• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex. Советы начинающим - Страница 51

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,500
Реакции
354
Поинты
0.674
Re: С чего начать новичку?

У меня никогда не было на демо проскальзывания. У Вас было?

Ну вы наверное это наблюдали во время спокойного рынка. А проскальзывания происходят во время выхода важных новостей, объявления о ставках, изменения в политике финансовых властей - вследствие этого идет повышение волатильности. Тогда котировки меняются настолько быстро, что кухни, либо брокеры не в состоянии их в режиме реального времени предоставлять, поэтому и происходит разрывы в цене и проскальзывания. И именно по этой причине проскальзывания не зависит от типа счета - и на демо, и на реале происходит реалтайм трансляция котировок клиенту.
 

Fpiar

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Теория - это важно
 

Webinary24

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
74
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

А проскальзывания происходят во время выхода важных новостей, объявления о ставках, изменения в политике финансовых властей - вследствие этого идет повышение волатильности.

Да, именно про это я и говорю. У меня не было проскальзывания на демо счете. На реальном были. У вас бывают проскальзывания на демо счете?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,500
Реакции
354
Поинты
0.674
Re: С чего начать новичку?

Да, именно про это я и говорю. У меня не было проскальзывания на демо счете. На реальном были. У вас бывают проскальзывания на демо счете?

И вы точно засекали это одновременно?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: С чего начать новичку?

со временем сливать перестанет, год-два потренируется- и перестанет)
 

Сергей1388

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
172
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

со временем сливать перестанет, год-два потренируется- и перестанет)

гы либо деньги кончаться за год-два,либо терпении и нервы от того что только сливаешь,хотя пришел сюда зарабатывать):biggrin2:
 

Webinary24

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
74
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

И вы точно засекали это одновременно?

Нет, я не засекал одновременно. Я просто констатирую факт - на реальном счете у меня проскальзывания были, а на демо - ни разу.
Но вы все время уходите от ответа на вопрос: У вас были проскальзывания на демо-счете?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,500
Реакции
354
Поинты
0.674
Re: С чего начать новичку?

Нет, я не засекал одновременно. Я просто констатирую факт - на реальном счете у меня проскальзывания были, а на демо - ни разу.
Но вы все время уходите от ответа на вопрос: У вас были проскальзывания на демо-счете?

Ну тогда этот "факт" бессмыслен. Сравнивать нужно одновременно на демо и реале в определенный момент времени, желательно как раз в те моменты, когда волатильность взлетает(новости, объявления о ставках).

Я не торгую на демо, поэтому не знаю. А на реале проскальзывания бывают только тогда, когда происходит резкое повышение волатильности и когда цена может за секунду изменяться на десятки или даже сотню пипсов.
 

rover91

Новичок
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Очень часто новички не ставят стоп лосы и сидят в просадках ожидая разворота цены, в итоге слив депозита по КОЛЯНУ. Так вот главные советы новичкам:
- Ставьте стоп лосы, ограничивайте убыток в корне.
- Работайте против толпы. Основная масса людей торгуют против тренда, стараются ловить минимумы(максимумы). Следуйте за ценой, торгуйте по тренду, а не против нее.
 

Webinary24

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
74
Реакции
11
Поинты
0.000

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,500
Реакции
354
Поинты
0.674

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Важно, но без практики ничего не получится. На одной теории будете сливать и сливать.
Согласен! А я еще думаю что надо какие то время тупо собирать инфу, смотреть видео, тестить индикаторы или стратегии на Демке. Потом закинуть баксов 100 на центовый счет и там уже тренироваться. Конечно ты сольешь все, но на 100 баксов можно очень долго торговать, ставками по 0,01-0,1.
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Это все замечательно, а как насчет пройти обучения непосредственно у брокеров. У многих есть свои школы в которых как минимум дадут основу , литературу и живое общение с преподавателями.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Это все замечательно, а как насчет пройти обучения непосредственно у брокеров. У многих есть свои школы в которых как минимум дадут основу , литературу и живое общение с преподавателями.

Это всё бесплатно валяется в интернете. И они не дадут самого главного, чего и сами не умеют- не научат торговать прибыльно. Это самое важное, а не как чертить палочки.
 

Сергей1388

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
172
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Это все замечательно, а как насчет пройти обучения непосредственно у брокеров. У многих есть свои школы в которых как минимум дадут основу , литературу и живое общение с преподавателями.

сразу нет теоретик не может научить практике, это во-первых,еще там учат только сливать а не преумножать депозит,поверте многие уже обожглись на этом,хотите научиться,найдите в своем городе трейдера успешного просите,умоляйте,заплатите ему за то что бы нанчился с вами и тогда вы чему-то научитесь.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Сергей1388

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
172
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Получается, что все рекламные объявления в интернете типа - заработай на Форексе, это развод?

нет,почему сразу развод?тут суть не в том была
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Получается, что все рекламные объявления в интернете типа - заработай на Форексе, это развод?

совершенно не развод, просто это очень сложно, и нужно приложить много труда и усилий зарабатывая, к примеру с форекса, а многие не могут приложить таких усилий
 
Сверху Снизу