• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1079

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Лично мне конференция нравится. Паники в голосах руководства нет, есть сожаление о сложностях, которые внезапно наступили. Да и планы по Кетаю внушают уважение
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Заявления руководства компании на конференции, к моему большому сожалению, не оправдали моих надежд... Причем уже с ответа на первый вопрос было понятно что пойдет очередная вода Поэтому как говорится описанный мной Вариант 1 уже на 100% исключен. Руководство уклоняется от важных вопросов или дает на них шаблонные ответы. Зная работу брокерских компаний изнутри я готов со 100% уверенностью утверждать, что если был FxTrend был чистым ECN брокером, то все средства на выплаты крайний срок вчера должны были быть у них на счетах компании. А их(средств) НЕТ.
Даже не слушая конференцию, понимаю, что ситуация в каждой компании развивается по разному, если вы делите все на плохое или хорошее на раз-два-три, для этого должны быть веские основания. А какие у вас основания, представьтесь, какой у вас послужной список в брокерских конторах и пр. Почему вы можете подобным образом рассуждать и почему инвесторы должны вам доверять ... :biz2:
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
В 2015 году планируют получить 2 лицензии. Озвучить какие не хотят, дабы избежать провокации. Также получат 2 лицензии на Китай, Азию.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Вторая половина конференции пошла бодрее и веселее. О планах, о которых "пока говорить не будем по определенным причинам" очень просто говорить :)
Цирк.
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
3 года будут работать на выход на Азию, а потом уже доводить до ума то что есть. Недолго ждать осталось, потерпите.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Послушал конференцию до второго вопроса - зло берет. Никаких ответов. Походил, отошел вот и подумалось - они хоть не пытаются врать, а просто морозятся. Может и у них есть надежда, что фт вырулит, иначе врали бы безбожно. Приятнее читать данный форум чем слушать унылых менеджеров.
 

elek

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Добрый вечер, я с декабря не могу вывести деньги с fx-trenda(пытался вывести на webmoney, Пока не прочитал что не работает).
Жду перевод лимитов на x-change с 27 января. Есть смысл поппробовать залить с другой эпс и перевести лимиты на нее или будет еще дольше ?
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Как любит говорить Superviser (Максим Козак): а в сухом остатке - ждем сегодня очередных "выплат" из очередного диапазона выплат в котором попали "новые" инвесторы, кому не запрещают лимиты ЭПС выплачивать.

Печально что все так. Бодрый голос и нет паники? Да на первые вопросы директор по развитию запинался на каждом слове. Конечно просто говорить что мы свернем горы. Это и я так могу.

Внушают оптимизма планы на счет китая? Пока не будет выплат текущих о каких планах на китай можно говорить?

:)
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
Что? Сотни тысяч клиентов компании подключаются к серверу МТ по паролям управляющих? Я не ослышался? А сколько же всего тогда инвесторов у ФТ? Миллион?

Близиться к 150к, но нужно учитывать, что любой человек может подключиться к терминулу, даже если он не клиент фт.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Где план? черт подери четкий план выхода в регламент с конкретными сроками и с прогнозами основанными на математических расчетах?
Лучше б все конференция была посвящена одному этому вопросу! но чтоб обязательно раскрыли тему
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Где план? черт подери четкий план выхода в регламент с конкретными сроками и с прогнозами основанными на математических расчетах?
Лучше б все конференция была посвящена одному этому вопросу! но чтоб обязательно раскрыли тему


И зачем Вам этот план? Ускорятся выплаты? Или Вы каким-либо образом сможете понять получите от них деньги и когда?
Пустое все это. Сказали войдут в регламент к концу марта, так давайте этого конца и ждать, и ни какого другого.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
присоеденился к конференции, послушал речь ген. директора, закрыл. что за гопник вообще, как будто с разборок вернулся. с Комысой может че перетирал. пошло оно все нахер кароче)
 

Asertool

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
62
Реакции
77
Поинты
0.000
Как любит говорить Superviser (Максим Козак): а в сухом остатке - ждем сегодня очередных "выплат" из очередного диапазона выплат в котором попали "новые" инвесторы, кому не запрещают лимиты ЭПС выплачивать.

Печально что все так. Бодрый голос и нет паники? Да на первые вопросы директор по развитию запинался на каждом слове. Конечно просто говорить что мы свернем горы. Это и я так могу.

Внушают оптимизма планы на счет китая? Пока не будет выплат текущих о каких планах на китай можно говорить?

:)

полностью согласен, на наболевшие и действительно актуальные вопросы я ответа не получил.
кроме "ждите и все будет", я такое пару раз в жизни уже слышал, и на гос.уровне в том числе)

Вывод : конкретики 0 , на самые острые вопросы - вода, если не смогут найти денег до конца марта - пиши пропало,имхо.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Видно, что в начале он просто нервничал, потом втянулся. Он и на юбилее нервничал,когда выступал.
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Добрый вечер, я с декабря не могу вывести деньги с fx-trenda(пытался вывести на webmoney, Пока не прочитал что не работает).
Жду перевод лимитов на x-change с 27 января. Есть смысл поппробовать залить с другой эпс и перевести лимиты на нее или будет еще дольше ?

x-change дохлый номер РМ и х-чанж меньше всего выплат. Если из ЕПС то бодро идут Киви/ЯД/Еком/Нетелер.

Перевод сейчас таков - 10 баксов заводите с той платежки, на которую хотите выводить (реквизиты и платежка) - потом ставите 10 баксов на вывод обратно и открывается весь лимит по ЕБС на вывод по новым реквизитам.
 
  • Like
Реакции: elek
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
По Перфекту сообщили ,что количество партнёров ограничено, не могут они дать сразу столько денег, сколько нужно.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
В 2015 году планируют получить 2 лицензии. Озвучить какие не хотят, дабы избежать провокации. Также получат 2 лицензии на Китай, Азию.

Гораздо интереснее слушать о планах. Планируют - значит собираются работать, это хорошо.
 
Сверху Снизу