forex-republic.com - forex-republic - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
А проверки все эти. Я лично думаю, что админ просто купил кошелёк, не подозревая, что он принадлежит какому то проекту. Сейчас их на каждом углу продают
значит уже изначально есть факт мошеньства, а значит проект в правильном разделе
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А проверки все эти. Я лично думаю, что админ просто купил кошелёк, не подозревая, что он принадлежит какому то проекту. Сейчас их на каждом углу продают:)
купил не купил, это уже не имеет значения в данных случаях.
первично - админ тот же.
ну или пусть предоставит подтверждение данной сделки.
только кто ж на это согласится то, засвечивать такие сделки))
это всё-таки, элементы мошенничества уже...продажа и приобретение чужих счетов верифицированных.

да и несерьёзность это, мягко говоря, приобретать грязные засвеченные счета. грубо говоря, тупость.
но тут просто создан новый кошелёк в уже верифицированном акке ПМ.
он же в гугле не светится больше нигде.

Сейчас их на каждом углу продают:)
да и, кстати, какой прикол грязные акки то продавать?? а покупать тем более, тупость.
если и продают, то чистые.
 
Последнее редактирование:

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
да и, кстати, какой прикол грязные акки то продавать?? а покупать тем более, тупость.
если и продают, то чистые.

Прикол не в грязи. А в уже накрученном трасте, иных причин нет
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
tunderdim, так в данных случаях грязные используемые счета то:)
а если ради накрученного траста покупать, так это уже совсем для других целей, не для хайпов же. нафига в хайпе свежем этот траст код упал то вкладчикам:)
наоборот, он только настораживает. если значение небольшое, так вообще отталкивает
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Прикол не в грязи. А в уже накрученном трасте, иных причин нет
да не в трасте дело) неужели вы догнать не можете?
доказано, что кошельки этих двух проектов из одного аккаунта пм)
а если один из кошельков раньше использовался в скаме, то на нем висит долг перед игроками)
логично, что такие проекты спихивают в проблемные, так как сначала нужно долги раздать :money:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
да не в трасте дело) неужели вы догнать не можете?
доказано, что кошельки этих двух проектов из одного аккаунта пм)
а если один из кошельков раньше использовался в скаме, то на нем висит долг перед игроками)
логично, что такие проекты спихивают в проблемные, так как сначала нужно долги раздать :money:

С одной стороны,верификация в ПМ-е дело нужное... Профессиональным админам на все их проекты, дропов не набраться... С другой стороны думаю, что вся эта возня ненадолго... Прикроют этот баг... Не стоило его наверное публично светить...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С одной стороны,верификация в ПМ-е дело нужное... Профессиональным админам на все их проекты, дропов не набраться....
профессиональным то как раз пофигу.
а это лишний раз ленивым, без денег и школоте всякой препятствие хоть какое-то будет:)

С другой стороны думаю, что вся эта возня ненадолго... Прикроют этот баг... Не стоило его наверное публично светить...
с какой-то стати, это баг??
это правильный функционал! и с чего вдруг это уберут в ПМ??))
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
с какой-то стати, это баг??
это правильный функционал! и с чего вдруг это уберут в ПМ??))

Маша наверное имела ввиду, что админы примут к сведению....
Ну, а тему конечно смотрю задискутировали вовсю :), и правилам досталось .., кстати сам хайп так и не открываеться.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,404
Реакции
11,533
Поинты
0.000
а это лишний раз ленивым, без денег и школоте всякой препятствие хоть какое-то будет
Или тем, кто не знает про новые правила нашего форума.:) Надеюсь админы больше не будут совершать таких ошибок.

добавлено через 1 минуту
да и, кстати, какой прикол грязные акки то продавать?? а покупать тем более, тупость.
если и продают, то чистые.
да всякие продают. Вон када эти пм биржы там были активны, так какой хочешь можно было купить:)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И
да всякие продают. Вон када эти пм биржы там были активны, так какой хочешь можно было купить:)

ну так для биржи или там другой деятельности, где хороший накрученный траст код имеет значение, это и понятно.
с другой стороны, всё равно не понимаю, кто из админов проектов более-менее нормальных согласен продавать ПМ своего какого-то проекта. там же история транзакций, переводов, денег... какие кошельки и куда и сколько денег туда-сюда... бред какой-то:)
что-то, именно в это я не верю.
а вот чистые верифицированные да, продают и покупают... это всегда было и будет
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
ну так для биржи или там другой деятельности, где траст код имеет значение, это и понятно.

все зависит на какую аудитория настроен сам админ :), и здесь его оправдывать смысла не вижу, думаю перенесли тему перенесли заслужено, все говорят что хотят качественных проектов - так для этого форум и нужен, что-бы их фильтровать.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
не понимаю, кто из админов проектов более-менее нормальных согласен продавать ПМ своего какого-то проекта. там же история транзакций, переводов, денег... какие кошельки и куда и сколько денег туда-сюда... бред какой-то
так бред и есть, просто надо же г..админам как-то выкручиваться, вот и придумавают небылицы всякие... :)
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,404
Реакции
11,533
Поинты
0.000
с другой стороны, всё равно не понимаю, кто из админов проектов более-менее нормальных согласен продавать ПМ своего какого-то проекта. там же история транзакций, переводов, денег...
может создают новые кошельки внутри ака, а старые удаляют, где транзакции и тд?:)
Админ ответил мне по поводу аккаунта пм.

Ярослав <*******@gmail.com>
23:55 (11 ч. назад)

кому: support
for the future, or do verified wallet without Trust Score or buy without it, a new, and not back in other projects( sorry that it happened(
на будущее, или не проверено кошелек без Доверия Счет или купить без этого, нового, и не вернулся в других проектах( жаль, что это случилось(

[email protected]
11:44 (4 мин. назад)

кому: мне
английский
русский Просмотреть переведенное сообщение
Всегда переводить: английский
hi,


i have bought that verified PM account from someone else and i do not know this will happen.
привет,


я купил, что проверяется аккаунт PM от кого-то еще, и я не знаю, что это произойдет

З.Ы. Лично я думаю, что админ просто совершил неудачную покупку и к созданию быстроскама не причастен. Имхо.:)
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
З.Ы. Лично я думаю, что админ просто совершил неудачную покупку и к созданию быстроскама не причастен. Имхо

ну дык Вы ему в своем письме так и написали :), ему даже выдумывать ничего не нужно было - видать уверенность уже была до написания письма.
в любом случае тема вряд-ли отсюда выедет уж...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Лично я думаю, что админ просто совершил неудачную покупку и к созданию быстроскама не причастен.
Всё в этой жизни возможно... и я так понимаю, теперь что то новенькое появилось в правилах... нууу, если рассуждать с глобальной точки зрения, то использование кошелька во второй и следующие разы в разных хайпах, это конечно, большое свинство, так как это некрасиво прежде всего, по отношению к инвесторам и рефоводам.
Поэтому, если админ хочешь, чтобы и приток был, и народ валом шел и тема была в активных, то вначале нужно постараться и сделать все на совесть, а именно новое и нигде ранее не использованное. Тогда будет результат,
А, если, извините, по сто раз переделывать дизайн, испоьзовать одни и тежи кошельки и т.д... фу... желание пропадает даже в тему такую заходить...
не потому что жалко тот червончик потестить для начала, а потому что, если админу лень что то новое создать, то и инвестору тогда тоже лень..., или я не права...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу