• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1009

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
И админ и кайзер сказали что дата конференции будет обьявлена сегодня! А так же что сейчас начнутся основные выплаты за сегодня. Ну что же надеюсь конференция будет не позже чем через неделю.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Смайлик ":_23:" означал "сарказм" :) Я тоже искренне не понимаю на кой черт в случае скама выкладывать видео на ютуб :)

А если по теме. Вон ПФ уже 2 недели честно сказал что не платит и платить не будет в ближайшее время (и даже вешает лапшу про аудит). И даже куча претензний в соответстсвующем разделе (толку кстати от них на мой взгляд не больше чем от ютюба). А ПФ как ни платил, так и не платит :)

Это я к тому что, к сожалению, сделать с ФТ мы в данной ситуации ничего уже не можем.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
admin, Сегодня, 17:13

Основные клиентские выплаты начинаются сейчас. Таблица, как обычно, будет вечером. Думаю, сегодня будет и информация о конференции.
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
admin, Сегодня, 17:13

Цитата:
Основные клиентские выплаты начинаются сейчас. Таблица, как обычно, будет вечером. Думаю, сегодня будет и информация о конференции.
__________________
А еще он только что удалил вполне справедливое предложение от пользователя, которое набрало почти 80 плюсов. Освещайте картину полностью :_1:
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
А еще он только что удалил вполне справедливое предложение от пользователя, которое набрало почти 80 плюсов. Освещайте картину полностью :_1:

Кто-нибудь восстановите сообщение с кэша. Скопируйте сюда. Надо бы передать этот вопрос Михаилу Резнику на рассмотрении его на конференции. Уж больно очень задел он админа.
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
Предложение получить подтверждение от поставщика ликвидности — удалили
справедливости ради надо сказать, что этот вопрос вынесли на конференцию под номером 54
полный список - https://docs.google.com/document/d/1Mvb8chv-XBrL774uq0c7KJ9fwQRcUEdcirMildoSTEo/edit?pli=1

осталось дождаться конференции. точнее хотя бы ее даты :_16:
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
справедливости ради надо сказать, что этот вопрос вынесли на конференцию под номером 54
полный список - https://docs.google.com/document/d/1...TEo/edit?pli=1

осталось дождаться конференции. точнее хотя бы ее даты
А кто такой RS Research Group Ltd? (создатель документа со списком вопросов)
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000

tancat

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
45
Реакции
69
Поинты
0.000
Мне интересно у самого Михаила Резника и kayzer'а имеются депозиты в ФТ? Или они всем советуют быть спокойными и так холодно рассуждают из-за того, что сами ничем не рискуют?
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Вот сидит представитель тут уже второй час, ни бэ, ни мэ, извините. Хотя столько вопросов у людей. В начале ветке вот, например, он отвечал чрезмерно активно. Ну а че хотя, дело сделано уже, правильно:)
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Мне интересно у самого Михаила Резника и kayzer'а имеются депозиты в ФТ? Или они всем советуют быть спокойными и так холодно рассуждают из-за того, что сами ничем не рискуют?
С добрым утром!Кайзер активно инвестирует.Об этом он рассказывал на выставке
.Вы вообще следите за жизнью компании?
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Теперь и на отдельной странице каждого счета закрывают информацию по КУ и КИ, на фастпамме все видно, как теперь рассчитывать интересно какой убыток покрывается из КУ, а какой нет? И как вообще теперь размер счета оценивать, только по его сроку жизни?)
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Мне интересно у самого Михаила Резника и kayzer'а имеются депозиты в ФТ? Или они всем советуют быть спокойными и так холодно рассуждают из-за того, что сами ничем не рискуют?
:appl:
Имеются. И сумма весьма для меня лично значимая. Равно как и не выполненные заявки :wink2:
И я, и Константин изначально были и остаемся клиентами компании, при этом никаких "привилегий" как клиенты не имеем.
Более глубокое сотрудничество началось в октябре 2014, когда мы выступили с рядом предложений по аутсорсингу, от имени RS Research.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Теперь и на отдельной странице каждого счета закрывают информацию по КУ и КИ, на фастпамме все видно, как теперь рассчитывать интересно какой убыток покрывается из КУ, а какой нет? И как вообще теперь размер счета оценивать, только по его сроку жизни?)
Странно, а у меня в данный момент видна эта информация как в общем рейтинге, так и на отдельной странице каждого счета.

 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
..........
 
Последнее редактирование:

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Ну теперь и мониторинг капитализации площадок будет бесполезен, т.к. данные закрываются.
 
Сверху Снизу