• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 103

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Насчет приоритета это ваше имхо или есть какие-то веские основания полагать? Я изнутри все алгоритмы не могу знать, но по опыту вижу, что чем меньше лотность, тем быстрее обработка и по лучшей цене.
Подайте претензию, в лк описано как это делается
Если здесь была вина компании вам все компенсируется, компания всегда идет навстречу в таких случаях.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Вопрос - у меня список валют в терминале "Market Watch" пустой, хотя терминал залогинился. Счет ECN. А на мини счете все нормально показывает. У Вас всегда так в выходные?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Насчет приоритета это ваше имхо или есть какие-то веские основания полагать? Я изнутри все алгоритмы не могу знать, но по опыту вижу, что чем меньше лотность, тем быстрее обработка и по лучшей цене.

Это я узнавал в поддержке другой есн компании, во всех должно быть примерно одинаково. Маленькие лоты, в случае отсутствия конкуренции, на самом деле обрабатываются быстро и по лучшей цене.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Вопрос - у меня список валют в терминале "Market Watch" пустой, хотя терминал залогинился
Не к тому серваку подкючились возможно. Надо 7й для торговых счетов выбирать, 5й - для индексов.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Не к тому серваку подкючились возможно. Надо 7й для торговых счетов выбирать, 5й - для индексов.

А когда выбираю 7 сервер, то пишет Неверный счет. Жаль тех поддержка в воскресенье не онлайн.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
А когда выбираю 7 сервер, то пишет Неверный счет.
Я не уверен, но еще может быть вариант, что надо пополнить счет. Ну это все подразумевая, что вы правильно вводите счет/пароль.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Я не уверен, но еще может быть вариант, что надо пополнить счет. Ну это все подразумевая, что вы правильно вводите счет/пароль.

Спасибо за подсказки. Поторгую в понедельник ещё на мини, а потом свяжусь с поддержкой.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
К то нибудь видел ответ форекс-тренда, по поводу кипра?
У них на офф. сайте куча вопросов по этому поводу. Но администрация форекс-тренда как то стесняется давать комментарии.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
К то нибудь видел ответ форекс-тренда, по поводу кипра?
У них на офф. сайте куча вопросов по этому поводу. Но администрация форекс-тренда как то стесняется давать комментарии.
Не пишите ерунду. На форуме ФТ уже неоднократно давался официальный ответ.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
К то нибудь видел ответ форекс-тренда, по поводу кипра?
У них на офф. сайте куча вопросов по этому поводу. Но администрация форекс-тренда как то стесняется давать комментарии.
вы видели кучу вопросов, но не видели ни одного ответа?
смотрите тщательней, комментарии давались и цитировались уже неоднократно
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
К то нибудь видел ответ форекс-тренда, по поводу кипра?
У них на офф. сайте куча вопросов по этому поводу. Но администрация форекс-тренда как то стесняется давать комментарии.

В интернете по запросу наткнулся на блог, автор которого дает ответ на вопрос о Кипре и как это коснется Форекс тренда.

_http://dnevniki-investora.ru/obshhee/kipr-zakon.html
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Пост от 20-го числа (а уже 26-е). И не совсем верный. Речь не только про депозиты. Про текущие счета тоже. И таки почикали. И текущие счета свыше 100k евро не страхуются. Так что больше похоже на самоуспокоение, чем на объективное знание ситуации. =)
 

Ritek4

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
67
Реакции
35
Поинты
0.000
вы видели кучу вопросов, но не видели ни одного ответа?
смотрите тщательней, комментарии давались и цитировались уже неоднократно

Какие комменты? Все ровно? Наши деньги не под угрозой? :biggrin2:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Речь не только про депозиты. Про текущие счета тоже.
А откуда инфа? Или это просто ваше предположение? Я например, нашел информацию только про депозиты. Например тут http://www.vestifinance.ru/articles/25341

PS А вообще на форуме FT на эте тему уже целая ветка - странно, что ее кто-то не мог найти.

forum.fx-trend.com/index.php/topic/5079-кипр-и-налог-на-депозиты/page__st__40
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Похоже, планируются какие-то изменения и новый вебинар.

В начале апреля будут произведены изменения в юридической схеме работы компании, связанные с получением лицензии и необходимостью работы согласно лицензионным условиям. Информация об изменениях будет размещена на сайте компании, также в первой половине апреля состоится онлайн-конференция с руководством, о ее дате будет сообщено дополнительно.

Источник forum.fx-trend.com/index.php/topic/1180-онлайн-конференция-с-руководством-компании/page__view__findpost__p__100077563
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Пожалуйста не выясняйте отношения в теме, не грубите друг другу.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Похоже, планируются какие-то изменения и новый вебинар.



Источник forum.fx-trend.com/index.php/topic/1180-онлайн-конференция-с-руководством-компании/page__view__findpost__p__100077563

списочек накопившихся нерешенных вопросов, как в прошлый раз, бы еще кто-нить замутил
 

Yelizariy

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Невозможно теперь пополнить счёт со счёта Ликпей. Они отменили вывод средств. Те деньги, что поступают на счёт переводят на последнюю карту, которая верифицировалась. Регламент - в течении 3-6 банковских дней и комиссии ихние. FX-TREND не пойдёт навстречу инвесторам, чтоб заведённые средства через Ликпей можно было бы выводить не через Ликпей, а другим способом? Если нет, то это будет потеря и времени и денег. В ФАО Ликпей пишут, что переводы на карты СНГ должны быть в долларах. На рублевые видимо переводить будут по своему драконовскому курсу.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
вы говорите что рни отменили вывод, но я сейчас зашел в свой личный кабинете, и возможность выводить на ликпай есть, по крайней мере в менюшке эта платежка осталась. А где вы такую инфу нашли?
 
Сверху Снизу