• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex. Советы начинающим - Страница 16

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Начинать лучше не со своего депозита , а с какого то бонусного. Ведь риска не будет.А прибыль настоящая,хоть и маленькая.
Здесь почти все присутствующие рассчитывают работать своим депозитом - но "заряженным" чужим баблом. Вишь, сколь сцылог понатыкали на свои хуйпосайты:biggrin2:
Народ, для того, чтобы жить с Форы (причём - весьма скромно, не "наканарах"), нужен депо никак не меньше 10 к зелени! Но! Никто вам таких денег не даст! Сперва бабки научитесь зарабатывать вне маркета, а потом на Фору лезьте!
Вот мой самый главный совет для начинающих.
ПС Кто ниасилил - туда и дорога.:gay:
 

Mickhail

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Что начать торговать на реале , нужно сначала найти стратегию по которой вы будите торговать , обкатать её на демке месяца 3 хотя бы, изучить от и до мани менеджмент, потом скопить минимум 1000 долларов и в бой)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Зачем привыкать к плохому, если можно с нормального МТ4 начать?
Это МТ4 - "нормальное"?
Попробуйте другие платформы у хороших брокеров и сразу прозреете. :)
 

Иван Беспалов

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Это МТ4 - "нормальное"?
Попробуйте другие платформы у хороших брокеров и сразу прозреете. :)

Так сейчас большинство брокеров использует МТ4 или пятый, чем они плохи-то? Просветите новичка!
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Так сейчас большинство брокеров использует МТ4 или пятый, чем они плохи-то? Просветите новичка!
Угу. Я не совсем новичек уже, но пока кроме румуса ничего больше видеть не приходилось. Не сказал бы, что румус чем-то превосходит mt4. А где можно эти супер терминалы в демо-режиме поизучать? Нигде я так понимаю?
 

Иван Беспалов

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Угу. Я не совсем новичек уже, но пока кроме румуса ничего больше видеть не приходилось. Не сказал бы, что румус чем-то превосходит mt4. А где можно эти супер терминалы в демо-режиме поизучать? Нигде я так понимаю?

Ну румус-то насколько я понимаю исключительно у ФК, у других брокеров либо МТ либо свои, что редко. Вот я и думаю что МТ самый массовый, с ним по идее, можно легко перемещаться от брокера к брокеру, если торговые усли не будут устраивать
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
А где можно эти супер терминалы в демо-режиме поизучать? Нигде я так понимаю?
Зарубежные брокеры не пользуются МТ4 и МТ5. Не то, чтобы они были вообще отстойные, но есть гораздо лучше.
Среди фьючерсных брокеров, классика - это, конечно, NinjaTrader: mirusfutures.ru/zen-fire_ninjatrader/online_futures_trading_demo_account
 
  • Like
Реакции: bvn

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Как по мне-если торговля идёт на небольшие суммы,то MT4 вполне нормальная платформа.Я особых перекосов не замечал.:wink2:

Что-то никак не уловлю, где взаимосвязь между суммой депозита и торговой платформой?
 
  • Like
Реакции: cell

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Что-то никак не уловлю, где взаимосвязь между суммой депозита и торговой платформой?
Да никакой, если брокер нормальный. На Фрекстренде, Альпари миллионные счета под МТ4, и ничего. Просто МТ4 стала символом кухоности с грязными приёмами.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
вообще-то мт4- платформа хоть и дырявая, но лучше, чем мт5 и привычнее, а крутые дц с крутыми платформами и требованиями к депозиту не каждому по карману
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Да никакой, если брокер нормальный. На Фрекстренде, Альпари миллионные счета под МТ4, и ничего. Просто МТ4 стала символом кухоности с грязными приёмами.

Но на самой программе я вины не вижу... просто нужно отбирать для работы нормальные ДЦ, и думаю проблем не будет. Главное не вестись на супер-пупер акции этих самых ДЦ :), служащих в основном для привлечения средств.

Какие ДЦ нормально работающие я думаю ... перечислять здесь не буду .. по этому поводу инфы на форуме и за его пределами и так хватает. :)
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Как по мне-если торговля идёт на небольшие суммы,то MT4 вполне нормальная платформа.Я особых перекосов не замечал.:wink2:

Скорее всего саму платформу МТ4 не любят из-за известного дополнительного плагина для нее, которым пользуются недобросовестные компании.
Хотя NinjaTrader у меня есть в планах на фьючерсы.
 

Emirtrade

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Да разве в платформе вопрос? Если захотят Вас везде разведут.. В том вся проблема... Даже если ты научился торговать в плюс, нельзя копить на счету большие суммы. Надо выводить деньги и тратить их. Иначе в один прекрасный момент твой брокер просто не отдаст тебе твой миллион.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Зарегистрировался несколько дней назад. Сегодня почитал что люди пишут и думаю, что зря регистрировался. Пользы от этих разговоров никакой. Видимо форумы - территория пустых разговоров...

Ну не скажите. На форумах можно много полезного прочитать. Задавайте вопросы, вам помогут. Я так например по техническому анализу учился. В заумных книгах много написано про стохастик, волновой анализ например и пр., но зачастую в книгах это так описывается что не всегда понятно, а на форуме могут и принт скрины выложить и так на пальцах объяснить что к чему. Ну а если уж совсем негатив к форумам такой, то я думаю техподдержка вашей компании всегда вам поможет. Помнится у меня было пару вопросов, связался со своим персональным менеджером, молодец, быстро мне помогла.
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Хочу узнать о маржинальной торговле.
 

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
После всех статей которые вы прочитали и всей информации которую проштудировали , откройте демо- счет и работайте до прибыли в 100-200% в месяц (минимум),и если не будет получатся , то не идите на реальные торги самостоятельно .
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
После всех статей которые вы прочитали и всей информации которую проштудировали , откройте демо- счет и работайте до прибыли в 100-200% в месяц (минимум),и если не будет получатся , то не идите на реальные торги самостоятельно .

Самый дельный совет который мне приходилось видеть

Я бы за такие советы вешал бы за <censored>. 100-200% минимум... :wallbash: Хорошо, пусть так, только добавим еще одно условие, на реал переходить только тогда, когда вы с такой прибыльностью сможете проработать на демо 2 года подряд без слива и просадок более 30%.

Вообще, критерием для прехода на реал должен быть не размер прибыли в месяц, а системность получения прибыли. Если вы получаете ее полгода, года, два... тогда точно можно сказать, что это работает система, а не случайный успех.

А с такими советами, как раздает товарисч BigVASY, можно запросто взлететь на случайном везении и слить, когда перейдете на реальные деньги.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
откройте демо- счет и работайте до прибыли в 100-200% в месяц (минимум),и если не будет получатся , то не идите на реальные торги самостоятельно .
100-200% в месяц (минимум). Это круто. скажу сразу, при таких запросах слив обеспечен.
 
Сверху Снизу