• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1134

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Резник - конкретный публичный человек с заслугами в скаме ммсис.
Составим ему вопросы.
Пусть откроет своё видение процессов.
Сейчас уже стрёмно беззастенчиво лгать или бездумно транслировать.
Сейчас уже либо до конца, либо самый момент уйти в сторону от возможной пропасти.

Я как-раз готовлю бриф по своему видению ситуации. Составляйте перечень вопросов, попытаюсь ответить. Уходить в сторону не собираюсь, а лгать я не приучен и никогда это не делал, по крайней мере публично. Транслировать приходится иногда, тут не спорю... Учитывая дефицит времени, постараюсь отписаться до завтра.
 
Последнее редактирование:

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Как-то так
запланированные сегодня выплаты идут. Впрочем, как и все остальные мероприятия, направленные на восстановление нормальной работы компании.
Прекращаем тут флудить. Мы знаем, что мы делаем, какой результат и в какие сроки мы хотим получить и получим. Это мы озвучили. Процедуру его достижения (что мы делаем сегодня, а что завтра, сколько процентов мы сделали, а сколько осталось и т.д.) мы озвучивать не можем. Во-первых, это информация конфиденциальная, особенно в условиях информационных и иных провокаций.
Во-вторых, эту информацию нет возможности подтверждать. В третьих, сейчас мы реально заняты работой. Пиар, объяснения, и прочее будет потом. Осталось недолго.
Админ дело говорит, что толку от того, что они начнут отчитываться о проделанной работе? На деле будет как с таблицей.. фейк, не платят, мои заявки обошли..караул...
 
Последнее редактирование:

Черный Инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
54
Реакции
125
Поинты
0.000
Я как-раз готовлю бриф по своему видению ситуации. Составляйте перечень вопросов, попытаюсь ответить.

Если ответы будут такими же, как на прошедшей недавно конференции ФТ, то можете сами придумать себе вопросы. Все равно отвечать будете только на них... без всякой лжи...
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Пришла выплата на карту -)) от 8.02 , вторая, первая была 2 недели назад.

реально вы счастливчик !! мне,например,с начала составления заявки от 25.01 и после печальной даты 08.02. не выплачено ни одной .
компания проводит выборочные выплаты-)
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Я как-раз готовлю бриф по своему видению ситуации. Составляйте перечень вопросов, попытаюсь ответить. Уходить в сторону не собираюсь, а лгать я не приучен и никогда это не делал, по крайней мере публично. Транслировать приходится иногда, тут не спорю... Учитывая дефицит времени, постараюсь отписаться до завтра.
вопрос: почему в тени находятся руководители компании?где они находятся?конкретно Андрей Полишевич вообще пропал со всех радаров, а его брат основатель Олег (присутствующий на ролике с Кристиной Неттлес из Интеграла) вообще давно пропал. Где он находится и занимается ли делами компании?? Очень интересно это мне и моим партнерам
 

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000
Как там на QIWI идут выплаты или отвалились платежка вслед за перфект мани
Либо я что то пропустил или в каком смысле "отвалилась" ??? Заявили или как что не будут делать "выплаты" на эту ЭПС или просто вы сделали такие выводы в силу того что долгое время нету "выплат" на нее ??? А то мои "копейки" стоят на вывод в этой платежной системе!!!
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Андрей Полишевич вообще пропал со всех радаров
Он в командировке)
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
muk-as, Не принимают, лишь консультируют.

capitaleafund, Сейчас Полишевичи правят сколопино, а фт Александр Топчий.

я не знаю,чем они управляют ,но в беседе с моим партнером А. Полишевич только разводил руками и сыпал общими фразами или над ними еще кто-то стоит или дураком прикидывается
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
muk-as, Не принимают, лишь консультируют.
capitaleafund, Сейчас Полишевичи правят сколопино, а фт Александр Топчий.
Уважаемый Руководитель Ульяновского представительства! Подскажите, что за деньги были перечислены филиалам? О чем идет речь, о зарплате или внеочередном выводе депо? Вы - все-таки официальное лицо компании ФТ или нет?
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
IronFX - коллективная судовая жалоба от 150 и более лиц. Разгромленный офис в шанхае. Посаженный самолет со снятым слоупокоруководством, которым шьют расстрел за организацию пирамиды.

КИВИ заблокировал ФХТренд по подозрению в мошенечестве(ответ от саппорта киви)

 
Последнее редактирование:

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
Msimon, Никто из представителей из личных счетов не выводил деньги, выплатили лишь партнерские(которые затребовали на поддержание офиса, сотрудников, рекламы и т.п.). Многие из представителей также являются активными инвесторами с крупным капиталом в фт.

добавлено через 2 минуты
КИВИ заблокировал ФХТренд по подозрению в мошенечестве(ответ от саппорта киви)
Скриншот пожалуйста, вчера уточнял на счет киви, не было такой информации.
 
Последнее редактирование:

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Либо я что то пропустил или в каком смысле "отвалилась" ??? Заявили или как что не будут делать "выплаты" на эту ЭПС или просто вы сделали такие выводы в силу того что долгое время нету "выплат" на нее ??? А то мои "копейки" стоят на вывод в этой платежной системе!!!
Ну не платят на нее с пятницы, админ говорил какие то тех проблемы у них возникли, то ли кошель заблокировали, в общем очередная лабуда для влошенцев. Я вот думаю на фхкарт перевести выводы, а киви отменить все заявки, может хоть баксов 200 выведут на карту:)
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
КИВИ заблокировал ФХТренд по подозрению в мошенечестве(ответ от саппорта киви)
Вполне возможно, что Epayments прекратил выпуск корпоративных карт по той же причине. Следующий возможный шаг, кстати - блокировка всех выпущенных карт и отправка всех денег с них обратно форекс-тренду (так было в одном другом крупной хайпе спустя пару недель после скама).
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
Сверху Снизу