forex trade invest fund - forextradeinvestfund.com

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
Основные достоинства Forex Trade Invest: не путать с forextradeinvest.com

Полная прозрачность Фонда

Гарантии возврата средств

Реальный, Стабильный доход

Удобные формы инвестирования

Индивидуальное Доверительное Управление

Возможность досрочного изъятия

Работа совместно с Liberty и Webmoney

Старт 24.03

Реф программа 1-2%

Forex Trade Invest - это частный инвестиционный фонд. Основная деятельность Фонда - Доверительное Управление средствами инвесторов на валютном рынке Forex с целью получения прибыли.
Установленный процент вложения(риск) капитала каждой открытой позиции составляет не более 12%, при этом прибыль закладывается в пределах 10%-21%. Это соотношение между допустимым умеренным риском и прибылью позволят обеспечивать достаточно высокий прирост капитала. Наш опыт доверительного управления капиталом способен обеспечить вам стабильную чистую прибыль, равную 5%-14% ежемесячно (60%-168% годовых).
В своем работе на валютном рынке Forex наш Трейдер применяет две надежные стратегии торговли и управления капиталом. А именно:
1. Стратегия торговли известного Forex-Трейдера, Виктора Боришпольца. Стратегия строится на методе определения точек входа в рынок Forex путем построения скользящих каналов и применении жестких правил по управлению капитала.
2. Стратегия торговли Sputnic Break, основанная на выявлении моментов перелома и формирование тренда. Большим преимуществом этой стратегии является то, что открытие позиций осуществляется при согласованном подтверждении 7 индикаторов форекс, каждый из которых "поручаются" друг за друга.
На сегодняшний день, хоть это и пафос, но торговля на валютном рынке FOREX обеспечивает самую высокую доходность из всех легальных видов операций в мире!
Мы предлагаем инвестировать денежные средства (сумма от 100 USD) именно в наш инвестиционный фонд, так как мы способны грамотно ими управлять, обеспечивая Вам реальную прибыль.

FOREX TRADE INVEST является одним из самых прозрачных Фондов в сети. Об это говорят следующие факты:
1. Все инвесторы, которые инвестировали свои средства на любой срок, получают:
- Доступ к полной статистики фонда.
- Доступ к результатам работы на Forex нашего торгового счета в Дилинговом Центрте в виде Statement.(См. скриншот)
2. Инвесторы, которые инвестировали свои средства сроком на 180 дней, помимо доступа к полной статистики торговли и к Statement, получают инвестиционный Логин и Пароль к нашему Торговому счету.
__Благодаря этому, любой инвестор может сверить достоверность информации опубликованной на сайте, с реальным деньгами, находящимися у нас в управлении.



Выплаты с проекта:










Регистрация: Здесь
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А почему нет инфы о вкладе?

4. ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ! Укажите сумму вашего вклада !
----------------------------------------------------------------
Если вы открываете тему с рекламируемой программой, то вы просто ОБЯЗАНЫ вложить туда свои ДЕНЬГИ, а значит указать сумму вашего вклада. Сумма вклада для топикстартера обязательно должна быть не менее 10$
В качестве подтверждения ваших слов, чтобы Вам поверили посетители нашего форума и присмотрелись к предлагаемой Вами программе, Вы должны сделать скриншот Вашего вклада и прикрепить его к вашей теме, если нет возможности сделать скриншот, то можно выложить сообщение платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов (номера счетов, батч перевода, дата, время и сумма вклада).

Важно для мониторов: ссылки на страницы мониторов, где указаны вклады в проект подтверждением не считаются!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирование на 30 дней | 50% от валовой прибыли $100 - $25,000
Инвестирование на 30 дней | 60% от валовой прибыли $25,001 - $50,000
Инвестирование на 30 дней | 70% от валовой прибыли $50,001 - $500,000

Как показывает практика, чистая прибыль инвестора составляет 5%-14% в месяц, другими словами 60%-168% в год. На Наш взгляд, именно доверительное управление обеспечивает реальный, высокий и справедливый доход от инвестиционной деятельности как инвестору, так и управляющей компании.

в топку.))). :dirol:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Честно говоря, давно заметил проект, но что-то мне не понравилось, уже не помню что...

Zian, Вам дали пароль к торговому счету?
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
http://www.forextradeinvest.ru/images/Statement.htm
Ваш стейтмент убыточен...тем более у вас нет стратегии торгов. Вывод: торговлю используете для "прикрытия" или как говорится для "легенды".
Нда... глупо.
 

Forex Trade Invest Fund

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Forex Trade Invest Fund

Новости нашего Фонда:
1. Произведена реконсрукция сайта
2. Появился Форум
3. Создали Тестовый пакет на 5 дней

Теперь условия выглядят так:
Доверительное Управление(коллективный счет)
Основные параметры и условия:
Сумма инвестиций: мин 50 USD (Пробный 5$-10$)
Прогнозируемая прибыль: 5% - 15% в месяц
Срок привлечения инвестиций: мин 30 дней (пробный 5 дней)
Начисление прибыли: 1 раз в неделю
Снятие прибыли: 1 раз в неделю
Возврат начальной суммы: по окончанию срока инвестирования
Стратегия торговли: умеренная (риск до 10% на позицию)

Индивидуальное Доверительное Управление(личный торговый счет)
Основные параметры и условия:
Сумма инвестиций: мин 500 USD Прибыль инвестора: 50% от полученной прибыли
Срок привлечения инвестиций: мин 30 дней
Взаиморасчеты с фондом: 2 раза в месяц. 1 и 15 числа
Снятие прибыли: в любое время
Возврат начальной суммы: по окончанию срока инвестирования
Стратегия торговли: по выбору инвестора:
умеренная или агрессивная
Допустима просадка: умеренная(-35%); агрессивная(-70%)


Подробности на сайте Forex Trade Invest
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы не ответили на мой предыдущий пост. Между тем Вы просто убрали статистику, покажите хотябы демо чтоли... а то вместо этого выложили нарисованные графики, такие любой может нарисовать. Я на заборе такого нарисую что ёо-хо-хо закачаешся, только смысла нести не будет. Таки как ВЫ недаете нормальным трейдерам продвигать свои проекты...В форекс сейчас перестали верить, потому что "развода" много.
 

Forex Trade Invest Fund

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
http://www.forextradeinvest.ru/images/Statement.htm
Ваш стейтмент убыточен...тем более у вас нет стратегии торгов. Вывод: торговлю используете для "прикрытия" или как говорится для "легенды".
Нда... глупо.

Если Вы критикуете, то критикуйте и договаривайте до конца. Вышеупомянутый Statement является демо-скриншотом.
Форма инвестирования "Доверительное Управление (коллективной счет)" не является основной. Основные средства проходят через Индивидуальное Доверительное Управление (Личный торговый счет).
Statement за последнюю неделю находится здесь

С Уважением, Управляющий
Forex Trade Invest Fund,
Разумовский Евгений Павлович.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Да причем здесь критика, никого я не критикую. Просто если вы показали стейт то может предоставите номер и пароль к торговому счету чтоб посмотреть и убедится что стейт ваш? или хотябы полный номер стейта.. Кстати почему стейт неполный - в полном есть возможность увидеть степень риска в торгах...что даст уверенность инвестору и он будет в Вас еще больше верить...или наоборот поймет что слишком рискованно.
Хотя конечно Ваше дело, но в любом случае желаю удачи в этом нелегком деле.
 

Forex Trade Invest Fund

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Forex Trade Invest Fund

Да причем здесь критика, никого я не критикую. Просто если вы показали стейт то может предоставите номер и пароль к торговому счету чтоб посмотреть и убедится что стейт ваш? или хотябы полный номер стейта.. Кстати почему стейт неполный - в полном есть возможность увидеть степень риска в торгах...что даст уверенность инвестору и он будет в Вас еще больше верить...или наоборот поймет что слишком рискованно.
Хотя конечно Ваше дело, но в любом случае желаю удачи в этом нелегком деле.

Уважаемый Trader$.
1. Согласно условиям "Доверительного Управления", инвесторы передавшие средства более 10К получают инвест. логин к нашему торговому счету.
Все остальные инвесторы могут самостоятельно сверять статистику(Цифры) на сайте с реальными начислениями и выплатами.

2. Согласно условиям "Индивидуального Доверительного Управления"(от 500$), торговый счет открывается на имя инвестора. Инвестор может хоть 24/7 любоваться на свой счет и доливать/забирать свои деньги.

Поймите меня правильно. Я не могу раздавать инвест. логины всем желающим, зевакам и хакерам. Мы с вами взрослые люди и прикрасно понимаем, что это черевато.

Я не понимаю почему у Вас негативный настрой в сторону нашего Фонда.
Ведь Трейдер, Трейдеру не враг, а друг и товарищ!
Давайте переведем наш спор в более спокойное русло.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Да с чего вы взяли что я с плохими намерениями...я всегда за добро. поверьте. Я просто поинтересовался и все, тоесть задаю те вопросы которые разрешены форумом...
Инвестор может хоть 24/7 любоваться на свой счет и доливать/забирать свои деньги.
Ни один трейдер не согласится на то, чтобы с доверительного счета забирались средства в любое время а не по договоренности.
Я не могу раздавать инвест. логины всем желающим, зевакам и хакерам. Мы с вами взрослые люди и прикрасно понимаем, что это черевато.
Не знаю взрослые или нет, я знаю только одно ! - никто ничего сделать не может зная только номер счета и пароль для просмотра. Вы вообще регистрировали реальный счет в ДЦ ? ВЫ слышали про мониторинги, на которых выставлены на показ счета причем с большими суммами тоже.. :)
Ведь Трейдер, Трейдеру не враг, а друг и товарищ!
Верно, но только настоящий трейдер, а не самозванец или будущий мошенник.
Давайте переведем наш спор в более спокойное русло.
Я спокойно и разговариваю, просто Вас начинает бесить то - что я лезу в те дела, в которые вы не расчитывали.

FOREX TRADE INVEST является одним из самых прозрачных Фондов в сети. Об это говорят следующие факты:
1. Все инвесторы, которые инвестировали свои средства на любой срок, получают:
- Доступ к полной статистики фонда.
- Доступ к результатам работы на Forex нашего торгового счета в Дилинговом Центрте в виде Statement.(См. скриншот)
2. Инвесторы, которые инвестировали свои средства сроком на 180 дней, помимо доступа к полной статистики торговли и к Statement, получают инвестиционный Логин и Пароль к нашему Торговому счету.
__Благодаря этому, любой инвестор может сверить достоверность информации опубликованной на сайте, с реальным деньгами, находящимися у нас в управлении.
Это что? рекламный трюк был ?
но в любом случае желаю удачи в этом нелегком деле.
Разве я этого не писал ? а вы говорите про негатив.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Forex Trade Invest Fund

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Trader$, как Вы уже заметили наш фонд работает не так давно. Я не обещаю своим инвесторам сверхприбыли и баснословных процентов и не бью себя в грудь, что Я великий супер Трейдер. Актив фонда будет постоянно реструкторизовываться дабы минимизировать возможные просадки.
В данный момент идет набор Трейдеров. Не желаете присоединиться?
Подробности на сайте или по ICQ 381-286-529
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
нет, спасибо. Мне самому работы хватает :)
Как начинающим порекомендую - не держите все "яйца" в одной корзине...
 

Forex Trade Invest Fund

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Неделька выдалась жаркая, но продуктивныя. Инвесторы могут расчитывать на хорошие дивиденды. Завтра 21.06.08г. выгружу Statement за торговую неделю.

Всем Удачи!
 

Forex Trade Invest Fund

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Forex Trade Invest Fund приглашает к сотрудничеству Forex - Трейдеров.

Обязанности:
1. Управление счетами инвесторов по выбранной торговой стратегии (умеренная, агрессивная)
2. Консультирование инвесторов, счета которых находятся под вашим управлением(e-mail, ICQ).

Требования:
1. Обязателен положительный опыт торговли на форекс более 1 года, на реальных счетах.
2. Подтверждение вашей деятельности в виде statement и/или инвест. логина и пароля.
3. Желателен опыт управления чужими средствами.
4. Желательно наличие аттестата ФСФР (Базовый, 1).

Оплата труда:
Достойная. В размере 50% от чистой прибыли фонда.
Пример расчета:
Вы увеличили депозит 100 000$ до 110 000$. Валовая прибыль составила 10 000$, из которой 50% уходит инвестору.
Оставшиеся 5 000$ наш фонд делит с вами поровну: 5 000$ * 50% = 2 500$. Другими словами, ваше вознаграждение составляет 25% от валовой прибыли.

Взаиморасчеты производятся 2 раза в месяц (1 и 15 числа).
Новому Трейдеру передаются средства от 0,5 К и нарашиваются до 500 К.
Работа дистанционная, требующая полной занятости.

Подробная информация на сайте Forex Trade Invest Fund
По вопросам трудоустройства обращайтесь:
Разумовский Евгений Павлович
Резюме присылать на [email protected]
 
Сверху Снизу