца работы + 3 месяца ожиданий, это не проблема... 8450 из вложенных 11000 и еще и профит 4264...

Странник у нас считает, что все идиоты и не осознают того факта, что он подсыльный....
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
если они депо ему вернули
Не надо врать. До сих пор не вернули, выплатили всего 2000$ и успокоились. В соседнем топике Nickma очень точно выразился по поводу другой такой же сомнительной компашки:

TradingBanks напоминает кота, который стащил кусок мяса, его начали отнимать, бьют тапком, а он вцепился и только огрызается:biggrin2:

Вопрос сколько еще раз надо дать тапком по морде дельцам из форексоптимум, чтобы до них дошло, что чужие деньги воровать некрасиво и нехорошо.
 

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Не надо врать. До сих пор не вернули, выплатили всего 2000$ и успокоились. В соседнем топике Nickma очень точно выразился по поводу другой такой же сомнительной компашки:

Причем выдали не мне, а трейдеру, а только после этого удалили профит, без предупреждения...
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
HasanovAnar, скорее всего у пользователя Strannik-FOREX не было подобных случаев и рассуждает так как мниную правду. Если он бы убил время, деньги свои личные завёл и не получил, он бы точно так не рассуждал
 
Сверху Снизу