• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1058

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Я вижу тут опять любят теории заговора люди. Тема про ФТ превратилась в обсуждение какого-то хайпа...

Дождались бы марта сначала, потом бы делали выводы.

До марта осталось всего 6 рабочих дней, а ситуация с выплатами всё хуже и хуже. А админ, между тем, обещал, что компания войдет в регламент не 31 марта, а "скорее всего намного раньше".
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Сегодня как раз мои заявки должны обойти выплатами
Обойдут с вероятностью 99%, проверено уже неоднократно :i-yes: и скринов с этого диапазона не будет, но естественно это исключительно из-за того, что 50% получившие из вашего диапазона просто напросто не сидят на форуме.
 
  • Like
Реакции: emds

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
FOREX TREND - представительство компании Skopalino Trading, которая специализируется на предоставлении брокерских услуг на финансовых рынках.
Самый первый пост в этой теме.
Интересно, как там дела у самих Skopalino Trading, представителем которых является Форекс-тренд?
Давайте узнаем на их официальном сайте. https://skopalino-finance.com/
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
заходите просто по http
кстати, недавно сайт редизайнили, может с этим связано
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
50% получившие из вашего диапазона просто напросто не сидят на форуме.
Или же их вовсю не существует. Тоже вариант.
не смотря на всю плачевность ситуации FT по прежднему в белом списке данного форума и его лого красуется в шапке.

я думаю руководство форума не стало бы без веских причин поддерживать компанию, т.к. если в итоге FT загнётся то и форуму репутацию подпортит.

значит ещё не всё потеряно.
Да это дает некую надежду. Думаю администрация Тренда в прямой связи с администрацией форума и если что думаю сняли бы рекламу.

Или может быть администрация ФТ не оставила надежду, что пойдет новый поток вкладов и выплаты смогут сделать а администрация форума сжалился над ними и решил дать шанс? :biggrin2:

Но рекламы мало. Многие читают и темы перед тем как раскошеливаться и читая о проблемах откажутся от затеи.

Даже если пойдут выплаты, думаю мало кто новыми депозитами обрадует компанию пока проблемы не решаться.
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
До марта осталось всего 6 рабочих дней, а ситуация с выплатами всё хуже и хуже. А админ, между тем, обещал, что компания войдет в регламент не 31 марта, а "скорее всего намного раньше".
Админ обещал войти в регламент в течение марта, т.е. до начала апреля!
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Админ обещал войти в регламент в течение марта, т.е. до начала апреля!
Оо, это свет в конце тоннеля :rolleyes: А я думал до начала марта все решить собираются. Оказывается еще месяц будут тянуть, прям так полегчало.
 

Parad

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
49
Реакции
72
Поинты
0.000
Кобрендинговых? А может, все ж таки хорошая новость?
 

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
лишний раз могу подтвердить то, что несмотря на 50% покрытие при первом проходе реальные заявки пропускают. ну не могут все 5 заявок случайно попасть мимо кассы:
1310014 - "выплачена"
1310017 - моя, пропущена
1310019 - "выплачена"

1310148 - "выплачена"
1310149 - моя, пропущена
1310151 - "выплачена"

1310286 - "выплачена"
1310288 - моя, пропущена
1310289 - "выплачена"

1310410 - "выплачена"
1310411 - моя, пропущена
1310414 - "выплачена"

1310526 - "выплачена"
1310527 - моя, пропущена
1310528 - "выплачена"

если это важно, все мои - экомпей, счет в ПФ у меня тоже есть.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Или же их вовсю не существует. Тоже вариант.
Так ясное дело, что не существует, но об этом же вслух нельзя, ибо паника. Нет, я конечно готов поддержать легенду компании ради общего дела, но тут уже явно надо либо новую историю, либо теорию вероятности переписывать. Ну типо вполне вероятно каждый день подкидывать монетку, а она на ребро, причем все время ;)
 

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
есть такие 70.000 $ вывели: "В связи с тем что Форекс Тренд продолжал производить выплаты, мне повезло, я вывел всю инвестируемую сумму. Поэтому суммарно можно сказать, что отделался я малой кровью."
Пробежался по сайтам "лоховодов" в том числе те что были номинированные на лучшие сайты об инвестициях. От компаний открестились почти все! А кому то, типа даже выплатили весь депо.(Блог Инвестора Домоседа). Но инвестировать, он туда больше не собирается. Вот так мои "дорогие" доверчивые друзья!

А по поводу надежности и что дальше делать, куда инвестировать (если что осталось). Открывайте счет у БРОКЕРА (не реклама, к примеру в IB) и ввалите все в 7-8 российских компаний через ADR. Риски? Да! Но торговые! А потенциальная доходность на горизонте 1-2 года примерно 200-300%.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
1310014 - "выплачена"
1310017 - моя, пропущена
1310019 - "выплачена"

1310148 - "выплачена"
1310149 - моя, пропущена
1310151 - "выплачена"

1310286 - "выплачена"
1310288 - моя, пропущена
1310289 - "выплачена"

1310410 - "выплачена"
1310411 - моя, пропущена
1310414 - "выплачена"

1310526 - "выплачена"
1310527 - моя, пропущена
1310528 - "выплачена"
Как же так случилось, что именно Ваши выплаты пропустили. Неужели у компании именно к Вам особое отношение? :biggrin2:

Вспомните, что натворили, чем не угодили, что решили таким образом наказать Вас?
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Voix, Сегодня, 15:53
Добрый день! Рискую навлечь на себя непонимание некоторых участников форума, но скажу, что изначально не планировал выкладывать ни каких личных скриншотов по выплатам. Объясню!
Во-первых, уверен, что отчаянных искателей теорий заговоров это абсолютно не успокоит, скорее вызовет новые изыскания и "праведное негодование": "почему, мол, оплачены именно эти номера заявок?"/"почему кому-то 200 USD, а ему так много?"/"почему обошли мои заявки - я был раньше, выше, правильнее, ВИПее, логичнее, злее...?!"
Во-вторых, не испытываю вдохновения от большой публичности, что касается денег. Выражение: "Деньги любят тишину" - для меня имеет широкий спектр применения.
В-третьих, у меня, и думаю, у многих нет времени заниматься не совсем, скажем так, продуктивной деятельностью... Чтение форума, чтобы найти крупицу полезной инфрмации, занимает и так слишком много времени, а размещение скриншотов на хостингах, создание ссылок и написание минимального пояснительного текста отнимает ещё, как минимум полчаса, и то для людей, ранее имевших подобный опыт. Многим эти "танцы с бубнами" совершенно не интересны. И думаю, такие или похожие причины “охлаждают» подавляющее большинство из тех, кто получил выплаты, но не "живёт" на форуме 24 часа в сутки с перерывом на тревожный сон.
Но, несмотря на написанное выше, всё же мнение своё изменил, видя новое обострение «фейкотеорий» и желая дать немного позитивной информации, если это важно - всем ожидающим выплат, но не провоцирующим панику и негатив. Одним словом, тем, для кого "стакан наполовину полон"! P.S. 11.02 - статус "проверено"; 13.02 - статус "выполнено"; 17.02 - деньги пришли на банковский счёт. Не ВИП. Преференций в ФТ не имею ни каких. Большая часть депозита осталась в работе на ПАММ-счетах.


 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Так ясное дело, что не существует, но об этом же вслух нельзя, ибо паника. Нет, я конечно готов поддержать легенду компании ради общего дела, но тут уже явно надо либо новую историю, либо теорию вероятности переписывать. Ну типо вполне вероятно каждый день подкидывать монетку, а она на ребро, причем все время
Я бы тоже помог, но это не поможет. По заявкам на выплату можно судить, что приходные операции к выводам примерно 1:99. Как это смогут разрулить? Никак похоже.

Ну в принципе могут взять кредит в банке :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Я это и подразумевал :) Кончились деньги на карты.

Спорный вопрос....Сейчас крайне не подходящее время публиковать плохие новости...
Если только у них в пиар отделе не полные дебилы сидят...
Ну или если руководство очень уж утонченные садисты, подольше поглумиться желают...
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
В связи с подготовкой к выпуску ко-брендинговых карт с дополнительными сопроводительными услугами...
Если правильно трактовать, без теорий заговора, то всё логично - грядёт новое "имя", новая объединённая компания. Юридически всё обосновано. Об этом уже проскакивала информация.

Это всё имеет место быть при правдивости предоставленной информации.

Кобрендинг (англ. cobranding, также используется и co-brаnding), дословный перевод — «объединение брендов» Думайте. Пантеон - Форекс Тренд? ;)



alzo, Сегодня, 16:21
Сегодня у меня поступила оплата за карту.
 
Последнее редактирование:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: caps
Сверху Снизу