• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1125

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Более-менее серьезный масштаб начался лишь в 2012 году. Так что прожил ФТ всего 3 года: 2012, 2013, 2014. Гамма столько же протянула, если не больше.
Это не так. ФТ сразу резво начал работать, еще с 2009. Какое-то время на раскачку, конечно, ушло, но не 3 года.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Компания уже в проблемном разделе, а у бура... кхм... в смысле инвесторов всё вебмани плохая! Я балдею
Мне кажется, что он здесь оказался не в последнюю очередь "благодаря" этой платежке, которая отказала в обслуживании, что спровоцировало первую волну паники.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Мне кажется, что он здесь оказался не в последнюю очередь "благодаря" этой платежке, которая отказала в обслуживании, что спровоцировало первую волну паники.
Вебмани спасла много денег буратосов, которые были готовы и после инцидента с кошельками нести балабосы. На форумах только и читал: "Когда сделаете Вебмани на ввод? Хочу под акцию успеть денех занести. Продлите акцию!"
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Мне кажется, что он здесь оказался не в последнюю очередь "благодаря" этой платежке, которая отказала в обслуживании, что спровоцировало первую волну паники.
Какой бред! А что тогда случилось с онлимани, с пантеоном, с этими инвестициями в картины, в обменник? Причём всё в один момент. Вебмани всему виной, логика железобетонная, да ещё альпари, потому что у диванного инвестора фхтренда не получается там зарабатывать... Причём здесь паника?! Как паника может помешать работе брокера? Да и паники тут никакой не было до дня отмены заявок, неговоря уже после этого шапито под названием конференция.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Кстати вопрос, вебмани вообще кому-нибудь когда-нибудь восстанавливала доступ после отказа в обслуживании? Возможно ли вообще, что ВМИД ФХ Тренда разблокируют?
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Кстати вопрос, вебмани вообще кому-нибудь когда-нибудь восстанавливала доступ после отказа в обслуживании? Возможно ли вообще, что ВМИД ФХ Тренда разблокируют?

Мне восстанавливало, все зависит от причины блокировки. В худшем случае отказ от обслуживания и вывод денег на банк с данными указанными при регистрации.
Ну либо месяц переписки и выноса мозга с последующей разблокировкой. Правда если через кошелек гонялась грязь.. проще наверное забить и забыть:_20:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
если бы кто-то вылез на этот форум (не новорег) и предоставил пруф выплаты - было бы круто... а так... к табличке официальной тоже уже веры нет

Нетерпение — ожидание в спешке.
Юлиан Тувим

Даже самое прекрасное свершение не может заполнить пустоты, которую создало ожидание.
Лион Фейхтвангер

Давайте подождем, что измениться, предполагаю, что шок в настоящее время не только у инвесторов компании, но и у руководителей компании, если компания реальный брокер ... :t-1doh:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Для чего? А вы посмотрите, что случилось с Онлимани (эту версию я озвучивал еще до того, как начались проблемы с Онлимани).
Причём прикол в том то и заключается, что ведь полно народа, который по сути вообще не может вывести ничего уже три месяца, причём на эти онлимани были насильно в своё время переведены с ликпей. Это нормально? Опять атака конкурентов? А ну да выпустили какие-то очередные офшорные карты с Гибралтара, спели песню про светлое будущее и отказ от эпс, но правда на них тоже не выводят. Народ сидит и радуется скринам в 200 рублей. Потрясающий сюжет.
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Кстати вопрос, вебмани вообще кому-нибудь когда-нибудь восстанавливала доступ после отказа в обслуживании? Возможно ли вообще, что ВМИД ФХ Тренда разблокируют?

если отказ в обслуживании то нет, если просто блокировка то да

Какой бред! А что тогда случилось с онлимани, с пантеоном, с этими инвестициями в картины, в обменник? Причём всё в один момент. Вебмани всему виной, логика железобетонная, да ещё альпари, потому что у диванного инвестора фхтренда не получается там зарабатывать... Причём здесь паника?! Как паника может помешать работе брокера? Да и паники тут никакой не было до дня отмены заявок, неговоря уже после этого шапито под названием конференция.

паника может помешать, если это кухня.. кстати, что то не видно защитничков типа xaga, которые с пеной у рта доказывали что это не так и обзывали всех неугодных троллями..
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Вебмани спасла много денег буратосов, которые были готовы и после инцидента с кошельками нести балабосы.
Насколько я помню, сначала заблокировались кошельки, а уж потом начались проблемы, а не наоборот. Хотя косвенно - да, люди деньги не внесли.
Какой бред! А что тогда случилось с онлимани, с пантеоном, с этими инвестициями в картины, в обменник? Причём всё в один момент.

Да ПФу же одновременно с ФТ отказали в обслуживании. И у него тоже проблемы начались после блокировки кошельков, а не перед этим. Насчет остального не знаю.

Вебмани всему виной, логика железобетонная, да ещё альпари,
Я не сказал всему виной. Я сказал, что не в последнюю очередь
А альпари Вы зачем упомянули?
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Кстати вопрос, вебмани вообще кому-нибудь когда-нибудь восстанавливала доступ после отказа в обслуживании? Возможно ли вообще, что ВМИД ФХ Тренда разблокируют?
Смотря в чем причина и зависит от BL и оборотов. Но договориться можно. Вероятно у ФХ Тренда нет желания договариваться.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
А ну да выпустили какие-то очередные офшорные карты с Гибралтара, спели песню про светлое будущее и отказ от эпс, но правда на них тоже не выводят. Народ сидит и радуется скринам в 200 рублей. Потрясающий сюжет.
Да кто же говорит что сюжет хорош, если хотите подчеркнуть ситуацию с любой стороны, то внесите что-то новенькое, а так зачем ваш пост ... :rolleyes:
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Смотря в чем причина и зависит от BL и оборотов. Но договориться можно. Вероятно у ФХ Тренда нет желания договариваться.
Если вебмани уверены, что имеют дело с пирамидой, то будь тут хоть какие обороты.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Честно говоря, ни разу о таком не слышал
Меня блокировали. 1 раз из-за токсичных денег(менялся на форуме), 2 раз из-за жалобы одного клиента. Оба раза вопрос успешно решился. Что интересно токсичные деньги даже у меня со счета не сняли, хотя собирались, видать сами не смогли концы найти, кому их все таки нужно начислить. Второй раз в арбитраже вопрос по обоюдному согласию решился.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Мне кажется, что он здесь оказался не в последнюю очередь "благодаря" этой платежке, которая отказала в обслуживании, что спровоцировало первую волну паники.

Вроде как кошелек именно и спровоцировал.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
форексэкспо предлагают голосовать за фт в номинации за лучшего ECN брокера и лучший памм сервис. Там в каждой номинации всего три претендента. То есть форексэкспо считают фт брокером. Это небольшая, но все же позитивная новость;-)
все эти выставки ни о чем не говорят, кто там только не участвовал, откровенные хайпы не стеснялись быть в главных спонсорах.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Сверху Снизу