• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 102

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Хорошая новость;) Виктор З и Алла 1960 заслужили своей торговлей. Это должно отражаться и на "производных" инструментах площадки...
 

Юрий Абрамов

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
31
Реакции
145
Поинты
0.000
Моя ситуация благополучно уладилась приношу свои извенения компании Forex-trend с их стороны все было по регламенту , сразу позвонили любезно пообщались по поводу перевода, выяснилось что это сотрудники банка давали неверную информацию , то ли по незнаю то ли еще чего, в любом случае погорячился с выводами , компания заслуживает уважения.

Я делал ввод через webkassa из телебанка ВТБ коммисий нету дополнительных только банк взял коммисию в зависимости от суммы перевода, самое веселое что теперь у меня большие проблемы с выводом , дело в том что они в назначении платежа валютного перевода в рашку отказываются писать что либо кроме названия инв. счета и дату ,а мне что делать ? если в телебанкае вся инфа о том на кой лицевой счет зачислить средста и фамилия находится в назначении платежа уже месяц напряги, 1 платеж ушел в небытие , по идее он должен был вернуться обратно к ним , но ответа так и не получил , то есть его просто не стало , поддержки как таковой нету только в чате отвечают , фин. отделу вообще пофигу неадекватно отвечает на вопросы ,типа нам пофиг у нас такие правила и мы не собираемся идти вам на встречу и писать что то в назначении платежа, выруливайте как хотите, пришлось ходить в банк и узнавать всё что можно написать 3-х этажные строки в получателе платежа со своим лицеым счетом фамилией и т д , вот теперь жду свой платеж , но веры мало, другими способами отправлять отказываться x.change или еще чего .жду результатов.
 

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
:eek:Почему-то в ЛК перестала отображаться Посделочная история счета, это только у меня или у всех так-же.
 

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
[URL=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1303/68/be882d744341.jpg.html][IMG]http://s51.radikal.ru/i134/1303/68/be882d744341t.jpg[/URL][/IMG]
Почему не сработал лимитник? Должен быть зацепиться бидом, там даже на один пипс дальше заходила цена. В регламенте написано, что лимитники не проскальзывают. Это просто заговор какой-то. У других брокеров цена была 1.30094 и больше. Это был бы мой самый чёткий вход, если бы не это чертовщина. Как будто заранее знали, что цена чётко откатиться.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Почему не сработал лимитник? Должен быть зацепиться бидом, там даже на один пипс дальше заходила цена. В регламенте написано, что лимитники не проскальзывают. Это просто заговор какой-то. У других брокеров цена была 1.30094 и больше. Это был бы мой самый чёткий вход, если бы не это чертовщина. Как будто заранее знали, что цена чётко откатиться.
Какой спред был в этот момент? Надеюсь вы про него не забыли? :) Вообще не вижу тут повода для беспокойства - вот если бы это был бы график на дневках...
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Какой спред был в этот момент? Надеюсь вы про него не забыли?
Надеюсь Вы не забыли, что рисуется график и открываются короткие позиции по биду. Странный конечно инцендент. Надеюсь здесь ответят, что произошло.
как успехи стоит работать???судя по последнему сообщению обманывают(((
Стоит. Но только на демо (для Вас).
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Стоит. Но только на демо (для Вас).

А ему и некогда торговать - скорость набивки сообщений 1-2 минуты. Читает последнее сообщение в первой попавшейся ветке, флудит почти без знаков препинания и бежит в следующую ветку...:gay:
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Надеюсь Вы не забыли, что рисуется график и открываются короткие позиции по биду. Странный конечно инцендент. Надеюсь здесь ответят, что произошло.
Короткие по аску открываются, график рисуется по биду
 
Последнее редактирование:

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
Короткие по аску открываются, график рисуется по биду
аск большая цена чем бид. по аску открываются длинные и закрываются короткие. читай любой регламент и не позорься.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
аск большая цена чем бид. по аску открываются длинные и закрываются короткие. читай любой регламент и не позорься.
Да ошибся, но я вам не грубил и на ты мы с вами не переходили.
Меня больше другой вопрос беспокоит - как подействует на компанию FX-Trend ситуация на Кипре (у меня там уже довольно таки приличная сумма собралась, и хотел еще закинуть в 2 раза больше). Кто то заказывал на прошлой неделе выплаты на большие суммы - задержки были? ЗЫ: да я читал ответ на данный вопрос администратора форума FX-Trend - просто хочу услышать от обычных пользователей что проблем с выплатами нет - хотя наверно еще рано про это говорить - кризис только начинается...
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Меня больше другой вопрос беспокоит - как подействует на компанию FX-Trend ситуация на Кипре (у меня там уже довольно таки приличная сумма собралась, и хотел еще закинуть в 2 раза больше). Кто то заказывал на прошлой неделе выплаты на большие суммы - задержки были?

Ну ответ представителя на официальном форуме уже был. Ваше дело, верить или нет. Требовать повторного такого же ответа смысла нет.
Боитесь инвестировать больше, не торопитесь. Присмотритесь, если все будет нормально инвестируете через месяц - два.

Смысла от перемалывания из пустого в порожнее я не вижу.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Почему не сработал лимитник? Должен быть зацепиться бидом, там даже на один пипс дальше заходила цена. В регламенте написано, что лимитники не проскальзывают

На ЕСН это частая ситуация(не только в фхтренд), если перекрыть ваш ордер нечем(все заявки по этой цене успели перехватить другие), то он не исполняется. В регламенте про такое тоже есть.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
На ЕСН это частая ситуация(не только в фхтренд), если перекрыть ваш ордер нечем(все заявки по этой цене успели перехватить другие), то он не исполняется. В регламенте про такое тоже есть.
А разве он не должен исполнится по другой, максимально близкой, котировке? Вроде бы не может быть такого, чтобы ликвидность была нулевая. Или я ошибаюсь?
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
На ЕСН это частая ситуация(не только в фхтренд), если перекрыть ваш ордер нечем(все заявки по этой цене успели перехватить другие), то он не исполняется. В регламенте про такое тоже есть.
Да, но такое бывает, как правило, если заявка выставлена большим объемом (от 5-10ти лотов), на скриншоте мы видим ордер на 0,2 лота, для пары EURUSD 0.2 лота это как капля в море. Вообще серьезные компании даже в такой ситуации исполняют ордера, но просто не в полном объеме (все зависит от регламента естественно)
 
Последнее редактирование:

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
"6.10. Если в условиях быстрого рынка в момент открытия и
закрытия позиции был образован гэп и уровень отложенного
ордера находился внутри гэпа, то данный ордер, кроме
отложенных ордеров Take Profit, «Buy Limit» и «Sell Limit»,
исполняется по первой доступной рыночной цене,
отличающейся от цены отложенного ордера."
Получается лимитники даже на ЕСN исполняются по цене которой даже нету, я думаю ликвидность тут тоже не причём с 2 то минилотами. Это только у True ECN - GKFX лимитники открываются по более выгодной цене если верить мужику который во всех темах на всевозможных форумах пишет про это. Не хочу чтобы из-за такой небольшой суммы были разногласия с форекстрендом, здесь запостил потому что кайзер меня забанил полтора месяца назад на официальном форуме не знаю зачем.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
А разве он не должен исполнится по другой, максимально близкой, котировке?
В минус лимитник скользить не может, а цена сразу откатилась. А интересно, в каком порядке исполняются ордера на одной цене.

добавлено через 3 минуты
Получается лимитники даже на ЕСN исполняются по цене которой даже нету
С чего это? "то данный ордер, кроме
отложенных ордеров Take Profit, «Buy Limit» и «Sell Limit»,"
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Напишу, с выводом как и было все в порядке.
Только что вывод на WM, 500 WMZ. Вывод совершен на автомате.

С WebMoney все работает как часы.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Не хочу чтобы из-за такой небольшой суммы были разногласия с форекстрендом
Мне кажется, вам стоило направить в компанию претензию по форме и получить разъяснения. Подать претензию - тут ничего страшного нет - просто рабочий момент. Посмотрел на ваш скрин, по-моему основания есть. Возможно они признали бы правомерность претензии. А может это была нерыночная котировка или индикативная, могу ошибаться. Т.е. хоть график и нарисовал цену 1.30081, но реально ее небыло.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Да, но такое бывает, как правило, если заявка выставлена большим объемом (от 5-10ти лотов)

Приоритет заявок обычно по времени выставления, если крупная отложка поставлена раньше, то она заберет на себя всю ликвидность и не позволит мелким открыться, редкая ситуация, но бывает. Так же возможно, что крупная отложка стояла по менее выгодной цене и уже начала обрабатываться, тогда новые не станут приниматься, пока ликвидность не покроет уже исполняемую.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Приоритет заявок обычно по времени выставления, если крупная отложка поставлена раньше, то она заберет на себя всю ликвидность и не позволит мелким открыться, редкая ситуация, но бывает
Насчет приоритета это ваше имхо или есть какие-то веские основания полагать? Я изнутри все алгоритмы не могу знать, но по опыту вижу, что чем меньше лотность, тем быстрее обработка и по лучшей цене.
 
Сверху Снизу