• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 107

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Функционала, о котором пеклись инвесторы и управляющие, не заметно вообще, чисто рекламный продукт. Каждый сантиметр нового сайта- это реклама самого себя.
Обратил внимание, что на http://skopalino-finance.com/ в самом низу справа появились знаки банковских карт, виза и мк. Надеюсь что в ближайшем будущем появится возможность активно их использовать, как и было обещано давным-давно.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
на форуме ФТ указано, что на новом сайте будет возможность прямого банк перевода на реквизиты компании
 

vibdemik

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот чего сайт пишет:
"Внимание, в настоящее время, на сайте fx-trend.com ведутся технические работы. Ориентировочное время окончания - 10:00 (GMT+2).

Приносим извинения за временные неудобства."

Долго чего-то :)
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Сейчас зашел на сайт, а там - Вау! Новый дизайн!
Что ж такое, все твердят про новый дизайн, а я его не вижу :eek:. В чём проблема? Смотрю по ссылке _http://www.fx-trend.com/, кеш во всех браузерах почистил.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Что ж такое, все твердят про новый дизайн, а я его не вижу . В чём проблема? Смотрю по ссылке _http://www.fx-trend.com/, кеш во всех браузерах почистил.

Ну типа вот это http://fx-trend.com/new/home/
Хотя мне кажется рано народу дали доступ к этой ссылке, поскольку на данном этапе это похоже еще незаконченная работа. Непонятно как это оценивать и зачем это нужно на главной странице. То, что мы видим по этой ссылке, в сайтостроении называется "промо-сайт", а не полноценный сайт.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
У меня только одна страница новая, жму по ссылкам, перебрасывает на старый вариант).
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
У меня только одна страница новая, жму по ссылкам, перебрасывает на старый вариант).
Хотели наверное поскорей показать, что типа стараемся-делаем. Хотя, как по мне, показывая неготовую работу, рискуют сами себе навредить.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Пополнении счетов через систему ликпей сервисом Интеркасса.

С 22.04.2013 клиенты компании смогут воспользоваться при пополнении своих счетов через систему ликпей сервисом Интеркасса. Опция вводиться для удобства клиентов, ввиду отсутствия у Интеркассы лимитов при приеме платежей через ликпей. Пополнение через Интеркассу на ликпей будет проходить в автоматическом режиме. Прямое пополнение на ликпей Форекс тренд, так же остается возможным в ручном режиме. Вывод средств через ликпей будет проходить в прежнем режиме, не зависимо от того, как пополнялся счет, через Интеркассу или прямым платежом на ликпей Форекс Тренд.

добавлено через 1 минуту
Для того, чтобы работать с нашими серверами с мобильных устройств, следует указывать, в качестве имени сервера, Forex Trend Limited, вместо SKOPALINO.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Да.... теперь WebMoney не выгодно. Компания будет удерживать 0.8% при выводе(по новым договорам). +0.8% теряем мы при выводе на карточку + разница по курсу и того 2% обдираловка просто.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Да.... теперь WebMoney не выгодно. Компания будет удерживать 0.8% при выводе(по новым договорам). +0.8% теряем мы при выводе на карточку + разница по курсу и того 2% обдираловка просто.
А откуда эта инфа? Я что-то не видел...

PS Но должен отметить, что это стандартная практика большинства компаний - мне было более удивительно, что раньше этот процент НЕ удерживали :wink2:
 

Tankered

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну форум хоть немного оживился и это радует. Еще вопрос: У меня есть вклад у свена и лотность у него выше моего вклада 1000 долларов. Лотность устанавливает управляющий или он устанавливается на основе депозита? И если я выведу определенную сумму уменьшится лотность или нет?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
да, столько изменений.... Оказывается теперь компания уже совсем не украинская :cool:
Скопалино (Кипр) - для торговли (причем нужна новая регистрация, если я правильно понял)
FxTrend (Новая Зеландия) - для инвестирования
На форуме ФТ этому посвятили отдельную ветку
forum.fx-trend.com/index.php/topic/5184-запуск-новых-ресурсов-группы-компаний-forex-trend/page__pid__100081356__st__0&#entry100081356

добавлено через 3 минуты
Лотность устанавливает управляющий или он устанавливается на основе депозита?
Лоты устанавливает управляющий. Но можно сделать скрипт, который будет выставлять позицию в проценте от доступных средств.

И если я выведу определенную сумму уменьшится лотность или нет?
Вопрос озадачивающий, скажем прямо :)
Ну подумайте сами - что Ваша тыщенка в его счете с 10 миллионами КУ?
 
Последнее редактирование:

Tankered

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня лимит на вебмани 400 долларов, которые вложил и доход 200, могу ли я вывести все деньги 600д на вебмани или только 400? Если не могу то как вывести доходность?
 
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, сайт не грузит, работает он или нет, если да, то что можно сделать кроме чистки куки. В ект лазил, там фх-тренда нет.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Anzac Day

Уважаемы клиенты компании!
26 апреля, в связи с государственным праздником в Австралии и Новой Зеландии, Anzac Day, ожидается слабая активность на рынке с возможным расширением спреда.
 
Сверху Снизу