• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex. Советы начинающим - Страница 56

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: С чего начать новичку?

если нет вывода, неважно где - на центовике или на обычном счету, с брокером не стоит связываться вообще-нет порядочности в мелочах - нет гарантий, что она вообще где-то есть
 

AZiCoDec

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Правильно. Форекс - лохотрон.
Иначе на заводах работать будет некому. И авто мое мне самому придется обслуживать.
:_23:

Да вообще любая работа на себя лохотрон, любой бизнес. Продавщица пирожков расскажет вам, что иногда торгует даже в минус, так как себестоимость ингредиентов и энергия для приготовления высокие, а конкуренция немаленькая. Бывают и затяжные просадки. Она подумывает о форексе, так как труда и нервов там примерно столько же, просто пока не позволяет темп жизни.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: С чего начать новичку?

и тем не менее продолжает продовать пирожки и подумывать о фоексе)
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Работа на дядю еще больший лохотрон. Вчера вы договорились об одном, а сегодня уже другие условия и зп ниже. Не нравится - свободен.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Чтобы зарабатывать на рынке , нужно учится не на вебинарах, а у людей которые зарабатывают на жизнь этим. И не дипломы что бы они свои предъявляли. а свои реальные истории в терминалах.
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Зачем таким людям кого-то учить? Это только себе самому конкуренцию создавать, если памм держишь.
Я лично, обладая знаниями и умениями и реально зарабатывая хрен бы стал вообще кому-то рассказывать о своих стратегиях.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Ну вот, я начал.
Первая неделя на центовике. Тяжко тут, опасностей много, по всем канонам цена должна идти вверх, а она ползет вниз, зараза!
Надо ковыряться. Пока так.
 

Вложения

  • Screenshot_2016-01-22-21-48-01_com.myfxbook.forex.png
    Screenshot_2016-01-22-21-48-01_com.myfxbook.forex.png
    129.5 KB · Просмотры: 99

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
Re: С чего начать новичку?

"С чего начать новичку?"

с просмотра ютюбов "форекс обман лохотрон"

и с просмотра конкурсов форекс на форуме

https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=302

где некоторые преуспевают на +30%

но большинство сливают аккурат до -100%

и самые форекс озабоченные в конкурсах НЕучаствуют

боясь показать свой вопиющий проигрунизм в реальности

и всем новичкам следует понять аналогию

с букмекерством и с азартными игрищами

https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=472

и рисковать на форексе разве что своими копейками и центами

сэкономленными на сухомятке из школьной столовой

P.S. лично я НЕвложил в форекс НИ копейки и НИ цента
 
Последнее редактирование:

Westor

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Новичку всегда трудно. Ибо вокруг столько советов и "специалистов". Каждый хочет что-то продать, отдать или вообще молчать))

Стоит ли верить всем? Лучше уж самому набить шишки и научиться трейдингу.
С чего стоит начинать? По классике, демо, конечно же.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: С чего начать новичку?

P.S. лично я НЕвложил в форекс НИ копейки и НИ цента
Да мы уже поняли, что вы профан в этой теме. Может, хватит?)
Вы же умышленно игнорируете примеры успешных счетов. Вам так на руку. Налицо определенная цель.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Да мы уже поняли, что вы профан в этой теме. Может, хватит?)
Вы же умышленно игнорируете примеры успешных счетов. Вам так на руку. Налицо определенная цель.

Он игроман. Играет на ставках. Сто процентов проигравшийся игроман. Понесло парня и на форекс бочку катит. Видно жаба душит.:_1:
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Да мы уже поняли, что вы профан в этой теме. Может, хватит?)
Вы же умышленно игнорируете примеры успешных счетов. Вам так на руку. Налицо определенная цель.

Я не знаю за этого человека, но я тоже своих денег не вкладывал. Торгую на бонусных. Осваиваю стратегию.
Сегодня небольшую первую прибыль вывел.
Я думаю, новечку самое то с бонусных счётов начинать, чтобы своих не потерять и попрактиковаться. а если подход будет серьёзным. то и прибыль получить . :_2::_106:

добавлено через 4 минуты
Новичку всегда трудно. Ибо вокруг столько советов и "специалистов". Каждый хочет что-то продать, отдать или вообще молчать))

Стоит ли верить всем? Лучше уж самому набить шишки и научиться трейдингу.
С чего стоит начинать? По классике, демо, конечно же.

Альтернатива демо - бонусный счёт. тут можно, если сумеете, реальные денежки потрогать ))) Я сегодня с бонусного первую прибыль вывел :_2::_106:
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Альтернатива демо - бонусный счёт. тут можно, если сумеете, реальные денежки потрогать ))) Я сегодня с бонусного первую прибыль вывел
На бонусном сильно не разгонитесь. Нужно свои иметь деньги для торговли если хотите зарабатывать на рынке.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

На бонусном сильно не разгонитесь. Нужно свои иметь деньги для торговли если хотите зарабатывать на рынке.

Так речь идёт в первую очередь не о заработке, а о начале, тренировке, практике. На бонусном сразу видны все заковырки реальной торговли, которые в демке не ощутишь. Например как вам переодически не дают стоп лос оттащить , или открыть сделку при активном движении цены , или не дают её закрыть когда вам хочется...
Ну и если успехи есть, приятно хоть небольшую денежку вывести )))
Я уже первый вывод сделал - доволен как сто китайцев ))):_2:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: С чего начать новичку?

на бонусном нет запаса прочности, на центовике с меньбшей суммой можно попробовать то-же самое, и не слить все деньги, и тоже торговля реальная
 

andrey256

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Новичку начинать нужно с того чтоб узнать как работать на бирже валют,собрать нужные капитал денег для пополнения счета,ну и конечно выбрать серйозного и надежного брокера.Затем можно создавать демо счет и начинать торговать валютами.Ни в коем случаи не нужно стремится сразу торговать на реальные деньги.
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Щи таю что нужно правильно распределить познания форекса а не сразу лесть в крупным депозитом в торговлю.Для начала нужно изучить термины терминал и как им пользоваться и не перегружать себя изучая постепенно так как может надоесть и вы забросите
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

на бонусном нет запаса прочности, на центовике с меньбшей суммой можно попробовать то-же самое, и не слить все деньги, и тоже торговля реальная

А что вы подразумеваете под запасом прочности ?
Даже на центовом , вы всёравно будете сливать свои ! А на бонусном торгуете чужими, а выводите свои ! ))) Ощутимая разница.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Re: С чего начать новичку?

на бонусном нет запаса прочности, на центовике с меньбшей суммой можно попробовать то-же самое, и не слить все деньги, и тоже торговля реальная

Есть брокеры (или ДЦ - если хотите), предоставляющие бонусы (в том числе бездепозитные) и для центовых счетов.
Считаю, что для новичков на форексе - это именно то что надо.
Есть даже бездепозитные бонусные программы с которых можно рибейты получать.
Иными словами Вы не вносите ни цента, но получаете отчисления с оборота!
 
Сверху Снизу