Forex Pool - forexpool.org - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Паша-депозит

Специалист
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Да собственно меня больше волнует судьба ЯДа в ближайшей перспективе, т.к. либу я ну сильно не люблю!
А про ЯД давно не писали, вот и спросил.

Про ваш яд, по русски сказали - ЖДЕМ. Возмите себя в руки, пожалуйста. Придет время и вам все разъеснят. (ХВАТИТ ФЛУДИТЬ), не хочешь ждать, бери либу. Все для Вас.
Не вижу проблем, Сергей не реагируй на провакации.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

А я вообще не понимаю, в чем кипиш? Сергей же уже писал - сейчас торговый коридор оченя приятный, и он занят по-полной, даже сайтом нет у него времени заняться.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Выплата :money:
Date : 2009-18-04 11:22:48
From/To Account : U1607672 (Forex Trading)
Amount : 1.2500
Currency : LRUSD
Batch : 14241561
Memo : Withdraw to ilya from ForexPool.org
 

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

от того, что Вы 100 раз спрашиваете, быстрее ничего не будет... Только зафлуживаете тему, все подобные вопросы можно, да и нужно спрашивать в приватах (в личку), раз ленитесь читать форум. Если хоть какие то новости были бы, то уже давно их тут написали бы.

Прекратите хамить, Президент и Паша-Депозит.
Тему читаю регулярно. Именно поэтому и задал вопрос о ЯДе, флудить Вы, уважаемые, выкрикивая в мой адрес необоснованные обвинения во флуде, сами создаёте флуд.
ЗАЧЕМ мне спрашивать в личке, когда ПУБЛИЧНО ничего проя ЯД давно не писали. Надо бы освежить СТАТУС сего вопроса.
Вы тут как собаки не кидайтесь на людей и не флудьте понапрасну.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Прекратите хамить, Президент и Паша-Депозит.
Тему читаю регулярно. Именно поэтому и задал вопрос о ЯДе, флудить Вы, уважаемые, выкрикивая в мой адрес необоснованные обвинения во флуде, сами создаёте флуд.
ЗАЧЕМ мне спрашивать в личке, когда ПУБЛИЧНО ничего проя ЯД давно не писали. Надо бы освежить СТАТУС сего вопроса.
Вы тут как собаки не кидайтесь на людей и не флудьте понапрасну.
ну что тут непонятного? раз нету официальных новостей ни на сайте ни тут, значит их нет вовсе(если Вы конечно читаете форум, как тут пишете). А вопросы лучше задавать вличку, потому что они не в тему, да и не дают другим нормальные сообщения с новостями читать и выплатами.
 

AndyLito

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Президенту и Паше-Депозиту.
Вполне нормальный вопрос по ЯД. Нет новостей, так не отвечайте. Так как это абсолютно разумно делает Trader$.
У людей вложены деньги, у некоторых весьма серьезные деньги. Естественно, они беспокоятся. Просто кто-то это беспокойство сдерживает, а кто-то уже не может. Это не противоречит ни правилам форума, ни правилам вложений в Forexpool.
Ваши нервозные выступления не прибавляют уверенности в надежности сделанных вложений. Более того, я не убежден, что Trader$ делегировал Вам права выступать в таком тоне от его имени на форуме. Ну а если это Ваша личная точка зрения, так по ценности и весомости она ничем не лучше и не хуже точки зрения iamjgs.
Если эти сообщения лично Вас сильно нервируют - где-нибудь в другом месте изливайте свои эмоции.
Уже несколько страниц нафлудили соревнованиями в русском языке.
В качестве резюме: Если нечего сказать по существу вопроса - лучше промолчать (За умного примут).
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Я не вижу вообще причин для беспокойства за свои деньги в этом фонде, тем более,что у меня гораздо больше средств вложено в проект, чем у тех, кто нервничает.

Спасибо всем за внимание, больше не на один вопрос на этом форуме не отвечу.
В личку буду отвечать только своим рефералам.
P.s. Если вы грустите, не грустите!
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Я не вижу вообще причин для беспокойства за свои деньги в этом фонде, тем более,что у меня гораздо больше средств вложено в проект, чем у тех, кто нервничает.

Спасибо всем за внимание, больше не на один вопрос на этом форуме не отвечу.
В личку буду отвечать только своим рефералам.
P.s. Если вы грустите, не грустите!

Зря Вы так.На обиженых,как говорится,воду возят.Если каждый возмет с Вас пример(как Вы написали),то на хрен форум вообще нужен?
Вы и многие другие существенно облегчили работу Сереге иначе он просто разорвался на части. Не берите в голову и возвращайтесь.
 

LeonidG

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
3,331
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

выплаты за субботу:
4/18/2009 11:28 14241718 U1607672 (Forex Trading) + $43.70
Withdraw to Leonid Galyuk from ForexPool.org
4/18/2009 11:12 14241258 U1607672 (Forex Trading) + $6.38
Memo: Withdraw to Leonid Galyuk from ForexPool.org
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Здравствуйте народ! По яндексам - я полное зеркало Вас -тоже имею задержку своих денег, только в виде резерва и части депозита в яндекс, поэтому тоже волнуюсь и жду когда они что нибудь ответят, TheBat проверяет почту каждые 5 минут, но ответа пока нет, хотя сегодня ровно 20-й рабочий день. Надеюсь что ответят завтра и мало того разрешат пользоваться кошельком, а не попросят вывести в банк и прекратить пользоваться программой. Понимаю что суммы крупные, вижу в комментариях при запросе с вопросами "когда перевод" и т.п. но я ничего ускорить немогу. Яндекс деньги не моя компания и система, я зависим ровно как Вы от нее если заблочили.

По новому сайту - добраться немогу потому как в торгах, тех движение и финансовые составляющие (проще говоря) способствует большей предсказуемости.

По форуму - просьба не флудить, всю работу я выполняю и стараюсь делать это как положено.
----===---
Все, пошел выплачивать прибыль участникам.
мда...либерти снова работает с перебоями, у меня пока не грузится сайт их вообще...
 
Последнее редактирование:

zhenin

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Господа или товарищи, как вам угодно, только зачем ругаться на таком дружественном форуме... каждый высказал свою точку зрения и давайте, пожалуйста, на этом остановимся... и не будем обижаться и провоцировать друг друга, уважаю каждую точку зрения потому что любого человека можно понять (ну наверно кроме дебила, исключения есть везде) и спокойно обсудить детали. надеюсь жить будем дружно...

p.s. ну вот, кажется теперь и я на флудил :)
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Серега во время пришол! И раставил все на свои места. Уверен что через дня три снова здесь появятся вопросы типа: ну как там ЯД?. Не вижу в этом не чего ужасного, здесь люди спрашивают то что их интересует, а там где 188 страниц, не чего страшного если их станет 288)).
Но я думаю что как только Серега узнает он отпишится здесь, а потом сразу и в новостях на сайте повесит. Скоро все разрешится, ждать осталось не много.

А вот у меня идея родилась, довайте с завтрошнего дня все свои вопросы по ЯДу писать вот в эту форму: http://feedback.yandex.ru/?from=money :wink2: (ШУТКА!!!)

добавлено через 2 минуты
А можно вообще коллективное письмо составить, но это только под руководством Сереги и через дней пять не раньше.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Не уверен в целесообразности. Как бы это не возымело обратный эффект.:cool:

Ну это по большей мере шутка. А вот написать групповае письмо им, смысл есть, только многое зависит от того что им Серега говорил, но сейчас с этим надо подождать, надеюсь что скоро все устаканется и без этого.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ну это по большей мере шутка. А вот написать групповае письмо им, смысл есть, только многое зависит от того что им Серега говорил, но сейчас с этим надо подождать, надеюсь что скоро все устаканется и без этого.
Да вы что, коллективное письмо загубит на корню возможность пользоваться кошельком вообще. Мало того недайбог под статью кинут о финансовых пирамидах, сейчас время такое что разбираться никто не будет, я бы на закон не надеялся а просто тихо спокойно работал. Мне проблемы ненужны. И не поможет ни статистика торгов ни договор с ДЦ, это неимеет никакого значения, потому что колективные инвестиции даже через тип доверительного управления частного типа у нас в законе нигде не прописан, а значит может попасть под общую статью мошенничества. Достаточно яндекс кошелька где черным по белому выделены кучи выплат по %. Сейчас времена такие, что лучше не соваться туда, где тебя явно не примут с распростертыми обьятиями.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Блин, опять из за либы не могу деньгу на форекспул докинуть на аккаунт, ато скоро возврат будет, собираюсь добавить и сделать сново депозит.
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Да вы что, коллективное письмо загубит на корню возможность пользоваться кошельком вообще. ..........Сейчас времена такие, что лучше не соваться туда, где тебя явно не примут с распростертыми обьятиями.

:k-unsure: Вот и решили что писать нечего не надо, поэтому я и написал что только с твоего разрешения.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Trader$ неделю жду вас и вашего ответа в аське ... вы бываете в ней ?
 

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Серега, про ЯД я уже не заикаюсь, все разжевано пережевано, но вопрос с заменою Либы на более рабочую систему остается... хочется форсировать этот процесс! :wink2:
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Серега, про ЯД я уже не заикаюсь, все разжевано пережевано, но вопрос с заменою Либы на более рабочую систему остается... хочется форсировать этот процесс! :wink2:

Двумя руками за. Надо искать альтернативу либе. Допустим тот же РМ или вэбмани. :money:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу