Forex Pool - forexpool.org - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bob2211

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

добавлено через 20 минут
Мучаться осталось пару дней, скрипт скоро будет готов и в нем есть реинвест 100 процентный на яндекс. деньги.

добавлено через 36 минут
Кому зачислили деньги на депозит, сделайте депозит с аккаунта, чтобы деньги просто так не болтались. Если это не сделать, проценты на них не начислятся.
После этого проверьте в разделе-Your deposits, должен появится вклад с временем вклада.

Перечислил деньги на счет 50$ что с ними дальше делать чтоб на них шли проценты, счас они на Account Balance: $50.00
$50.00 of LibertyReserve, больше нигде нет.:l-1no: Может что то надо еще с ними делать. Я новичек.
 
Последнее редактирование:

Kasik

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

добавлено через 20 минут


Перечислил деньги на счет 50$ что с ними дальше делать чтоб на них шли проценты, счас они на Account Balance: $50.00
$50.00 of LibertyReserve, больше нигде нет.:l-1no: Может что то надо еще с ними делать. Я новичек.

Нужно сделать Make Deposit, с внутреннего счета.
 

AndyLito

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Коллеги по вкладам. Кому нужен 100% реинвест по ЯДам - милости просим. В индивидуальном порядке. Лично мне это не нужно, да и людям, которых я привел тоже. Надеюсь, что Сергей учтет и мою точку зрения.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Коллеги по вкладам. Кому нужен 100% реинвест по ЯДам - милости просим. В индивидуальном порядке. Лично мне это не нужно, да и людям, которых я привел тоже. Надеюсь, что Сергей учтет и мою точку зрения.
так возможность будет настраиваемая, каждый может себе поставить реинвест от 0% до 100%, так как счас работает на либерти.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

MySQL server has gone away
Уже работает, в даун уходит при перезагрузках минут на 5-7.
не парься, это хостинг кривой, они сегодня раз 10 серваки перегружали, новый сайт со скриптом будет на другом хостинге, который понадежнее и такой фигни не допускает.
 
Последнее редактирование:

LSI

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

когда планируется ввести минималку 500$ ?
Тоже интересно.И если так, то жаль, такой минимум не потяну. Будем искать что нибудь другое.
С уважением.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

когда планируется ввести минималку 500$ ?
Планировалось вводить на новом скрипте, он наверное заработает уже или в конце недели или наследующей.
Кто не сможет потянуть минималку, вкладывайтесь сейчас, пока она всего 50$. Все аккаунты со старого сайта перенесутся в новый и старые вклады уже будут дорабатывать на новом сайте. Так что, у вас еще есть несколько дней, кто может вложить только до 500$.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

и не совсем понимаю, почему $500? интересно. Банк на сколько я понял пока только в планах?
Проект уже большой, слишком много народу стало, если будут вкладывать по мелочам, то админу будет совсем неудобно выплачивать, очень много времени будет уходить. Тем более, эта сумма выбрана с условием, что будет админ основную торговлю переводить на банк в любом случае, вот на счет приемки и депозитов через банк еще пока не все подготовлено.
Админ начнет постепенно, сразу всю свою основную часть депозитов переведет на торговлю через банк, затем попробует решить вопрос приемки
вкладов через банк.
Туда-сюда гонять мелкие суммы будет просто не выгодно, тем более что админ не работает с вебмани.
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

и не совсем понимаю, почему $500? интересно. Банк на сколько я понял пока только в планах?

Тут все просто и понятно, 500$ сделоно для того чтобы работать с серьезными людьми и тратить на выплаты меньше времени, а больше уделить времени торговле и обеспечению положенного процента.

При представляете 137 активных вкладчиков из них половина с вкладом 50 - 100 баксов. И все 137 наверника выводят раз внеделю, а это все время, а время как говорится - деньги....

Так что я полностью поддерживаю Серегу. А то чем дальше тем меньше у него времени становится даже поговорить о жизни не когда:wink2:
 

zhenin

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

все спасибо, растолковали. понятно что с толпой мелких больше гемора... тем более если гонять через банк. $500 не страшно, просто лично мне удобней через банк, особенно если принимает/выводит USA, UK, Europe (+ Eastern Europe).

добавлено через 41 минуту
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Тут все просто и понятно, 500$ сделоно для того чтобы работать с серьезными людьми и тратить на выплаты меньше времени, а больше уделить времени торговле и обеспечению положенного процента.

При представляете 137 активных вкладчиков из них половина с вкладом 50 - 100 баксов. И все 137 наверника выводят раз внеделю, а это все время, а время как говорится - деньги....

Так что я полностью поддерживаю Серегу. А то чем дальше тем меньше у него времени становится даже поговорить о жизни не когда:wink2:

От себя могу добавить: представляете, когда сидишь и ждешь, допустим, скачка доллара по отношению к иене, и скачек происходит, но на пару секунд, а потом резкий обвал... Представили? А теперь представьте состояние трейдера, который ждал этого скачка сутками, и отвлекся, чтобы сделать выплату размером в 25 центов, а в это время.... И при этом он рисковал деньгами ВСЕХ владчиков!
 
Последнее редактирование:

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

От себя могу добавить: представляете, когда сидишь и ждешь, допустим, скачка доллара по отношению к иене, и скачек происходит, но на пару секунд, а потом резкий обвал... Представили? А теперь представьте состояние трейдера, который ждал этого скачка сутками, и отвлекся, чтобы сделать выплату размером в 25 центов, а в это время.... И при этом он рисковал деньгами ВСЕХ владчиков!

Главное доходчиво то как:wink2:
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

А вообще-то, я поражаюсь работоспособности Сергея... И торговать успевает, и проект вести, и сообщество... А теперь еще и форум и чат будет вроде-бы... При этом еще он успевает в реале бумагами заниматься, и с хостерами разбираться... Я бы повесился... Вобщем - респектище ему!
 

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org


Вкладываясь в проект Сергея, уверенность дает то что у него уже был подобный фонд и все деньги он вернул, а в ресурсе Lort Олега хоть и красиво убеждает в том что он реально торгует но на самом деле нет не чего кроме нарисованной статистики, я уже ему задавал вопрос почему в Ониксе нет счета с которого он выкладывает статистку, меня послали на х.. (только в менее грубой форме :i-yes: ).
Простите что немного похерил эту ветку ))))

добавлено через 1 минуту
Кстати обратил внимание, что в разделе Хыйпов от 61% в месяц, честность проектов даже не обсуждается )))
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Вкладываясь в проект Сергея, уверенность дает то что у него уже был подобный фонд и все деньги он вернул, а в ресурсе Lort Олега хоть и красиво убеждает в том что он реально торгует но на самом деле нет не чего кроме нарисованной статистики, я уже ему задавал вопрос почему в Ониксе нет счета с которого он выкладывает статистку, меня послали на х.. (только в менее грубой форме :i-yes: ).
Простите что немного похерил эту ветку ))))

добавлено через 1 минуту
Кстати обратил внимание, что в разделе Хыйпов от 61% в месяц, честность проектов даже не обсуждается )))

Ну так а Вы чего хотели? Чтобы платить инвесторам 61% и больше в месяц, нужно для этого зарабатывать как минимум 80% в месяц, (ИМХО, т.к. альтруистов типа м.Терезы я там не наблюдаю). Так о какой честности может вообще идти речь в той ветке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу