• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 108

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
У меня лимит на вебмани 400 долларов, которые вложил и доход 200, могу ли я вывести все деньги 600д на вебмани или только 400? Если не могу то как вывести доходность?

Если всё так как вы написали, то можете вывести на Вебмани сумму депо+прибыль. :wink2:
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Победа "Украинских Атаманов"

Как уже сообщалось, 19 апреля боксеры команды "Украинские атаманы" одержали историческую победу над итальянцами и вышли в финал WSB лиги.
Видео с данного мероприятия можно увидеть тут:
 

Survive

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Не могу зайти на фхтренд,долго грузится страница, а потом не удалось ляляля... помогите советом. Куки чистил, в файле ест только локалхост.
И пока не могу зайти скажите, свен 2.0 торгонул на сколько персент?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Не забываем, что ПАММ систему компании обсуждаем в соответствующей теме, куда и были перенесены последние посты.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
При пополнении счета банковским валютным переводом через вебкассу будет снята комиссия за свифт??
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
При пополнении счета банковским валютным переводом через вебкассу будет снята комиссия за свифт??
вам нужно уточнять в своем банке, смотря какие будут банки-корреспонденты
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
2FxTrend: Вывод на LibertyReserve от 20-04-2013 22:20:20 помечен как "Выполнено", однако деньги на счет не поступили.
Возможно это связанно с тем, что вчера Liberty была на профилактике и произошел какой-либо сбой?
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
вам нужно уточнять в своем банке, смотря какие будут банки-корреспонденты

У меня пока нет долларовой карты, хочу завести. Может кто-нибудь подскажет банк, через который пополнение валютным переводом счета в fx-trend не будет снята комиссия за свифт.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вывод на LibertyReserve от 20-04-2013 22:20:20 помечен как "Выполнено", однако деньги на счет не поступили.
Возможно это связанно с тем, что вчера Liberty была на профилактике и произошел какой-либо сбой?
Пишите им в техпо, здесь представитель освещает новости, а технические проблемы не решает....
Но, если висит "Выполнено", то должны были прийти :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
У меня пока нет долларовой карты, хочу завести. Может кто-нибудь подскажет банк, через который пополнение валютным переводом счета в fx-trend не будет снята комиссия за свифт.
Я могу ошибаться, но... валютный перевод без комиссии... Разве такое вообще возможно? Это ж Вам не Ликпей :)
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
У меня пока нет долларовой карты, хочу завести. Может кто-нибудь подскажет банк, через который пополнение валютным переводом счета в fx-trend не будет снята комиссия за свифт.
знакомый из Номос банка часто переводит, вроде как без комиссий
 

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
Аноны, я создал памм 15 апреля, он пока что без оферты, но с начальным КУ 5000. проблема в том, что его не видно в рейтинге памм-счетов. Даже в вкладке где счета без оферт. Можно найти только по номеру или нику. может быть это из-за того что сейчас у меня небольшая просадка ? Хотя сначала у меня было несколько % прибыли зафиксированной.
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Аноны, я создал памм 15 апреля, он пока что без оферты, но с начальным КУ 5000. проблема в том, что его не видно в рейтинге памм-счетов. Даже в вкладке где счета без оферт. Можно найти только по номеру или нику. может быть это из-за того что сейчас у меня небольшая просадка ? Хотя сначала у меня было несколько % прибыли зафиксированной.
Виден ваш памм fx-trend.com/pamm/529662/
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Пишите им в техпо, здесь представитель освещает новости, а технические проблемы не решает....
Я бы рад, но техподдержка ничего толкового не сказала. Предполагаю что из-за того что у либы в тот момент была очередная профилактика, fx-trend пометил но не обработал мою выплату.

добавлено через 4 минуты
Снова поговорил с ними. Сказали завтра с утра писать в чат для общения с фин. отделом, обещали разобраться.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Аноны, я создал памм 15 апреля, он пока что без оферты, но с начальным КУ 5000. проблема в том, что его не видно в рейтинге памм-счетов. Даже в вкладке где счета без оферт. Можно найти только по номеру или нику. может быть это из-за того что сейчас у меня небольшая просадка ? Хотя сначала у меня было несколько % прибыли зафиксированной.

В рейтинге памм-счетов памм начинает быть виден и становится доступным для инвестирования, когда вы закроете минимум 1 сделку.
Разрешение/неразрешение на мониторинг здесь не при чем.
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
А в чем может быть при регистрации причина вот такого сообщения после перехода по ссылке с эл.почты :

Запрашиваемая статья не найдена

Обратитесь в тех поддержку.

точно, торможу ))

блин, а че, здесь саппорт только через мыло чтоль ?? печально как-то
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
2FxTrend: Вывод на LibertyReserve от 20-04-2013 22:20:20 помечен как "Выполнено", однако деньги на счет не поступили.
Возможно это связанно с тем, что вчера Liberty была на профилактике и произошел какой-либо сбой?
Действительно, судя по всему, из-за проблем с либой fx-trend потерял мой платеж. Проблему удалось успешно решить, но хотелось бы пожелать компании более тщательно вникать в проблемы клиентов и избегать шаблонных ответов типа "подождите пару дней".

С другой стороны, не могу не отметить, что после передачи мой проблемы в финансовый отдел ситуация была улажена очень оперативно.
 

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
Аноны, меня на форуме форекстренда забанили в начале февраля и на этот момент я его ещё не могу просматривать со своего аккаунта. Самое главное, что я не нарушал правил форума и даже не знаю за что меня забанили. Пару раз я использовал обращение "Аноны" по привычке, а последнее сообщение было про какую-то проблемму с ликпей в специальном кабинете для флуда и троллинга. Поддержка говорит, что ничего знать не знает и они этими вопросами не занимаются. Новый аккаунт я не хочу создавать потому что тот мужик с ютуба вычислит по ip и злостно забанит с потрохами. И мне нужен этот акк потому что у меня памм с таким же названием. Странно как-то, пользователей которые подозревают всю компанию в подрисовке результатов и чуть ли не в участии жыдомасонских заговоров банят всего на пару недель а меня кажется забанили перманентно за обычный пост да ещё в свободной ветке.
 
Сверху Снизу