Forex Pool - forexpool.org - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Здравствуйте. Моя статистика за прошлую неделю --
Withdrawal $ 1,610.00 Feb-24-2009 10:44:22 PM
Withdraw processed. wire transfer has been sent
Withdrawal $ 1,794.00 Feb-24-2009 10:44:17 PM

Вот с пятницей только недоразумения происходят уже второй раз - проценты начиляются в утром и в девять вечера, однако если заказываешь выплату вечером - приходится напоминать о себе.
А сейчас вообще пока пятничной нет -
Withdrawal request $ 4,830.00 [cancel] Feb-27-2009 10:18:32 PM
Либерти просто на профилактике,(хотя у тебя вроде яндексы) тем более, что админ выплачивает денюжку только по будням, обычно в первой половине дня...
 

Яжыц

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

чем меньше процент, тем надежнее и дольше жизнь пооекта

дольше-да, надежнее-нет. Т.к. абсолютно без разницы распрощаться с деньгами через неделю или через пару месяцев.

а если она еще и подреплена реальной работой

вот здесь полностью согласен - реальная работа главный показатель надежности, а не величина процента. Этот проект подкреплен реальной работой и будь по нему хоть 2% прибыли менее надежным он не стал бы.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

а проценты раз в неделю начисляются ?
раз в неделю, тоесть, если вы вложили денюжку в понедельник, то ровно через неделю именно в понедельник вам и начислятся первые проценты, потом через неделю вторые и так далее.
 

Khusnud

Интересующийся
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Здравствуйте. Моя статистика за прошлую неделю --
Withdrawal $ 1,610.00 Feb-24-2009 10:44:22 PM
Withdraw processed. wire transfer has been sent
Withdrawal $ 1,794.00 Feb-24-2009 10:44:17 PM

Вот с пятницей только недоразумения происходят уже второй раз - проценты начиляются в утром и в девять вечера, однако если заказываешь выплату вечером - приходится напоминать о себе.
А сейчас вообще пока пятничной нет -
Withdrawal request $ 4,830.00 [cancel] Feb-27-2009 10:18:32 PM

Супер, что люди постят выплаты!
Только вот, прошу тов. zxxx, отметьте это в ЛР или ЯД у вас депозит, это я так, для себя что б знать на сколько мне облизываться...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Супер, что люди постят выплаты!
Только вот, прошу тов. zxxx, отметьте это в ЛР или ЯД у вас депозит, это я так, для себя что б знать на сколько мне облизываться...
Могу Вас заверить, что это яндексы, а чего Вы облизываетесь, ведьь при любом раскладе -- всеравно 5% в неделю, тоесть чем больше вы вкладываете, тем больше получаете, вот и вся арифметика :)
Больше 5 процентов ну никак не получите, ну еще чуть чуть могут принести рефские...
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

В яндексах выплатил у кого запрос стоял, остались либерти..пока на выходные работал с торговой системой не знал что либерти на профилактику ушла, Prezident сообщил но я всеж решил проверить, дык при вылпате вместо слова (профилактика) я увидел что нету страницы - я мало сказать смутился, просто слова пропали...но потом разобрался. Надеюсь что пластиковые карты можно будет в россию заказать от них, я бы с удовольствием заказал.
В общем как либерти запустятся - продолжу выплаты, правда сегодня могу после обеда отьехать по делам хозяйственным так сказать, поэтому если что - не волнуйтесь, если задержусь то завтра с утра выплаты все проведу, надеюсь срочно никому не нужно будет.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

В яндексах выплатил у кого запрос стоял, остались либерти..пока на выходные работал с торговой системой не знал что либерти на профилактику ушла, Prezident сообщил но я всеж решил проверить, дык при вылпате вместо слова (профилактика) я увидел что нету страницы - я мало сказать смутился, просто слова пропали...но потом разобрался. Надеюсь что пластиковые карты можно будет в россию заказать от них, я бы с удовольствием заказал.
В общем как либерти запустятся - продолжу выплаты, правда сегодня могу после обеда отьехать по делам хозяйственным так сказать, поэтому если что - не волнуйтесь, если задержусь то завтра с утра выплаты все проведу, надеюсь срочно никому не нужно будет.

я думаю для россии пластики будут тоже :)) так как и про профилактику то пишут по русскии )), а насчет дебеток я думаю что они понимают что в россии тяжело пополнять либерти, точнее не возможно...так как все платежки с нею не работают российские )) ну практически все :))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Если вкладываю ЯД, вывод потом на ЯД или на LR?....По какому курсу ЯД зачисляют/выводят?

выводится по-умолчанию с ядекса на яндекс, на акаунте считается в яндексах, но можно выводить и на либу проценты, нужно обговаривать все это с админом по почте.
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

выводится по-умолчанию с ядекса на яндекс, на акаунте считается в яндексах, но можно выводить и на либу проценты, нужно обговаривать все это с админом по почте.

Т.е с ЯД зачисляю в рублях, валюта депозита рубли проценты также в рублях? Сколько мин сумма вклада...вроде писали про 50$...эквивалент ЯД в рублях по курсу ЦБ?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Forex Pool планирует работать с платёжной системой Webmoney?
категорически нет....
у админа неудачный опыт работы с этой платежкой, он ей не доверяет, да и заблокировать могут, если кто то из конкурентов левых жалоб накидает

добавлено через 1 минуту
Т.е с ЯД зачисляю в рублях, валюта депозита рубли проценты также в рублях? Сколько мин сумма?
если депозит в рублях, то и проценты в рублях
минимальная сумма 50$ в переводе в рубли.
 
Последнее редактирование:

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Это уже будет новый депозит, и 3 месяца будут отсчитываться уже от даты этого нового вклада.
А вот Compound Percent позволяет отправлять ваш профит за неделю (частично или полностью) отправлять на реинвест, и, соответственно, дата окончания срока вклада никак не меняется.
К примеру, крайние 2 положения:
если Compound Percent 100%, то весь профит на реинвест, и следующий профит начисляется уже от новой суммы вклада;
если Compound Percent 0%, то весь профит начисляется в ваш личный кабинет и вы можете запросить его для выплаты.
И еще важная деталь: Compound Percent можно изменить в любой момент.

Я правильно понял. Если я вложу, скажем 150$ на полгода, и отмечу 100% реинвест, то мне полгода даже можно не заглядывать - все будет автоматом реинвестироваться каждую неделю?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Я правильно понял. Если я вложу, скажем 150$ на полгода, и отмечу 100% реинвест, то мне полгода даже можно не заглядывать - все будет автоматом реинвестироваться каждую неделю?

не пол года а в течении 90 дней, именно столько по-умолчанию вклад, через 90 дней вклад вернется со всеми процентами на аккаунт в любом случае, затем заново надо будет его вкладывать.
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

не пол года а в течении 90 дней, именно столько по-умолчанию вклад, через 90 дней вклад вернется со всеми процентами на аккаунт в любом случае, затем заново надо будет его вкладывать.

А в течении этих 90 дней реинвест будет каждую неделю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу