• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1010

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Скрин покажите. У меня всё открыто.

ссылка на первый попавшийся счет на фастпамме кликнутый

 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Понятно, закрыли стату для незалогиненных.
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
Более глубокое сотрудничество началось в октябре 2014, когда мы выступили с рядом предложений по аутсорсингу, от имени RS Research.

ой, я думал Вы гораздо раньше и, следовательно, ближе к руководству
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Привет! Есть ли кто вводит сюда для инвестирования? Похоже остались лишь желающие получить вывод! Или я не прав?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Привет! Есть ли кто вводит сюда для инвестирования? Похоже остались лишь желающие получить вывод! Или я не прав?
Я вводил недавно пару раз минималку, чтобы открыть другие направления вывода, т.к. раньше вывод только на вебмани был. Один из партнеров сотку закинул. Я думаю, что кто-то однозначно вводит.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Я вводил недавно пару раз минималку, чтобы открыть другие направления вывода, т.к. раньше вывод только на вебмани был. Один из партнеров сотку закинул. Я думаю, что кто-то однозначно вводит.

Да ситуация не однозначная , но мне не понятная совсем !:rolleyes:
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Привет! Есть ли кто вводит сюда для инвестирования? Похоже остались лишь желающие получить вывод! Или я не прав?
А зачем вводить, если не знаешь, когда можно вывести? Ну, по нужде, минималку, это понятно. Целенаправленные вводы будут, когда будет известен регламент на вывод. Пока его нет.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Админ с форума ФТ:

Основные клиентские выплаты начинаются сейчас. Таблица, как обычно, будет вечером. Думаю, сегодня будет и информация о конференции.

P.S уже вроде было, за горой флуда не заметил :)
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Интересно, неужели никто не подсчитал, за 8-9 было заказано более 50 000 заявок, крупных и мелких. Выводится 1600-1700 в день. Значит вывод за 8-9 февраля, в лучшем случае, завершится через 30 раб. дней или 1,5 месяца
 

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Привет! Есть ли кто вводит сюда для инвестирования? Похоже остались лишь желающие получить вывод! Или я не прав?
если ФТ не пирамида , то для работы компании это не важно.
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
кто знает на что намекает Кайзер?
emds, задам Вам и остальным участникам этой дискуссии один вопрос - знаете, что такое хэдж-фонд "Citadel Investment Group"?

P.S. Мой вопрос напрямую относится к тому, что мы сейчас наблюдаем и к выделенной части в сообщении. Надеюсь, дальнейшее общение на эту тему (если оно последует), будет полезно с познавательной точки зрения многим инвесторам. ;)
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
кто знает на что намекает Кайзер?
Видимо намекает на то что FT туда деньге вложила, и нам теперь платить не чем (пока не снимет оттуда).

А откуда это сообщение кайзера, можно ссылку?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
кто знает на что намекает Кайзер?
Я не знаю, но гугл знает [ame]http://en.wikipedia.org/wiki/Citadel_LLC[/ame]
А к чему он это написал, из цитаты вырванной из контекста ничего не понять. Можно ссылку на первоисточник?
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Там история что этот фонд переживал не лучшие времена, там была еще какая то история с приобретением другого "проекта". Но после всех этих проблем не то что не растерял своих вкладчиков, а наоборот укрепил свою репутацию надежного фонда и сейчас прекрасно себя чувствует. Аналогия думаю с тем что у ФТ отток капитала и проблемы, и что ФТ скоро возьмет под крыло Пантеон и репутация и доверие к ФТ только возрастет.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Взял с последнего поста на оф. форуме.

По ситуации о которой я обещал рассказать вчера, а именно о проблеме с х–change.
Проблема с х–change заключается в том, что основные расчетные отделы х–change находятся на территории Украины. А в связи с возникшим валютным кризисом, очень серьезную зарегулированность получили валютные операции именно со стороны Национального банка Украины. Никогда раньше х-change не был дефицитным, поскольку это основной и самый распространенный инструмент ввода денег и он все время был профицитным, то есть другими словами, там всегда водились деньги.
А вывод денег через х-change, как выяснилось даже не был нормальным образом отработан. Сейчас когда возникла ситуация в достаточно емком выводе, происходит то, что, компания просто не успевает выкупать валюту, конвертировать ее через межбанк в гривну, зачислять их на гривневые счета, конвертировать их на карточные? и в связи с этим, пропускная способность этой системы, оказалась не на столько объемная, как многим бы хотелось.

Эта система на сегодняшний день руководством Panteon Finance и Forex Trend считается, как самая загруженная. Но это абсолютно не значит что она не работает. Она функционирует, выплаты идут, но объемы заявок на этой системе превышают все остальные. Виной этому политика распределения лимитов Forex Trend, подразумевающая при выводе средств забрать с начало лимит х–change, а потом остальные лимиты. Поэтому инвесторы которые раньше работали на ввод средств и рассматривали Forex Trend как некий депозитарий кинувшись выводить средства, под действием паники, вынуждены выводить с начало х–change, что в свою очередь перегрузило его.

Если у них такая проблема имеется, готов им каждый день закрывать заявки до 90к $ ( только будние дни). Ретвитните на оф.форум пожалуйста..
 

blackwater

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
42
Реакции
34
Поинты
0.000
кто знает на что намекает Кайзер?

Хахаха, он что действительно сравнил Ф-Тренд с Цитаделью ))
Пусть в регламент вернутся сначала вместе с деньгами, а потом демагогией занимаются.
 
Сверху Снизу