Forex Pool - forexpool.org - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Насчет хайпа - если скрипт в руках мошенников - то хайп, если у порядочного человека - то инструмент для удобной работы по ведению статистики и отчетов.
Целиком и полностью согласен, поддерживаю это мнение, не раз подобная тема поднималась в этом форуме в других ветках. Скрипт хайпа это удобно для работы. А насчет честности, Fportal.ws яркий пример реальной работы хайпа (не скама и не понзи).
Сайт, кстатьи стал поудобнее, а доработка - это дело техники, все приложится.
Сайт кстатьи поудобнее стал.
 

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Тоже был удивлен, когда зашел на сайт.
Так гораздо удобнее.

пс: в аббревеатуре HYIP ничего зазорного нет. Ведь это высокодоходный инвестиционный проект (программа). Что весьма точно описывает характер или направление проекта. ))
Другое дело админ. Он может быть мошенником либо честным трудягой.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Все верно, но сейчас банки например установили % за ипотеку около 20% так это же тоже хайповские % можно сказать, в общем я к тому что с какой стороны посмотреть. Но вопрос в честности. Хотя конечно более 25% в месяц отдавать это надо сильно постараться или иногда идти себе в убыток, смотря какой бизнес в общем то или дела.
 

lena

Должник!!!
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Поинты
0.000

Optimist

Любитель
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
346
Реакции
19
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Платит очень быстро.
06.11.08 20:37
Hello
$42.50 has been successfully sent to your LibertyReserve account n/a.
Transaction batch is n/a.
forexpool.org
С нетерпеньем жду русскоязычной версии нового сайта этого проекта.
Верю в долгую жизнь этого просто хорошего проекта!
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Мне новый сайт понравился.Гораздо удобней прежнего.Единственно,что мне нравилось в прежней версии, это двойной вход-один на сайт,другой в личный кабинет.Все-таки чувствовалась система безопасности.В новой версии это отсутствует.Зря,по-моему...Вчера написал админу об отсутствии начисления с 26-го октября.Отреагировал оперативно.Деньги вручую перечислены на акк в Либерти.Спасибо.Вот только позабыли добавить в историю изъятия счета.Или это не обязательно?Путаницы не возникнет?Вообще в целом проект классный с реально работающим честным админом!!!Спасибо.:thumbsup: Выплата:

Date: 11/6/2008 08:12
Batch: 7566057
From Account: U1607672
Amount: $8.50
Memo: Withdraw to JVK from forexpool.org
 

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Есть вопрос!
Почему у меня в акке не отображается статистика-сколько заработал, сколько вывел?

В старом скрипте была ошибка, вследствии чего некоторые аккаунты работали на половину, тоесть учет времени шел а начисления небыло, из-за чего приходилось мне начислять вручную.
Сейчас новый скрипт и все аккаунты я вручную переносил со старого на этот, на 1-2 аккаунтах могут остаться ошибки, это мы проверим через неделю когда придет новый срок, если подойдет новый срок а начисления так же не будет, то рекоммендую перерегистрироваться и я перенесу средства со старого аккаунта на новый.
В любом случае, если есть проблема то я ее решаю, главное не забывайте мне об этом сообщать, чтобы я действовал более оперативно (не в учет выходных конечно).
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Написал в саппорт:
"Привет!Выплаты за вторую рабочую неделю нет,как нет и начислений соответственно.Проверьте,пожалуйста.Логин JVK.Надо эту ошибку исправлять.А то и переустановка скрипта не помогла,смотрю..."

Писал до прочтения последнего сообщени в данной ветке.Значит Вы рекомендуете перерегистрироваться?А как же двойной акк?Автобана не получится?Или вводить новые рег.данные?
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Админ а старая рефка работает ? Я форумы забил а её там не исправить !
не работает, мне тоже пришлось менять на новую, проси модеров. чтоб поправили рефссылку.

добавлено через 1 минуту
Написал в саппорт:
"Привет!Выплаты за вторую рабочую неделю нет,как нет и начислений соответственно.Проверьте,пожалуйста.Логин JVK.Надо эту ошибку исправлять.А то и переустановка скрипта не помогла,смотрю..."

Писал до прочтения последнего сообщени в данной ветке.Значит Вы рекомендуете перерегистрироваться?А как же двойной акк?Автобана не получится?Или вводить новые рег.данные?

админ просто убьет твой кривой акаунт и перенесет данные в новый...
так что никаких проблем.
 
Последнее редактирование:

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Админу спасибо!Начисление произвел.Сделал заказ на вывод процентов.

Все верно, аккаунт исправлен. Хотя пришлось долго поковыряться в базе что бы не перерегистрировать акк.
p.s.Выплачено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу