• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1057

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Еще одна возможная причина "фейковости" обрабатываемых заявок. Компания ведь ПЛАТИТ! Следовательно и попадать в ПРОБЛЕМНЫЕ на этом сайте не может!
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Обещали же на этой неделе больше выплат. А судя по сводной таблице количество выплат и сумма по ним становятся только меньше. Странные действия по возвращению репутации компании.
 

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Да, Вы абсолютно правы. Но сейчас эти вопросы не менее, а может и более актуальны для клиентов FT.
Мы ж исходим из того, что это реально и честно работающий брокер.
Значит и информация по руководству компанией должна быть публичной.
Более того, компания сама заинтересована в том, чтобы эта информация была доступна и прозрачна. Информация о руководстве компанией и её владельцах.
Нет, может я что-то пропустил. Кто видел эту инфу?

Господа, информация о руководстве ФТ вполне себе прозрачная, достаточно потратить 5 минут на поисковик. И да, там же информация по иксченджу.

http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/5690-фейс-лист-компании/
 
Последнее редактирование:

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
здесь есть те кто кому вывели весь депозит?

млин застряло 9.5к$, еще и на перфект(

есть такие 70.000 $ вывели: "В связи с тем что Форекс Тренд продолжал производить выплаты, мне повезло, я вывел всю инвестируемую сумму. Поэтому суммарно можно сказать, что отделался я малой кровью."
 
Последнее редактирование модератором:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Sturmgewehr, да, спасибо Вам.
Первая ссылка более информативна в плане понимания компании.
Одно прогугливание первого лица о чём-то да говорит.
 

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
может у них и вправду одна администрация..
Или так полюбившееся всем за последние недели слово "инсайд".
Кстати, а где деньги?

Судя по скриншоту у компании дела идут замечательно и денег валом. Почему не платите-то?
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Интересно, как отключение SWIFT повлияет на выплаты FT российским клиентам? Скажут, мы бы рады заплатить, но нет такой технической возможности.
Просто скажут, что SWIFT виноват в не выплатах:_6:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,314
Реакции
6,798
Поинты
0.800
Судя по скриншоту у компании дела идут замечательно и денег валом. Почему не платите-то?

Если ПФ не станет платить, значительная часть капитала ФТ тоже пропадет, ФТ не может начать выплаты, пока не будет уверен в их возмещении. Но пока есть вероятность, что проблемы только у ПФ, а ФТ продолжит работу в любом случае, но необязательно с полной компенсацией вкладов через ПФ.
 
Последнее редактирование:

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
Неоднократно уже писал - для ФТ сейчас самый простой способ сохранить себя на плаву - сказать "ПФ вас кинул (они были нашими партнёрами,но гендиректор украл все деньги). Мы отношения не имеем к ПФ. Но мы честная компания и не пирамида, поэтому вот все ваши деньги". И полностью погасить все обязательства перед инвесторами. Я с пантеоном работал год назад, и мне не понравилось обслуживание, поэтому перешёл на ФТ. И не совсем понимаю на основании чего ФТ должен что-то как-то компенсировать клиентам ПФ, каждый день просрочки ставит жирный минус репутации ФТ и уменьшает вероятность того что даже при полном исполнении своих обязательств кто-то ещё захочет иметь дело с ФТ.
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,314
Реакции
6,798
Поинты
0.800
Неоднократно уже писал - для ФТ сейчас самый простой способ сохранить себя на плаву - сказать "ПФ вас кинул (они были нашими партнёрами,но гендиректор украл все деньги). Мы отношения не имеем к ПФ. Но мы честная компания и не пирамида, поэтому вот все ваши деньги"

Так не получится, поскольку есть еще обязательства перед поставщиками ликвидности, а они берут 100% залога, если ФТ раздаст все имеющиеся деньги, он оплатит и долю ПФ в этом залоге. Пока нет данных, сколько у ПФ осталось денег, раздачи точно не будет.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Неоднократно уже писал - для ФТ сейчас самый простой способ сохранить себя на плаву - сказать "ПФ вас кинул (они были нашими партнёрами,но гендиректор украл все деньги). Мы отношения не имеем к ПФ. Но мы честная компания и не пирамида, поэтому вот все ваши деньги". И полностью погасить все обязательства перед инвесторами. Я с пантеоном работал год назад, и мне не понравилось обслуживание, поэтому перешёл на ФТ. И не совсем понимаю на основании чего ФТ должен что-то как-то компенсировать клиентам ПФ, каждый день просрочки ставит жирный минус репутации ФТ и уменьшает вероятность того что даже при полном исполнении своих обязательств кто-то ещё захочет иметь дело с ФТ.

Форекс Тренд был материнской компанией, а Пантеон дочкой. За обеими компаниями стоят одни и те же люди.

Я так понимаю, тут сейчас присутствуют те, кто за счет краха Пантеона (читай за счет денег вложенцев-пантеоновцев) хотят в рай въехать? Не получится, братцы :) FT и PF - это сиамские близнецы: умирает один - второму тоже не жить.
 

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
второму тоже не жить.
Придут новые люди, которые впервые услышали о ФТ. И для них пантеон будет всего лишь недобросовестным партнёром,который не имеет отношения к форекс-тренду. Поэтому забить на ПФ - вполне логично и справедливо по отношению к инвесторам форекс-тренда.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Интересно, а когда рэндомом таким в оплатах дойдут до диапазона заявок, которые подавались уже через неделю после сброса - как будут объяснять такую избирательность. Те кто 8 подал - ждите, а мы типа по новым заявкам будем платить? Ну не бред ли?

добавлено через 3 минуты
Сегодня как раз мои заявки должны обойти выплатами:
1315947, 1316010, 1316059.

Жду с нетерпением ночную таблицу :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
d110300, Сегодня, 14:53
Здравствуйте уважаемые коллеги.
В связи с информационным вакуумом со стороны ФТ в голову лезут разные мысли. Сегодня общался с одним из своих подопечных, и он высказал такую «бредовую» мысль: - А что, если все это некий пиар? :blink: Т. Е. на фоне обрушения ММСИС, больших проблем у ПФ, якобы и ФТ испытывает немалые проблемы. Но если к концу марта все войдет в норму, это ж как у ФТ подскочит «рейтинг»! И клиенты нынешние, и потенциальные, и «азиатские»!, все увидят, что ФТ «преодолело огромные трудности и продолжает дальше работать»! КИ за месяц удвоится! А то, что происходит сейчас – это просто постановка, театр, так сказать взведение пружины… :D
Повторюсь - мысль не моя, но данная "гипотеза" имеет право на существование.
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Ничего личного :d-thumbup:
Всего лишь хочу свои деньги обратно.

Алексей Сергеевичъ, всё-таки мы здесь инвесторы (бывшие?), поэтому верю-не верю оставим религиозным форумам. Цифры есть, и это всё что нам остаётся анализировать.

Анализировать неподтвержденные значения? С какой целью? Отсутствие выплат говорит красноречивее любых чисел и цифр. В положительный исход верят только те, кто не вывел всё до остановки выплат. И это скорее религия, чем здравый смысл.
 
Сверху Снизу